Хищник

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 716 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Враг не всегда Плохой

Настройки
Примечания:
Как же Люмин устала.Все эти глупые поручения :снять кота с дерева, найти накладные ,нарвать мяты или яблок . Как же это достало !Она хотела для себя спокойной жизни ,без постоянных писем с просьбой о помощи . Она просто хочет найти брата и улететь как можно дальше отсюда .....Хотя есть люди ,которыми путешественница дорожила:Паймон ,Кейа, Венти, Джин , Лиза , Сян Лин, Чжун ли , Чайльд......... Они ее друзья и с ними ей будет не просто расстаться . Хотя она сомневаешься ,что Тарталья все-таки входит в этот список . Он как-никак обманул ее и при этом чуть не убил ! *** Люмин с Паймон прогуливались по Ли Юэ в поисках клиентов. Когда они проходили мимо любимого ресторанчика Паймон «Народный выбор» то встретили свою подругу Сян Лин: -Ооо, Привет , Путешественница, как жизнь ? -Спросила энергичная азиатка -Привет , Сян Лин , да так , ищем клиентов ,что бы подзаработать - натягивая улыбку пробормотала девушка. --Вот как !А вы знали ,что завтра в Ли Юэ праздник фонарей , надеюсь вы не будите работать в этот день ? --Ничего себе , мы даже не знали ,что в Ли Юэ есть такой праздник - удивились блондинка и феечка -Оо, я рада ,что вы узнали ,что то новое о Ли Юэ .В таком случае приглашаю вас в ресторан на банкет ! На этот праздник мы объединились с одним очень неплохим ресторанчиком ! Приглашаю вас на роскошный банкет в честь праздника фонарей !!Это будет волшебно , будет очень много людей !!Скажите круто ? -с огромнейшим воодушевлением рассказывала Сян Лин -Я пойду ! - охотно выкрикнула Паймон-Главное ,что бы ела была вкусная ! -Ахах , в этом ресторане будут подавать и наши блюда , поэтому ты не разочаруешься !А ,что насчёт тебя ,Люмин ? Спросила девушка -Я вряд ли пойду , хочу отлежаться .Выпью где нибудь в баре и пойду домой.В последнее время слишком много работы -Устало пробормотала блондинка -не волнуйтесь за меня , веселитесь -Ох как жаль -прохрипела Сян Лин Ехе .....-грустно выдохнула Паймон- наверное мы пойдём . Ещё подготовиться надо *** Вот и наступил праздник.Паймон была очень взволнованна , целый день металась по номеру ,который они снимали в Ваншу Наступил вечер: Паймон не хотела опаздывать и торопила Люмин из за чего та не могла собраться -Паймон , можешь меня не ждать - резко сказала девушка -Ехе , ну ладно , удачи тебе повеселиться - немного застенчиво , почти шепотом сказала феечка Паймон ушла. Люмин одела чёрное , обычное платье на лямках , которое достаточно хорошо подчеркивало ее не маленькую грудь .Что бы хоть как то разнообразить наряд , девушка нацепила на шею какое то ожерелье ,которое нашла в каких то руинах . Не сказать ,что оно ей нравилось , это было единственное украшение . *** Вот она уже сидит в баре за дальним столиком на двоих , но к сожалению или к счастью , никто не сидел на против. Девушка решила не церемониться и сразу же заказала две бутылки вина. Люди бы не поняли если бы увидели своего героя в пьяном виде , но сейчас у неё было оправдание . Праздник . Он и вправду стал ее спасением. Вот одна бутылка уже была пуста и блондиночка приступила ко второй. Выпив ещё бокала три , она погрузилась в собственные мысли...Почему то всю ее голову заполонил именно Тарталья. Не сказать ,что он ей нравился , но он и вправду был симпатичным .Она всеми силами пыталась прогнать его из головы , но была ещё больше опьянена им , нежели алкоголем. Все зашло до такой степени ,что ей послышалось , что он зовет ее...Его бархатистый голос выкрикивал ее имя.Вдруг кто то аккуратно положил руку на неё плечо .... И угадайте , кто это был ...(Дилюк) Это был Тарталья.