Дочь и отец
12 мая 2021 г., 10:47
"утро"
Ты встала и вспомнила что папа попросил зайти к нему перед уроком
Ты умылась одела форму и пошла к отцу
-тук тук можно?
М-да т/и заходи
-зачем звал ?
П-на-он протянул тебе большую стопку книг
-что это?
П-учебники
-все?
П-ну да
П-ладно у тебя первый урок ЗОТИ
(ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ ИСКУСТВ)
-да знаю
П-надеюсь профессор Люпин не прибежит ко мне с претензиями
-нет конечно
п-Вот и славно
Ты вышла из кабинета и увидела девочку по рассказам ее зовут Пенси
Пенси-пен
Пен-и что ты там делала
-книги получала
Пен-да ладно книги не у Снейпа дают
-щяс секунду
Ты зашла обратно
-папа у тебя есть зелье памяти
М-да а тебе зачем
-одной мис чтоб не забывала
Ладно я пошла
Ты вышла
-зелье мне папа не дал но повторю для тупых
Я его дочь и могу заходить туда когда захочю
Пен-ладно-девушка закатила глаза и быстро удалилась
Ты пошла в гостиную и увидела распесание
Гер-приакт
-привет, как дела?
Гер-все хорошо
В гостиную спустились близнецы
?-привет новенькая-сказал один из близнецов
-привет ты вроде Фред
Фред-ф
Ф-да правильно-с удивлением сказал парень
Джордж-Д
Д-как ты нас разделила?
-по веснушкам у Фреда больше на щеках а у тебя на носу-сказала ты
И легонько дотронулась до его носа
Ф-она мне уже нравится
Ты засмеялась
-таааак какой у меня урок
Ага ЗОТИ
Д-круто и у нас тоже
ты достала все нужное
-круто, я готова поедем
Ф/Д-Фред Джордж одновременно
Ф/Д-идем
-гермиона встретимся на уроке
После твои принадлежности взлетели
-Эй верните
Ф/Д-мы поможем
-ладно
Ты взела обоих под руки и вы пошли на урок
P.S. придставим что близнецы краши Хогвартса)
Пока вы шли все девчонки на тебя косо смотрели
А тебе нравилось это
Вы дошли до кабинета
Ф/Д-дамы впиред
-хахха ладно- ты зашла в клас и увидела большой шкаф
После обяснений Люпина которые ты не слушала тебя вызвали
И так я сейчас выпускаю гора(я ЧЕСТНО забыла как называется та хрень)
-хорошо
Люпин открыл шкаф
И из него вылез Кракен
-Редикулус
Кракена отбросила в стенки шкафа о шкаф моментально закрылся
Люпин-Л
Л-молодец похвально
Ты отошла в угол и к тебе подошли близнецы
Ф-приветик
-драсте
Д-можно вопрос?
-валяй
Д-почему ты боишься кракинов ?
-один раз я купалась в море и меня схвотили за ногу
Я отбилась с помощью палочки
Но больше не купаюсь в таких местах
Ф-вау круто
Д-скоро конец урока
-ну и
ф-Пошли
-куда?
Ф/Д-увидешь
-ладно
Вы шли по коридорам и пришли к маленькой комнате
-что там ?
Ф-трех головой цербер
-че правдо?
Д-да
Ты забежала в комноту
И увидела пса
У тебя загорелись глаза
-вааай
Цербе начел рычать
Ты подошла и начела гладить
Цербер подобрел и успокоился
Ты гладиш его а близнецы в шоке
Д-ты не боишься?
-нет я люблю таких животных
Так прошел день ты ходила к собаке на переменах и приносила что покушать
"Вечер"
Ф-так всем отбой
Все пошли спать
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Сори за ошибки
Всех лю ❤️😊