- На забив~
1 августа 2021 г., 18:45
Примечания:
Поалуйста не бейте, глава маленькая, в конце напишу причину... 🤧
Pov Зонт
* С этими словами Треф положил свой телефон с объёмным синя-безюзовым, даже ближе с зелёному в карман.*
* Тот сделал ещё один вид на первый этаж где сидело это Кудрявое "чудо" ... "Ему же всё ровно что я опять уйду, да? ...." - промелькнуло в голове Зонта - " Да и тому же, клоны вернуться только через 2 дня, волноваться не о чем."*
* С этими мыслями Голубоволосый напрвился к себе в комнату так хотел надеть кожаную чёрную джинсовку, почему она? С перчатками кофта несочетается, бесят эти привычки художника, постоянно как в картине подбираешь цвета в сочетания...*
* После чего тот взглянул на время : , *. 21:59.* ,*
- Всего лишь 10 часов?... - сказал тот уже в своей комнате, в куртке и заправляя идеально прямые по плечи голубые волосы за уши. - даже время есть чай попить, хотя я да часу... лучше кофе.
* Тот положив в карман тёмных джинс телефон вышел из комнаты и спокойным шагом пошёл на кухню, когда спустился и прошёл на кухню он даже не обращал внимание на то что Вару видит его уже третий раз за день в разной одежде, это рекорд...*
* Тот подойдя к кухонному гарнитуру заварил себе кофе хотя не очень его любит и взяв кружку он одним ловким движением сел на самый край и сидя в телефоне пил свой напиток, грея руку об кружку.*
* Со стороны это смотрелось будто это кот, который сидит на краю стола и с милым лицом наблюдает за чел то на полу, но это никто не замечает*
Pov Вару
* Валет пик занимался обычным бездельем, он просто не знал чем себя развлекать - все клоны уехали в освояси под именем дача, а донимать Зонта нашему королю буллинга не хотелось. Никто не увидит. *
* Пройдя в своё жилище под названием комната Вару плюхнулся на не заправленную постель, которую он убирать как всегда просто не хотел из-за своей небольшой лени. Да и кому это вообще надо? *
* Пиля взглядом потолок пиковый думал над одной не дающей его мысли... Чем ему вообще заняться в эти дни ? На улицу выйти он не может из-за аллергии, а таблетки закончились ещё когда у него случился припадок его прекрасной генетической реакции закончились. Попросить Зонта закупить? Конечно тоже вариант, но зачем того запрягать так часто, у него своих дел по горло, особенно с его частыми стрелками по ночам... *
* - Честное слово скоро на нём и живого места не останется если он продолжит свою деятельность... - * прошлась по его мыслям как пласт данная фраза. *
* Почему его вообще это беспокоит?... Ладно, не важно, нужен способ выбраться из рабства этого дома раз и на неделю как минимум. Положив руку на лицо, он нащупал свою очки... Сейчас они ему вовсе не нужны. *
* Сняв очки и сложив для большей компактности наконец-то положил их на стол. Протерев глаза он продолжил размышлять над тем как ему достать таблетки от аллергии... *
* Продолжая сверлить взглядом потолок, ему наконец пришла идея - спросить либо у Зонта, либо у кого-то ещё или посмотреть самому, работают ли у них некоторые аптеки в ночную смену. *
* Наконец-то Вару решил переодеться из своей обычной одежды что-нибудь получше по погоде ночью - толстовка как вариант, прохладно будет. Изощряться в одежде он не стал, кто на него собирается ночью смотреть? Верно, никто. *
* Надев просторные джинсы и лёгкую футболку снизу под жёлтую толстовку он наконец-то закончил своё снаряжение... *
* Начиная открывать дверь, валет вспомнил что забыл надеть его дорогие очки обратно, от чего моментально ринулся обратно к себе и небрежно напялил очки - те немного косили влево. *
* Выйдя из комнаты, он направился в прихожую проходя через кухню. Переведя взгляд на Зонтика, он впервые... Искренне улыбнулся? *
- Зонт, дом пока что будет на тебе, у меня таблетки закончились и как мне не изменяет память у нас есть аптека которая работает круглосуточно. Если нет то видимо мне не повезло... Ну так вот, не буду тянуть кота за яйца, тебе надо ведь на стрелку идти... Забивной треф, можешь закрывать дверь - я возьму с собой запасные ключи. -* разминая шею закончил наш пиковый валет. *
