Хищник

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 716 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Словно в Сказке

Настройки
Примечания:
Утро.Люмин разбудили солнечные лучи прорвавшись через серый тюль. Тело все ещё болело после ночи с Тартальей (хоть она ничего и не помнила) Паймон не было в номере. Скорее всего феечка ушла на поиски чего нибудь съестного. Не спеша девушка встала с кровати и одела своё привычное для глаза ,белое платье.Она спустилась все также не спеша, ведь больное тело не позволяло ей шевелиться так же ловко как обычно . Не обнаружив Спутницу в ресторанчике , Люмин заволновалась , но она верила , что с феечкой все будет в порядке. Сама девушка отправилась в город , ее подвезли какие то торговцы.Она зашла в «Народный выбор» и купила пару лепёшек и шашлычок из рыбы. На сегодня было всего одно задание -страж руин. Она тысячу раз с ним сражалась , но почему-то все равно побаивалась.Зато после этого ее ждало купание на отмели Яогуан. Страж руин оказался сильнее чем она думала.Страж запустил свои ракеты , и как бы она не стараюсь убежать , одна все же попала в бедро. Девушка сражалась на последнем вздохе , уже готовясь словить ракеты уже не только бедром . Как вдруг в стража летит пара стрел и попадает прямо в глаз. Чайльд. Он снова здесь. Страж полностью обезврежен.Превратив лук в клинки , Предвестник быстро добивает стража, после чего подбегает к девушке. -Хей принцесса , ты как ?.-взволнованно спрашивает парень. -Н..нормально.-девушке до сих пор неловко после вчерашнего. -Надо промыть рану, я отнесу тебя в хижину Бубу. -Н..нет!-крикнула блондинка.-Не надо. -Почему , ты можешь занести инфекцию....-заботливо проговорил рыжий. -Я хотела искупаться на отмели Яогуан ,а так все мои планы провалятся!-Чуть ли не плача сказала Люми -Ох...ну тогда отнесу тебя туда.-более задорно сказал парень. После этого он подхватил девушку на руки ,но очень осторожно ,чтобы не задеть рану,так же прихватил и корзинку с едой , лежавшую неподалёку. Парочка была уже на отмели.Люмин охотно раздевалась , а Тарталья таская воду в ладошках ,пытался промыть ей рану. Девушка была лишь в нижнем белье ,что обоих заставило смутиться. Чайльд наизусть знал каждую трещинку на неё теле , но все равно не мог оторвать глаз от ее прекрасной фигуры. -Ты так нагло пялишься , у тебя хоть совесть есть?-резко выдала Люми -Оууу....прости пожалуйста.-Парень заметно покраснел. Он не понимал «почему».Он всегда был уверен в себе ,но именно эта блондиночка заставляла его краснеть. Он бы уже давно жестко ее отымел , но смотря на ее личико просто не мог этого сделать.Ему даже было стыдно за ту ночь. Но он не в коем случае не собирался останавливаться , он хотел ,чтобы девушка сама просила его трахнуть ее. Он хищник , а Люмин его жертва...или нет...или наоборот...или он попал под ее власть.Рыжик точно знал только одно:От него она так просто не отделается. Парень тоже разделся оставив лишь боксеры. -Ну что , может отнесёшь меня уже в воду?-достаточно нагло и требовательно спросила девушка. -Ни слова больше .-Предвестник так же легко и аккуратно понёс ее к воде. Зайдя по ключицы мужчина остановился и выдал: -Не хочешь понырять? -А вдруг ты меня утопишь?-язвительно спросила Люми -Я думаю ты прекрасно знаешь ,что я тебя и пальцем не трону?(хотя он прекрасно знал ,что это не так) -Более лучезарно произнёс Чайльд . -Ну ладно,твоя взяла.