***
Я стоял возле огромного белого здания и обратил внимание на отрывок надписи: «… имени Санса Великого». Хах, нужно будет потом Саньку позвонить. Я еще не зашёл туда, но мне уже здесь нравится. И тут ко мне кто-то подошёл. — Это вы, Дастин? Дастин? — Нет, я Даст, — поправил я незнакомку. — Ваша мама сказала, что это ваше полное имя, — заявила она. Хм-м… У меня нет полного имени… — Заходите, я вам всё покажу, — с этими словами эта незна… девушка скрылась за дверями колледжа. После «экскурсии», Жанна (так она представилась) привела меня к комнате. — Вот. Номер десять. И да, ты будешь не один. Соседа зовут Инк, — Жанна вручила мне расписание и план здания. И ушла. Я зашел в комнату и ахнул… Какая кровать! И сразу прыгнул на нее. Кровать была мягкая, уютная. Не как дома. — Хай! — поздоровался кто-то. — П-привет..? — я был удивлен, что со мной кто-то заговорил. — Ты кто? — спросил мой сосед. — Скелет. Не видишь? Даст, — ответил я, — а ты Инк? — Да. Я ещё утром приехал. Ладно, не буду мешать, — и Инк вышел из комнаты. Ну, а я стал разбирать вещи.3 глава
15 мая 2021 г., 19:30
Я стоял возле зеркала и оглядывал себя. Рядом стояла мама и улыбалась.
— Ты уже такой большой стал, я тебя помню еще таким маленьким, — с этими словами она вынула из кармана папины часы. — Держи, теперь они твои.
— Спасибо, — я обнял маму.
Примечания:
ААААААААААААААААААААААААААа, у меня бомбит!! Я пишу этот фф в тетради мелким подчерком. Главы, которые я пишу на 2-4 страницы, в ФикБуке показывает как 1 страницу!!!! АААААААААААА...