* Идя к двери он взял второй ключ от дома, направляясь в поисках нужной ему аптеки. *
* Его сперва потянуло развернуться назад и забыть о всём что он решил затеять из-за боязни упасть в обморок от пыльцы оставшиеся в воздухе, но полностью взяв под контроль страх он смело стал спускаться вниз по лестнице которая казалась ему непреодолимой. *
Pov Зонт
*тот пока сидел на кухонном гарнитуре и тот спокойно пил чай всё ещё походил на кота, нечего нового это всегда так*
*Зонт сильно никогда не обращал внимание на то как ведёт себя это кудрявое солнце как он его называл в мыслях , но когда тот услышал скрип двери то обратил внимание на это, он увидел то что он без очков но не успел разглядеть лицо, чёрт!... а так хотелось ... так стоп откуда такие мысли? через два часа на стрелку, соберись Зонт..*
* Пока он пытался разобраться что с ним он краем глаза заметил одежду, она была довольно модной и подходила под современные категории, почему Зонт разбираеться? по професии он дизайнер но работает на дому, поэтому у него много техники дома.*
*когда он услышал диалог с Вару он не заметил улыбку но будто чувствовал её, не в этом суть...*
- Хорошо Вару, если что то она находиться на улице Ленина, не далеко ... *он в последний момент о чём то подумал и он покрылся румянцем который никто не замечает..*
*когда услышал про то что забивной то он немного смущённо недовольно цыкнул этой фразе в след*
- очень смешно .... *сказал он тихо*
*после того как Вару вышел то Зонт продолжил сидеть и допивать чай так как ему ещё не пора выходить*
Pov Вару
* Бродя по уже поглощённого в темноте и во сне улицам Пиковый валет очень выделялся из серых толп компаний и собутыльников своей одеждой и яркой причёской, даже его очки со спиралями выглядели очень странно. "Местный сумасшедший!" - сказали бы ему местные бабки на лавочках, а родители бы забирали детей поближе к себе из-за его странного прикида и возможного вредного влияния от него. Но его явно было всё равно на то что происходило бы вокруг. *
* Несколько раз его даже пробовали пригласить на дорогую застойку в каком-нибудь мало-известном баре, где они могли его со спокойной душой оставить или ограбить, а возможно одновременно выполняя эти два действия. Очень аккуратно отказавшись от застолья с какими-то неизвестными ему компаниями подростков и взрослых людей, зеленоволосый скрылся за новой подворотней которая появилась перед ним в которую ему обязательно нужно было зайти для сокращения пути. *
* Перебирая лениво своими ногами, Вару пинал попавшейся ему под ноги камешек - видимо кусок от асфальта. Взяв себя за шею одной рукой он немного её помассировал, после чего запрокинул его, очень сильно хрустнув шейными позвонками. *
— Ауч... Довольно больно... — * Жалобно пробубнил пиковый ещё немного поразмяв шею * — Когда уже будет эта чёртова аптека...
* Злобно сказал наша дорогая петрушка. После чего он немного спустил очки протирая рукавом свои сонные глаза он продолжил свой путь к дорогой ему аптеке. *
* Но тут же он увидел в этой подворотне картину - уже в полной алкогольном состоянии парниша и вор который собирался забрать у него все вещи которые стоили любые гроши. Валет остановился стоя рассматривая бандита и жертву... Но вдруг он заметил как те двое перевели на того свои взгляды - явная подстава и симуляция чистой воды! И конечно же эти два вора начали конечно же сразу же сокращать дистанцию показывая свои очень добрые намерения в его сторону. *
* Немного ещё посмотрев на этих новичков в грабеже, Вару сразу же спокойно перехватил руку одного и потянул на себя - тем самым уронив. Драться он не собирался, времени у него на это не было. Поэтому пиковый решил сделать тактическое отступление, чем тратиться на них свои и так не куда почти что израсходованную энергию. *
* Зеленоволосый во время того когда схватил его руку и начал ронять просто кинул его во второго его напарника. Как только это закончилось, он быстрым шагом вышел из подворотни добравшись наконец-то до долгожданной аптеки... *
Pov Зонт
.*-:Сделаем вид что прошла часика 2...😚.
