- "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!?"
16 января 2022 г., 01:34
Примечания:
* Как сраный кот вышла из тени как сука монстр и смотрит на вас одним глазом, а потом вернулось норм освещение* -Я жив.. глава маленькая, будет тут слегка месева >:³ Вам попкорн 🍿🍿🍿🍿🍿🍿
Вару.
* После данного стука их сердец тот сам дрогнул, после чего решение сменилось, у него в планах вообще было сделать так, чтоб у него появился в доме единственный союзник, а не ещё один враг.*
— Хах. А знаешь что?) — лыбясь как всегда злобно подогнув бровки проговорил пиковый валет — Мне твой характер стал уж слишком по душе. Знаю, я резко перевожу тему, но не против ли ты союза? Я буду тебя прикрывать, а ты помогать мне с «мирными шуточками»)
* Из-под очков может не видно, но глаза его горели диким желанием услышать от верхнего «да», а за «нет» Вару сейчас был бы готов его уебать. да чем бы потяжее.*
Зонт.
* Тот во время резкой темы пытался понять что тот задумал над ним провернуть. Но судя по взгляду, хотя тот не мог видеть его глаз, это было. искренне? Сбавив этот ужасно строгий взгляд тот сделал глаза мягче, будто отошёл от этой вспышки агрессии и вернулся на место нюни (проверять не советую…)*
—. Если это очередная шутка — начал говорить тот спокойно — но тебе ещё раз прилетит по лицу.
* Он отцепился от его воротника, да и вообще сбавил хват и протянул тому руку встав с него в принципе, не культурно как бы сидеть на человеке с которым только что о чём то договорился *
Вару.
* Зелёный ещё наверно так не радовался с того момента как довёл Трефа до истерики, тот полностью понимая что теперь клонам конкретная пизда он взялся за его руку, как бы принимая помощь встать.*
— Не капли шутки, Зонт) — Тот явно уже придумал как им развлечься когда остальная часть " значимых для него людей " прибудет с грёбаного дачного дома… С цветами…
Но да ладно :)*
— Раз сейчас у нас мир, то можно вопрос? — поинтересовался зелёный и посмотрел в сторону кухонного гарнитура на котором было еда, которую приготовил Треф*
Зонт.
* Тот своим ушам поверить не мог, что после маленькой драки они резко примирились, они так долго враждовали, а нужно было просто дать по щам. м-да.*
— Конечно можешь, задавай — говорил тот попровляя после этой " драки " волосы и заплетал их вновь резиночкой и смотрел на Пикового опять же снизу вниз, потому что не смотря на все его силы, рост не увеличить*
Вару.
— Ты же не против если я одну порцию у тебя украду?) — говорил тот уже с тарелкой в руках и вилкой там же. сука, его нужно не кустом а Флэшем называть.*
* Тот смотрел на того будто буквально пару минут назад между ними нечего не было, а будто тот не получал по ебалу. веселье да и только).*
Зонт.
— А. Ну нет блять ч её воздуху готовил! — возмущённо и чуть ли не смеясь проговорил Треф и смотрел на то как ёжиться от смеха Зелёный, хотя шутка шликом бональна, но теперь этот смех разнёсся по квартире и было. даже теплее, но вскоре Вару пошёл есть в комнату, и Зонт, последовав его примеру взял свою тарелку в которой было меньше еды и сама порция меньше, пошёл наверх.*
. — * Прошло часа 3 * -.
Оба сидели в своих комнатах, Зонт страдал над своим брендом и придумывал новый дизайн футболки от его мини-фирмы, а Вару дико рубился к комп пока в очередной раз не выиграл, было 4 часа дня и тролю стало скучно, поэтому тот пошёл и поднялся с Трефу.
Вару.
* Поднявшись к голубоволосому тот постучал, искренне надеясь что Зонт не сидит в своих беспроводных наушниках и что тот его услышит, но дверь открылась от первого удара. он её не закрыл? Хах, а обычно шкерется по углам и закрывается.*
* Раз выпал такой шанс то тот зашёл к нему.Мысли Вару были — АХУЕ-.*
* В комнате Зонтика было пиздецки красиво, тот не знал что тот имеет художественное образование и создаёт дизайны, в глаза сразу бросилась гитара рядом с кроватью и где-то под ней бита, Хах… Забивной Треф)) — ТАК ВАРУ ХВАТИЬ- мысленно крикнул Вару и всё-таки подошёл со спины к голубоволосому который всё-таки сидел в наушниках.*
* Он аккуратно смотрел что он рисует на компе и следил за этим, не спуская глаз, увау. блять. тут уже можно Ахуеть — дал себе самому волю тролль.*
Зонт.
* Тот естественно сам не слышал кто к нему зашёл, поэтому спокойно продолжил рисовать очередной набор значков для группы в ВК и дизайн рюкзака своей фирмы. Тут до него плавно и мягко дотронулась чья-то рука, от чего тот вместо дрожи и испуга снял один наушник и аккуратно перевёл взгляд на Вару, отвлекаясь от рисования.*
— Как думаешь, такой дизайн многим понравится? — спросил тот пока в наушниках начала играть песня которые наверняка знают фаны Южного парка " Они убили Кенни — СЛОТ» (советую дослушать до припева, осторожно громко)*
Вару.
— Пиздато вышло, говорил тот опираясь на него как ребёнок на отца и смотрел на экран, пока Зонт боковым зрением смотрел на него.*
— Слушай… Есть проблемка, через час прикатят судаки, пойдём на улице потусим, а то пизды получать о всех разом не охото, я же так натворил дерьмища)) — говорил тот продолжая опираться на него как ребёнок со стороны очень похоже на это было *
— Если честно, некоторым из них я мало того что зелёной ковки добавил, но и где, то вещи подпортил голубой) — говорил тот конкретно вытягивая мысль на то, что пизданул голубой краской в комнате он именно Куромаку, потому что тот начал на него часто орать и срываться, . дед блять (не оскорбляб фаноф куры я его тоже люблю).
— А насчёт съебаться… Я согласен, или собирайся.) — сказал тот явно заебавшись с этим тупым дизайном. Вару как только услышал эти слова как маленький ребёнок пошёл, нет. Побежал собираться на улицу, Зонт конечно ахуел но просто закрылся и быстренько переоделся, Это была футболка с ахегоа из разных аниме и чёрные джинсы, а с учётом дождика там тот ещё и накинул чёрную кофточку и стоял и ржал с того что у него есть эта футболка, ну рил: _)_*
* Закончил с этим тот по быстрому собрал немного бабок, ножичек, телефон и рюбзак готов*
Вару.
* Тот вышел с комнаты в чёрной футболке с рисунком типо джойстика на груди а так же вшитыми длинными рукавами, которые чередовались чёрно-тёмно серыми полосками, тёмно синих джинсах и посмотрел на Зонта*
— ХАЗАХЗАХАЗАХХАЗАХАЗХАЗАЗАЗЗАХАХЗАЗВХВХЗАЗВ — тот начал закатываться от смеха а Зонт подыграл .*
З- Я тёлочка, я красивая тёлочка! Я гуляю ля-ля-ляяЯяяЯЯя~ ХВЗХАЗВХАЩАЗАЗЗАХАЗАЗЗВХАХАЗЗАЗАХ — оба стояли ржали с футболки, но по факту она была годная*
Зонт
* Они вдвоём начали обучаться и одеваться, Зонт накинул тёмно коричневую короткую куртку по бёдра с капюшоном, а Вару одел что-то более лёгкое. сука заболеет же.*
— Куст, накинь что нибудь потеплее, там так то дождь — проговорил тот накидывая рюбзак*
В- а да??? А ой- тот надел что-то теплей потому когда он болеет в доме треш полный, поэтому не стоит.*
* Обы вышли из дома. а дальше они поменяли весь этот день только лишь отрывками)).*
* Уже почти 11 часов вечера, и те шли и обсуждали каждый из моментов, особенно бурно это обсуждал Вару, Зонт лишь шёл и наслаждался разговором*
— О! А помнишь сегодня в магазе…
* Рассказ наяву*
— Вару нет! — говорил Зонт беря по руки то что они купили в продуктовом для себя и смотрел как Куст хотел угнать тележку из магаза чтоб прокатиться.
— Да не ссы ты! Я так что раз делал)) — говорил тот уже угоняя тележку от парковки и подгоняет на ней к Зонтику*
-. . . Садись прокачку)0)- проговорил Зонт и кинул туда все продукты и газировки от энергетиков или газировок в тележку
— ООООО- Вару лишь усмехаясь как маленький ребёнок запрыгнул в тележку.
— Куда едем то, ПрИнЦЦесСа?)0)
— ВЗЗВХАЗАЗЗАЗВЗВХЗВХАЗВЗ в Маааак!
— Погнали!
Тут рассказ Вару прервался смехом Зонта и его же смехом в ответ*
— А ты помнишь как сегодня…
* Рассказ наяву*
— Смотри как могу ебать — говорил Вару забравшись на крышу детской крыши, тот туда и Зонтика затащим, они одели очки которые купили специально чтоб фототься, чёрные и дико отсвечивующие блики и сидят такие крутые с серьёзным еблом сука на детской горке — рассказ тоже прервался смехом этих двоих.*
*В какой-то момент они поняли что дошли до дома, и так же бурно обсуждая всё это они начали подниматься*
. — * В квартире * -.