-Сдалась девушка. Он взял ее за талию , а она обхватила ногами его спину ,а руки заплела за шеей парня. Оба задержали дыхание и Чайльд резко окунулся ,сделав Люми полностью мокрой. Вынырнув произошло следующее: -Кхем...кхем.-прокашлялась Паймон находясь в непонимании.-А что это вы тут делаете ? -Ой..Паймон.-смущаясь крикнула Люми .-Я тебя искала... -Да я вижу как ты меня искала.-грубо сказала феечка Пока девочки спорили Тарталья погрузился в свои мысли: Как же бесила эта феечка ,она постоянно все портила, но он не мог так просто от неё избавиться ,ведь она-лучшая подруга его драгоценной Люмин , и ее пропажа сильно бы травмировала девушку. -Паймон.-неожиданно выдал предвестник.-не могла бы ты быть потише,у Люмин травма и ей нужена тишина , МЫ зашли в воду для того ,что бы промыть ее рану , и особо долго не собиралась здесь задерживаться. Такого поворота не ожидал никто .Паймон опешила от такой наглости (по ее мнению) ,но узнав а травме подруги , сразу же успокоилась. Минут через пять пара была уже одета. Люмин как всегда была на руках и Чайльда, и они,все втроём отправились в Ваншу. Было уже темно и парень решил снять комнату,Как и ожидалось самую дорогую. -Хей принцесса , я безумно голоден и был бы рад если бы составила мне компанию. -Я..согласна.-как всегда застенчиво произнесла Люми. -Надеюсь ты наденешь платье ,которое я тебе купил.-Парень подмигнул блондинке из за чего та ещё сильнее покраснела.Высушив голову Люмин все таки решила спуститься. Парочка уже сидела в ресторанчике Ваншу. -Мы могли бы поесть....-Люмин хотела сказать про лепешки и рыбу ,но не стала. -Что такое , принцесса ?-непонимающе спросил Тарталья. -А....да так...-Люмин покраснела, она почему то не хотела говорить про еду ,которую есть обычно. Для неё Чайльд был богом ,который не ест такую простую еду , а питается лишь самыми дорогими блюдами ,в самых дорогих ресторанах. -Ты ,что то выбрала ?-спросил Тарталья переводя взгляд с меню на девушку. -А...ну...давай...-Люмин никак не могла собраться с мыслями и постоянно заикалась. -Не бойся меня принцесса, сейчас я обычный парень(который безумно хочет ее трахнуть,но сдерживается),который хочет угостить (только свою) девушку. -...Я буду лапшу с курицей и овощами..-наконец то произнесла Люми . К ним как раз подошёл официант -Что будете заказывать? -Золотистого краба и Лапшу с курицей и овощами , а из напитков бутылку шампанского(на этот раз Чайльд не пытался её споить , он понял,что это не лучшая тактика,ему просто хотелось выпить) -Так..хорошо,а вы что будете юная леди ?-Обратился официант к Люмин. Вопрос застал обоих врасплох. Чайльд специально сказала за двоих ,что бы Люмин не общалась с официантом(вот такой ревнивый). Люмин не знала ,что сказать , ведь заказ был сказан за двоих.У неё не было времени ,чтобы подумать ,и она сказала первое ,что пришло в голову. -А..э...мой парень озвучил весь заказ...-заливаясь краской выпалила Люмин. -Хорошо,я вас понял.Будет готово в течении двадцати минут.-Официант ,что то записал и ушёл. -Парень значит?-Расплываясь в улыбке произнёс Тарталья. -Аэа....это было первое ,что мне пришло на ум.-попыталась оправдаться путешественница. -Ну ладно.-ехидно улыбаясь сказал парень. Время до того как принесли заказ , пара сидела не разговаривая. Наконец-то после того принесли заказ ,и они уже все съели и выпили ,то сразу же начали нахваливать еду и алкоголь. Парень довёл Люми до номера. -Не хочешь переночевать у меня ?Ничего запрещённого не будет ,просто хочу показать тебе кусочек богатой жизни.-с надеждой спросил парень. -Ну...я не против..