*Зонт уже собрался и выключив везде свет оставил лешь только свет в прихожей, так как он был уверен что Вару не пропадёт и не на долго..*
*Когда тот одел свои любимые чёрные кеды на тугой шнуровке то открыл дверь и вышёл в подъезд с рюбзаком своего собственного дизайна, как говорилось ранее он дизайнер и имеет образование в архитектурном , но его мерч покупают очень часто но почти никто не знает что это он делает :""^*
*Выйдя в подъезд тот проверил торчит ли ручка биты чтоб можно было её выхватить, нож в кармане, не пропадёт, закрывая за собой дверь на ключь и проверив на телефоне время он начал спускаться по лестнице и свет с подъезда перестал освещать это яркое голубое карэ по плечи и его поглотила темнота и тишина местной многоэтажки...*
* Не прошло и больше нескольких минут как он вышел с дома и пошёл в ту же сторону что и Вару пока яркие огни освещали его в таком одеянии ночи грубые шипы в душе, из было ровно столько же сколько и на куртке, или больше, неизвестно,*
* После чего Зонт Резко зашёл в подворотню этого городка и подошёл к каким то воротам, в ту часть города в центре мало кого пускали, и там стояли кропные охраники но когда зонт подошёл в ним то на его плечах была бита как будто от копировал позу Харли Квин, но он её опустил на землю и она касалась земли,*
- Ооо, Зонт, проходи, опять стрелочка?) - *охранник явно был приставучей заразой и похотливым, в то время как второй всегда стоял как адекват*
*Зонта это всегда бесило как только он начал тут появляться....*
- Ещё одно подобное слово из твоей пасти и эта бита будет тебе достовать до живота через прямую кишку.💢
*с этими словами он вошёл за ворота, там был настоящий рай плохишей и бандитов, но новички в криминале или стрелках туда не проходят*
*было очень много магазинов с едой оружием и тому подобное, но это было красиво, такая картина:
Зонт входит туда с битой на плечах чёрного цвета с белой футболкой и джинсами завышеной талии, что отлично показывало и прес и талию, кожаная (либо матовая... блестящая будто в лаке, во!) джинсовка которая свисала с плчеч, голубое карэ как и его самого с одной стороны падал яркий розовый цвет как кровь в данганронпе, а с другой стороны голубой.*
* С таким успехом он решил сделать фоточку и поставив телефон на землю где его держал знакомый которого он встретил только что, хороший паренёк, фотка было как он сидит и по типу давит того кто смтрит или душит ногой, выглядит довольно модно и круто....*
- спасибо братан, ты тут какими судьбами? - спросил он своего прияеля бандита.
- Да вот, гонка, со мной пойдёшь? прокачу с дривтом! - улыбка.
- спрашиваешь, отпишусь кое кому и я с тобой на долго)
*после чего тот пошёл дальше по своему пути*
Pov Вару
* заходя в долгожданную аптеку для нашего аллергика, он начал высматривать знакомую фирму таблеток которые ему прописали врачи. Хорошо что как раз такие есть, но в этот раз надо купить побольше, чтобы таких таких конфузов не случалось. *
* Ещё немного походив по аптеке, Вару наконец-то подошёл к аптекарше которая очень усердно читала какой-то богом известный журнал по моде. *
— Кхм... — *попытался привлечь внимание аптекарши, но без успешно * — Здрасте?... Мне нужны вот эти таблетки от аллергии, две пачки. — указав в сторону таблеток он не до конца понимал неговорливость своего временного собеседника. Он же не настолько пугающий в конце то концов! *
* не сказав не слова, она встала идя к указанной витрине. Конечно же закатив глаза куда-то в сторону, вечно её отвлекают от этого журнала. *
* вздохнув он стал ожидать свои драгоценные таблетки для таких аллергиков как он. *
*Наконец-то она принесла две упаковки, начала произносить*
" — С вас (сумма). — * произнесла та с неприязню к Вару, слишком он ей не нравится. *
— Вот сумма — * протянув деньги, зеленоволосый уже поскорей хотел удалиться отсюда поскорей. *
* Наконец-то обменявшись с аптекаршей Вару быстро решил удалиться отсюда как можно скорей. Забрав упаковки с таблетками и убрав их в карман. *
* Быстро выходя из аптеки чуть ли не упав с лестницы, пиковый валет сразу же начал идти через более длинный путь не собираясь снова сталкиваться с этими горе-ворами. *
* Шагал он всё также лениво еле перебирая ногами чуть ли не падая с каждого камня. *
Pov Зонт.
*Зонт достал из своего кармана телефон и зашёл в чат с Вару, на удивление он был и там были сообщения, здорово да?*
*Никто не знал но он у него был подписак как "Куст🍃", довольно мило но всем всё ровно как кто подписан у него*
*печатает* - Слушай Вару, ты не против если меня до часов 4 утра не будет?
*отправил сообщение и ждёт*
(Пост маленький всё зависит от переписки, думаю понятно)
Pov Вару.
* Во время своей ходьбы он заметил что телефон завибрировал - уведомление пришло. Тяжко вздохнув от того что про него решил кто-то вспомнить он взглянул на экран... Написал ему "Зонт". Он не собирался как-то его переименовать, серьёзного повода не произошло, да и каждый раз не хотел менять имя. *
* Вару перейдя по уведомлению на экране начинал зачитывать сообщение для себя. *
* Дочитав его, валет сделал рука-лицо из-за очевидного от него самого ответа *
* Сперва Вару хотел просто проигнорить сообщение использовав поговорку "молчание - знак согласия", но это бы вряд-ли помогло. *
* Наконец-то зелёный хаос начал набирать сообщение для очень "дорогого" Зонтика. *
* — Да не против, я же не твой опекун чтобы тебе что-либо запрещать - ты явно всё это нарушишь даже если запретил. Просто вовремя вовремя возвращайся домой и всё. Так что постоянно можешь у меня не спрашивать разрешения, я же не Феликс. — * закончив Вару слабо улыбнулся. *
* Наконец-то допечатав это довольно длинное сообщение он спрятал телефон в карман снова поворачивая в очередной жилой переулок со спящими жителями за окнами... *
Pov Зонт.
* идя к месту стрелки Зонт сново взял телефон и не зря, там было сообщение от Вару, даже не игнориркет, ого, круто*
* Он начал печатать короткий ответ но чтоб было чётко, но как всегда не вышло*:
*печатает* - просто мне так самому спокойнее это во первых, во вторых конечно нарушу.)
*после чего тот так подумал и решил поменять аватарку, почему бы и нет? он рещил поменять этот милый аватар на ту фотографию которую сделал в тёмном районе, освещение красивое, поставив на аве себя в такой наглой позе то попросту положил телефон в карман и пошёл дальше, ещё стрелку пережить надо и выжить...*
*ему идти ещё минут так 15, поэтому тот надел наушники и слушай музыку дальше шёл переодически встречая друзей которые обязательно будут на перестрелке в зрителях, его вообще удивляет что Вару так быстро ответил, но почему это крутиться в голове? так Зонт спокойно держи себя в руках....*
Pov Вару.
* Вару идя по переулку осматриваться из-за напряжения которое появляется от любого шороха и шума из угла. Не очень ему хотелось снова сталкиваться с очередными ворами. *
*Выходя наконец-то из переулка, валет начинал сворачивать в сторону дорогого, прекрасного и наилучшего для него дома. *
*Шёл он довольно медленно из-за высосанной из него энергии. Ему надо было кофе выпить перед дорогой, почему же он этого не сделал-то...*
*Перестав размышлять, Вару подошёл уже к домофону собираясь войти наконец-то в квартиру где можно целиком и полностью отдохнуть.*
*Открыв дверь от квартиры Вару на последней силе закрыл дверь за собой на ключ. Пройдя пару шагов вперёд к дивану, валет упал лицом в этот большой по габаритам диванчик. Ярко зелёные очки с узором спирали упали на диван, но слава богу не ракололись. Вару же в момент уснул смотря свой пропущенный сон.*
Pov Зонт.
. резкий скип времени, 4 утра*-:.