Девушка подняла голову Он нежно смотрел в опьяненные ,янтарные глаза девушки. -Что ты здесь забыл ?-это прозвучало гораздо грубее ,чем она планировала -Да так ...На банкете было слишком скучно и я решил найти место повеселее . «Ох черт, добром это не кончиться» -подумала про себя девушка и опустила голову Предвестник обошёл стол и сел напротив Люмин , всё так же смотря ей в глаза . -Ох , ты даже не спросил не занято ли там ? -попыталась съязвить путешественница -Я сразу понял , что захотела выпить одна , надеюсь не сильно тебе помешаю. А ведь и правда , она хотела пить в одиночестве ,чтобы никто не видел ее такой .Но Тарталье она почему-то доверяла.(ну и зря) -Сколько ты уже выпила ?-заботливо спросил рыжик Люмин указала на бутылки и вымолвила -на это не собираюсь останавливаться . -Что бы ты делала , если бы я не пришёл? -Дальше пила в одиночестве. -А домой ты бы как попала в таком состоянии ? Ты даже защитить себя не сможешь ,а я уверен ,что кто нибудь бы ....-он не продолжил -посмотри на своё платье , на тебя вся мужская половина пялится. -А ты ? -Что я ? -Ты пялишься ? Этот вопрос явно застал его врасплох , и парень заметно покраснел и отвернулся . -Ну , а все таки ...Тебе нравится мой наряд? -Люмин очень хотелось узнать его мнение. -Это платье хорошо подчеркивает твои формы.-после этого Люмин немного покраснела .- но это ожерелье , где ты его вообще нашла ? Я куплю тебе гораздо лучше! А теперь я задам вопрос .- скорчив лисью морду прохрипел Чайльд -Как бы все таки ты попала домой ? Девушка пожала плечами -Не , так не пойдёт , отвечай -требовал парень -Валясь бы где нибудь под столом или у унитаза , где ТЫ бы держал мне волосы -она выделила именно «ты» из всей реплики -Ахаххаахха -Хей , чего ты смеёшься ? -удивленно спросила девушка -Просто представил тебя блюющую у унитаза ,пока я держу тебе волосы -ухохатываясь сказал Тарталья -ЭЙ -Люмин залилась краской,пока ее спутник продолжал смеяться.В конце концов она сдалась и тоже поддалась смешинке. Они сидели как дети , смеялись над тем ,что даже шуткой назвать сложно. Наконец Люмин пришла в себя и потянулась к бутылке. Чайльд лишь наблюдал за ее неаккуратными действиями.Она сама допила вторую бутылку и чувствовала себя так хорошо! Вдруг Парень заметно напрягся , встал и куда то пошёл. Вернулся где то через пол минут с бутылкой вина и выдал -Ну что красавица , хочешь увидеть тысячи прекрасных фонариков ? -Не-вякнула девушка -Нет? Как так?-удивленно спросил Чайльд , но он явно не собирался останавливаться . -Я никуда с тобой не пойду !Отвянь.-рявкнула блондинка -Как то грубо...-он сунул бутылку в руки девушки , а ее саму подхватил на руки, ещё и так легко , будто она весила с пёрышко Люми опешила от такого действия и поначалу пыталась вырваться , но потом сдалась полностью расслабившись Платье у Люмин было достаточно короткое и из за позы , в которой парень нес девушку оно сильно натянулось , и его пальцы уже впивались ей в бёдра . Предвестника это слегка смутило , и он покраснел , а блондинке было совершенно все равно , она обнялась с бутылкой и уже почти заснула. Вдруг ноги Люмин резко почувствовали землю, парень до сих пор придерживал ее за талию ,чтобы та не упала. Она уже хотела начать возмущаться , как вдруг увидела чудо. В небе светились тысячи фонариков , от такого зрелища девушка даже протрезвела. -Какая же красота -прошептала девушка не отрывая глаз от неба . -Ты могла это пропустить .- буркнул Чайльд , как бы ждя своего «спасибо» Люмин повернулась к парню и аккуратно сказала -Спасибо ,Чайльд . Парень растаял от ее нежного голоса , он больше не мог злиться. Потом парочка гуляла по ночному городу. Ну как гуляла ,Люмин весь оставшийся вечер отдыхала на руках у Чайльда . Они разговаривали обо всем на свете , иногда Люмин открывала бутылку и делала пару глотков. Они оказалась на каком-то мосту , тут Чайльд снова опустил девушку на ноги . Бутылка уже давно была пустая и валялась где то в мусорке . Парень повернул девушку лицом к морю , осторожно придерживая за талию . Через пару секунд в небе заблестели тысячи..нет...миллионы тысяч разноцветных искр . В один момент пара посмотрела друг на друга .Люмин привставала на носочки , но все равно не доставала до губ Чайльда .Тогда он сам наклонился и нежно поцеловал девушку ,не получив отказа , он запустил свой язык в рот путешественнице ,тщательно изучая каждый уголок .Поцелуй прервался лишь на мгновение ,что перевести дыхание ,затем они продолжили ,Чайльд подхватил Люмин на руки и куда то понёс , при этом его шаг был в разы быстрее чем во время прогулки . Они оба знали чем это закончится , и оба не были против. *** Вот Блондинка уже сидит у него на кровати , а он расположился расположился меж ее ног.Аккуратно взяв одно бедро с наружной стороны он начала слегка покусывать его внутреннюю часть . Девушка уже вся извивалась от желания. - Т-тарталья , п-пожалуйста -простонала она - Неужели ты так этого хочешь ?-Издевательски спросил Предвестник Девушка посмотрела на него смущенными ,виноватыми глазами. - Ну не могу же я отказать своей принцессе -он стал снимать верх своего костюма , через пару секунд тот уже оказался где-то на полу.-Но ты должна мне помочь. Она быстро сообразила и начала стаскивать лямки со своего платья. Тогда парень одним легким движением сорвал с неё платье и откинул куда-то в сторону.Лифчик вскоре полетел за ним . -нам не нужна лишняя ткань.-проговорив это ,он натянул на лицо ухмылку , от чего стало жутко неловко. Единственное что ему мешало наброситься на Люмин -это ожерелье.Они оба его ненавидели ,ведь время пока они снимали его , они могли провести покрывая друг друга горячими поцелуями. Когда преград не осталось (уже)) Мужчина наклонился к губам девушки , от них он дорожкой поцелуев дошёл до груди ,оставляя кучу засосов. Он осторожно наклонился и поцеловал затвердевший сосок и начал его чуть прикусывать, из за чего его спутница начала постанывать . Он поглаживал второй сосок , пока играл другим . Дальше-ниже .Он добрался до ее талии и начала губами и языком изучать все трещинки на коже девушки.Люмин в то время была уже на пределе , она простанывала его имя ,что ещё сильнее его возбуждало . Наконец-то парень избавился от последнего мокрого куска ткани . --Ничего себе , ты кончила только от моих ласок. Я явно нравился тебе до этого -с улыбкой прошептал парень . Он занял положение сверху , раздвинул ноги блондинки и согнул их в коленях . Он поводил головкой члена меж складок , а затем аккуратно вошёл. Девушка вскрикнула и начала чаще постанывать его имя ,чтобы тот не останавливался . Сегодня ему суждено было лишить свою возлюбленную девственности. Дав блондинке привыкнуть к ощущениям , зашёл глубже.Размеры у Тартальи были не маленькими , и не удивительно ,что наутро у Люмин все так болело . Он начал ускорять темп , а она закинула ноги ему на спину и попыталась подстроиться под темп , но у неё это не выходило. Женские стоны заполняли всю комнату . -Надеюсь ты стонешь от удовольствия моя принцесса. -ммммм...б-быстрее ..ааах..мргх ...я больше не могу.... Они были близки к тому ,чтобы кончить и сделали это вместе .Тарталья мог бы ещё держаться , но видя его обнаженную возлюбленную , сделал это быстрее .Она в свою очередь очень неплохо держалась для первого раза , тут бы и проститутка могла сломаться, а Люмин все же выдержала. Пара лежала в обнимку пытаясь отдышаться .Время сейчас не имело совершенно никакой ценности .Никого не волновало ,что будет завтра ,они хотели насладиться этими моментами по полной .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник