Конец?
11 мая 2021 г., 02:43
Примечания:
Ух наверно это последняя часть
[от беты: нет, там ещё часть есть. Нагло врёшь.]
Через 10 минут, судьи пришли к мнению, что это огромный талант, иметь такие способности в начале обучения. Первый тур прошёл на ура. Карасуно выиграла со счётом 25/19. [от беты: тут был написал счёт 25/0, но это немного странно, я исправила]. Начался второй тур. Хиширо должен быть либеро, а Джек доигровщиком.
-Можешь не напрягаться Хиширо, меня никто не заблокирует. — с огромной уверенностью и радостью сказал Джек.
-Ага — безразлично ответил Хиширо.
Джека напрягало поведение Хиширо. В игре Джек бил безумные броски. Со всей злостью на Хиширо он бил по мячу. Второй тур был копией первого, только вот когда кто-то не удерживал мяч все удивлялись молниеносности Хиширо.
Начался третий тур. Джек не сказал ни слова Хиширо.
-будь более сосредоточенным на пасах, Джек.
-откуда ты узнал, что я связующий?
-ты стоишь на этой позиции сейчас, болван. Буду признателен, если дашь пас мне.
- посмотрим, "дружище".
Этот разговор был нуден, но из него Джек понял, что игра Хиширо не безразлична, и он правда хочет выигрывать.
- Вот он! Мяч что летит на меня, слева , а с права Тихан(сын Ямагучи и Цуки), куда мне ударить?— произносил Джек у себя в голове. [от беты: Тихан, он что, из России?... странное имя для японского мальчика].
Джек бросил мяч Хиширо. Хиширо горел от счастья и побежал со всей скорости, и тут крылья раскрылись... Матч был выигран. Спустя несколько лет, Хиширо и Джек стали ЛД. Стали лучшей парой связующего и доигровщика, среди тысяч команд. Но в последнее время, Джек стал странным. В один день, он позвал Хиширо на крышу...
Они там любили проводить время, но не в этот день. Как только Хиширо залез на крышу, он увидел Джека, стоявшего на самом краю.
- Пока напарник, пообещай мне, что ты будешь лучшим волейболистом. — после этих слов Джек спрыгнул. Хиширо сразу вызвал скорую, и всё рассказал. Скорая приехала, и отвезла его. Через 3 часа вышел доктор, и сказал что Джек...
Примечания:
Грустненькая какая-то часть вышла
[от беты: наверное.]