*под окнами был звук машины которую к нему подогнали, причём раньше этой машины тут не было, что тоже странно. Она было чёрная и по всех длине яркие наклейки на всю длину синего пламени, интрига. В этот момент из машины вышел Зонт и закрыв её ключами он начал открыл подъезд и начал подниматься по лестнице к самому сейчас для него желанному месту - свой дом.*
* Поднявшись тот тихо открыл входную дверь и зашёл, он делал всё довольно тихо, так как не сложно догадаться что этот Кустарник уже спит, поэтому он разулся и пройдя мимо дивана на котором он спал то посмотрел в окно, машину видно с окна, тот думал куда бы её перегнать так как он выграл её на гонке и на той же гонке получил на неё права, хотя они и до этого были, тот решил не замарачиваться и оставил машину так, перегонять уже нет сил, спросят откуда, напиздит, логика.*
* Тот шёл обратно мимо Пикового вальта и перед тем как уйти из этой комнату он на самом пороге постоял и немного огледел комнату вместе с ним, он как в первый раз лучше не стоит его тревожить, хотя его очки упали на диван . . . Нет Нет Нет, Зонт не смей идти их и положить с дивана на столик, не смей, опять проснёться нахуй надо. . . *
* во время этих мыслей он немного улыбнулся смотря на того после чего быстрым шагом пошёл на второй этаж, с рук иногда капала кровь, почему? потому что бить кулаками до полу смерти человека больно, он сцарапал костяшки, а так же почему что плечо было в хуёвом состоянии, но это уже потом*
*зайдя в комнату тот сбросил с себя рюбзак и достал оттуда 2 пачки денег, каждая пачка состояда из 5000 рублей бумажки, после чего он их сложил и достал биту которую нужно было вновь оттереть от крови, но сейчас ему совершенно не до этого, он готов стоя спать поэтому решил спуститься и попить кофе, а потом уже отмыть руки и оружие от крови.*
* Тот как всегда зайдя в комнату с диваном где спал Вару он налил себе кофе и молча сидя в телефоне сидел на краю гарнитура и как сегодня уже было, похож на какого-то злого котика, но всем пох, как ввсегда, не удивило, от времени попивает кофе хотя не сильно его любит*
- . . .
Pov Вару.
*Постепенно проснулся и пиковый, привстав с дивана. Проснулся он от открывшийся входной двери и шагов по дому. Конечно у него не было желания подниматься с дивана и что-либо делать, но его организм уже переключился на дневной режим и пытаться повторно уснуть не имело смысла.*
*Поднявшись с дорогого для него диванчика он полностью открыл (это я уже придумываю, неизвестно какие у него там глаза) болотного цвета глаза и осмотрелся по комнате... Что-то здесь не так... Почему всё не в зелёных оттенках?*
*Общупав своё лицо он полностью убедился что очков на лице нет, тот начал судорожно искал их пока не наткнулся на них... Только уже хрустнувшими и разбитыми под его рукой.*
* Ему не оставалось ничего кроме как идти в свою комнату и искать уже целые запасные очки. Встав полностью направился в комнату игнорируя то что Зонтик может заметить его без очков. *
Pov Зонт
* Зонт всё так же сидел и пил кофе на краю кухонного гарнитура, но тот заметил что вару встал и куда то пошёл, откуда он так хорошо видит в темноте? просто его родовая, за это те кто его знает и замечает называют котом, и тот заметил его цвет глаз, лицо и многое другое, но быстро отвёл взгляд в раздумиях, почему он до него докопался? ну нет очков и нет.... *
* несмотря на это тот немного покраснел но так как темновато не видно этого со стороныЮ допив свой кофе тот так не хотел вставать в края гарнитура как вдруг на телефоне уведомление о 79 лайках. . . .о боже . . . *
* Он же сделал фото в том районе и поставил на аватарку, она многим зашла, и на его глазах их стало 80, достижение прямо..*
*тот положив чашку кофе так не хотел никуда вставать хот был бодр и всё ещё в румянце от увиденного, но это как говорилось не заметно. . . *
- ( / / / / / / / / / / )...
Примечания:
- Я третьего числа уезжаю в лагерь.. очень скоро, вернусь только 24 и не уверена что смогу писать так как школа, но ради тех кто не забросил этот фф я буду писать дальше, солнышки мои (❁´◡`❁)✨🦎