Мистер ричердз. Глава 1
8 мая 2021 г., 14:03
Пролог-
Дом 51, по сенбуркс роуд, выглядел угрюмо. краска на заборе окружающим владение мистера Ричарда, шелушилась, потом и вовсе облезла. окна всё чаще были задёрнуты, тяжёлыми шторами. а сад до недавнего времени, полный восхитительных цветов и ароматов, завял. мистер ричердз по степено перестал разговаривать с соседями, на что и мистер и миссис боуз отреагировали с понимания. но време шло и с каждым днем понимания обращалось не терпение, и злость. но мистера ричердза это не затрагивало, ему казалось что его больше ничего не затронет. его больше не радовали рассветы и закаты, вид больше не было с кем их встречать, и провожать. его больше не радовала озеро. на которой выходили, многочисленные окна его большого дома. дом и в правду был большими, и просторными. но мистеру ричердзу, было неуютное и пусто без жены. чаще всего он сидел в своем любимом кресле, вспоминает светлые моменты их совместной жизни. людей городка, говорили "часть него умерла вместе с женой". но мистер ричердзу казалось, что не часть него умерла, а всего частичка осталось жить..