-согласилась Люмин -Отлично , жду тебя у себя в номере.-парень так радостно это произнёс ,что даже девушка зарядилась его энергией. Конечно он был бы не против отыметь ее ,сначала на кровати,затем на столе ,потом на окне , может ещё в душе,но он не мог этого сделать ,что бы не спугнуть. Люмин стояла перед его номером в его рубашке и шортах и думала стучать или нет. Постучала. Чайльд открыл дверь, он был одет в длинные шорты и чёрную футболку. -Ох как мило..ты пришла в моей одежде -выпалил предвестник заставляя девушку краснеть.-проходи не стесняйся. Номер и вправду был роскошный ,огромная люстра , панорамные Окна , шикарная ,натуральная Мебель .От всего этого веяло богатой жизнью ,к которой так привык Тарталья. Чайльд сел на кровать рядом с большим панорамным окном и похлопал рядом ,как бы приглашая Люмин сесть рядом . Та хоть немного с недоверием к этому отнеслась ,но все же послушалась. Она повернула голову в бок и увидела прекрасные пейзажи долины Гуйли. -Красиво, правда? Шепнул Предвестник на ухо Люмин свои бархатистым голосом.-прям как ты ,моя принцесса. Люмин от неожиданности резко повернула голову и оказалась лицом к лицу с Чайльдом ,но он не делал совершенно ничего, напротив ,Люмин сама поцеловала его ,а он лишь поддержал поцелуй , из языки сплетались в одно целое , а потом снова расплетались.Люмин от нехватки воздуха чуть прикусила Тарталью за нижнюю губу и отстранилась от него на пару миллиметров жадно захватывая губами воздух.Поцелуй вышел очень страстным , хоть Люмин и не умела целоваться , но от ее поцелуя у Тартальи голова шла кругом . Люмин залезла на Чайльда и опустила голову ему на плечо , прикусив на нем кожу. -Ай.Ну ты и садистка ,а с виду такая миленькая.-Съязвил Чайльд. Но девушка пропустила это мимо ушей ,она подняла голову продолжив поцелуй и при этом обняв Предвестника. Архонты, что она творит ?Он ее враг!Она сейчас совершенно трезвая...ну почти...пара бокалов шампанского не идёт в сравнение с тремя бутылками вина. Тарталья тоже ее обнял , и дальше поцелуев и обнимашек это не зашло , все было лишь по инициативе Люмин. Честно.Чайльд даже на это не надеялся ,все оказалось гораздо лучше чем он планировал! Блондинка уснула на груди у предвестника.Одной рукой Тарталья обнимал девушку, а другую подложил под голову. Темнота.Итер. Маг бездны . Куда он уходит?Почему ? Зачем? Она только его нашла , а он уже уходит.Что? Голоса. Странные,но знакомые. Они все говорят:Предательница. Стоп. Это же голоса ее друзей:Эмбер ,Кейи ,Лизы , Джинн. Но почему ? Что она им сделала ? Они всего лишь полюбила ! Да врага! Ну и что? Он хорошо к ней относится , разве это не самое важное? Утро. Люмин проснулась от кошмара , но посмотрев на рыжую мордашку рядом сразу успокоилась.Нога ещё побаливала , но ходить они могла ещё вчера.Она Легла обратно на подушку лицом к Чайльду. Он такой милый когда спит! Она нежно куснула его за нос.Парень начал жмуриться , а потом приоткрыл глаза.Увидев перед собой Люмин он начал расплываться в улыбке! Он был на седьмом небе от счастья . Она. Люмин. Его Люмин. Была рядом с ним . Как же классно ! Она начала слегка посмеиваться , а парень мог лишь завороженно наблюдать за этим . Он просто не верил своему счастью. Ему ничего больше не было надо как видеть по утрам это улыбающуюся мордашку. К сожалению они понимали ,что случаи когда они будут просыпаться вместе будут крайне редкими. И все ,что у них было это моменты когда они вместе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник