Научи меня жить

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

~Встреча судьбы~ 2 часть

Настройки
Примечания:
Арсений - Опять вы? Вот так встреча судьбы. А что ты хочешь? Телефон? Деньги? Что? И вообще что это только что было!? Т/и - замолчи, и так голова болит, пошли я отвезу тебя домой. Арсений - не буду я с тобой никуда идти ~повысил голос мужчина~ ~ты приблизилась к парню, между вами были милиметры, он начал тяжело дышать~ Т/и - а я и не спрашиваю, пошли если не хочешь чтоб тебя убили и бросили в тот мусорный бак который сзади тебя ~ты взяла его за руку и повела к машине, положив его покупки в багажник ты открыла ему дверь машины~ Т/и - Садись ~парень стоит на месте~ садитесь мистер ~парень сел в машину, потом села и ты, после того как ты завела машину ты решила прервать тишину~ Т/и - где ты живешь ? Арсений - улица Красноармейская Т/и понятно ~через 20-25 минут вы приехали к его дому, ты достала его пакет с продуктами и отдала~ Т/и - все иди домой и не ходи один по темноте "потеряшка" Арс - я не потеряшка Т/и - мне все ровно, пока ~ты собралась уходить но парень остановил тебя~ Арс - стой... Т/и что ещё? Арсений - скажи от куда ты знаешь мою фамилию и от куда у тебя пистолет? Почему помогла мне? Кто ты вообще такая? Т/и - ооочень много вопросов, скажу одно. Я из полиции, пока. ~на этом разговор был закончен, сев в машину ты поехала к Лере так как было уже 20:00. ~время 20:20~ ~ты приехала домой, все убрано чисто нигде ничего грязного нет, тебя обрадовало что Мая послушалась и убрала все то что натворила.~ ~ ты зашла в комнату к Мае, а она уже спала~ Т/и - умница ты моя, ~поцеловав ее в лобик ты и сама пошла спать~ время 23:19 ~телефонный звонок разрывает твой самый нормальный сон за последние 2 года, ты не хотя просыпаешься и берешь трубку~ Т/и - Алоо? Вероника - Т/и ты спишь? Т/и - нет вот на радугу сижу смотрю закрытыми глазами уткнувшись в подушку, а что? Вероника - понятно, у меня проблема... Т/и - ты с рождения проблема 2 метровая блять. Что случилось? Вероника - во первых я не 2 метровая, а 1,90 см, а во вторых открой дверь, а то я замёрзла Т/и - ЁПТВОЮ МАТЬ, ВОТ ПРИХОДИТЕ ВЫ ВСЕ В 3 ЧАСА НОЧИ ВОТ ТОГДА И ОТКРОЮ, У МЕНЯ ЖЕ НЕ КВАРТИРА А ОБЩЕЖИТИЕ КАКОЕ-ТО. - С возмущением сказала ты, подходя к двери в сонном состояние говорила ты. Вероника - и я тебя рада видеть солнце Т/и - что такого должно случится что ты пришла так "рано" Вероника - ты совсем тупая или даже не помнишь про ДР своей сестры? ~ты закрыла ей рот рукой и поела на кухню~ Т/и - нет не помню ~сказала ты открывая ящик с подарками~ Вероника - мда... тоже мне сестра, которая не помнит ничего. - с усмешкой сказала Вероника. - давай тогда начнем украшать и готовить дом? Т/И - Да, думаю ты начинай надувать шарики, а я приготовлю все остальное. Вероника - а чем надувать? Просто воздухом или у вас есть гелий? Т/и - в тумбочке акуратно возьми балончик с гелием. Вероника - а суши и пицца есть? Т/И - В холодильнике суши и пицца Вероника - а что у вас нет вообще? Т/и - нормальной, спокойной и полноценной жизни. - сказала ты, после того как закончила накрывать на стол. ~Загудел телефон~ ~тебе пришло сообщение от.... Шоу на ТНТ Импровизации?~ Т/и - Вероника... Вероника - что там? ~Ты показала ей сообщение~ Т/и и Вероника - ОГО НУ НИХЕРАСЕ Т/и у меня День рождение или у Маи? Что за подарки ёма... Вероника - я без понятия но завтра, то-есть сегодня утром поедим туда устраивать тебя на ещё одну роботу))) Т/и - ну не знаю, а вдруг начальство не разрешит? Вероника - поверь если не разрешит, то я все улажу. - уверено сказала подруга, смотря на тебя. Т/и - пошли я тебе постелю кровать улаживатель хренов. утро 12 июня 8:00 Вероника и Лера - Т/И ПРОСНИСЬ БЫСТРО Т/и - ИДИТЕ В ЖОПУ, пожалуйста. Вероника - Т/и если ты не встанешь то ты опоздаешь на пробы в импровизацию!! Т/И - Блин тоочно. ~ты быстро встала достала все подарки для Маи, подарила и пошла переодеваться~ через 25 минут ты была полностью готова. Радостная ты села в машину и поехала на собеседование. ~Через час ты была на месте. Ты до жути боялась выйти туда и сделать первый шаг, тебе надоедали мысли~ ~ В друг я не пройду?~ ~ В друг я сделаю что-то не так? и не смогу попасть к ним...?~ ~ Что если? я вообще не подхожу к ним на роль импровизатора или ещё чего-то?~ *сердце бешено стучало, будто-бы сейчас выпрыгнет из груди* ~ Ты сидишь в своей машине и замечаешь как из здания выходит девушка и направляется к тебе~ Девушка - здравствуйте, вы Т/и Т/Ф? Т/и - да....а что?
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)