* Они зашли в хату, улыбаясь и разговария двуг с другом, но только на пол тона тише. Но из первым же делом спалили… Да все блять, потому что каждый проходит что делая, то кто несёт одежду от двух цветов краски стирать то кто-то оттирать стену, и тут к ним подошёл сука пизда озлобленный Пик как только они оказались и прошли шага три в середину квартиры*
П- И так… Я дождусь от вас объяснений? Или мне сразу вас убить…
В- чем вам не понравилась эта шутка?) — Вару рассмеялся буквально тому и лицо своим фирменным смехом. А ведь серьёзно, краска смываемая, одежда отстирываеться легко, это ещё блять слабо, они же знают что он может сильнее.*
— Ты меня уже заебал со своими " шутками», Тупой шут! — тот на него сразу начал срываться от чего у Вару сжались кулаки, что Зонт мог прекрасно заметить поэтому ворвался в спор*
З- значит так, -, начал тот как Куромаку но более борзо и грубо — Восьмой, захлопни пасть и признай, что это ещё мягко сделано, он мог вам всем неотмывающую краску подкинуть в шкафы с одеждой, а ты, пятый, признал что реально заебал — тот повернулся на него чтоб пик не видел и подмигнул тому, от чего Вару чуть не заржал как Зонт. Пик ахуел, они с Вару где-то гуляли, он ему огрызнулся, ты совсем ахуел? *
* На это зрелища пошли посмотреть все клоны …*
П- Да как ты СМЕЕШЬ, жалкая тряпка?! -, Вару непонимая почему дрогнул, смотря на то что сейчас Зонт будет жёстко ебать аргументами или просто матом, хотя он такой же. но он дрогнул. тому показалось что тот уже привязался но не время сейчас это показывать.*
З- ЧТО Я БЛЯТЬ СМЕЮ, А? Я НЕ СМЕЮ СКАЗАТЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА ПРАВДУ ЧТОБ УЛАДИТЬ СПОР? НУ БЛЯТЬ ИЗВИНИТЕ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ТЫ ПИДАРАС КОТОРЫЙ ИЗ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ДЕЛАЕТ КАТАСТРОФУ?! -Уф. сорвался, голубое карэ растрепались и те буквально рычали друг на друга смотря прамо в глаза, Пик ахуел как и все, но спор не заканчивался. Феликс в ужасе что-то говорил про добро но ему хором прорычал «заткнись» что… Было грубо, Ромэо стоял в ужасе, Данте смутился и закрыл ушки Габри, а Куро… Смотрел на Зонта как на чужого, и на спокойного рядом Вару как на сука миф какой-то…*
П- Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ТЫ КАКОГО ХУЯ ТАК ОБЛРЗЕЛ? —
З- А Я СМОТРЮ ТЫ ЧЁРТОВ ЕВРЕЙ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ — уф. пизда: _)_*
* Вару стоял у того за спиной со взглядом обиженного ребёнка, так как не хотел вмешаться и мешать, но так хотел дать по ебучке псине*
*Тут резко пошёл замах Пика на Трефа, где-то уже сорвался Данте чтоб что-то выкрикнуть или остановить с помощью магии, то Зонт взял Тролля под талию и скользнул с ним в сторону, после недолгое мышления тот вновь укрыл его за спиной .*
З — Я БЛЯТЬ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ТЕБЯ ТОЖЕ УЕБАТЬ МРАЗЬ?
П- ТЫ? НЕ СМЕШИ МЕНЯ, ТРЕФ — впервые тот обратился в ним как с «трефом» будто нашёл кого-то по уровне, но тот был в этом конкретно не уверен, а зря*
* Зонт во мнгновение Ока уебал того в живот а когда тот согнулся на пополам взял его за его длинные и в узлав волосы и лицо уебал от коленку, после чего тот хотел его уронить на пол но не вышло, Пик отстоял и он уже хотел бить в ответ, но нервы Данте не выдержали и тот всё-таки с помощью силы его остановил его на одном месте*
З- Д-данте? — серьёзный голос предательски дрогнул.*
Д- Иди. и Вару захвати, пожалуйста,
З- спасибо. — быстро взял сказал тот и взяв Тролля, который нихуя не понимал за руку и пошёл к себе не второй этаж, ему кричали, ругали. но главное. что с Вару. с ним будет всё хорошо… Обещаю.*
Примечания:
Уфф.. не знаю, одобрите ли (:³ 👉👈. РЕБЯТА ЭТО ТЕМТОВАЯ ЧАСТЬ!! СКАЖИТЕ КАК ВАС ТАКОЕ, ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ Я УДАЛЮ С СДЕЛАЮ ДРУГУЮ ЧАСТЬ, но у меня желание удалить поэтому потом напишу .. пока пусть 3 дня поживёт, но я её рано или поздно удалю.