~Встреча судьбы~ 2 часть
8 мая 2021 г., 22:57
Примечания:
Вероника - твоя лучшая подруга с которой вы не разлей вода
(на всякий случай)
Арсений - Опять вы? Вот так встреча судьбы. А что ты хочешь? Телефон? Деньги? Что? И вообще что это только что было!?
Т/и - замолчи, и так голова болит, пошли я отвезу тебя домой.
Арсений - не буду я с тобой никуда идти ~повысил голос мужчина~
~ты приблизилась к парню, между вами были милиметры, он начал тяжело дышать~
Т/и - а я и не спрашиваю, пошли если не хочешь чтоб тебя убили и бросили в тот мусорный бак который сзади тебя
~ты взяла его за руку и повела к машине, положив его покупки в багажник ты открыла ему дверь машины~
Т/и - Садись ~парень стоит на месте~ садитесь мистер
~парень сел в машину, потом села и ты, после того как ты завела машину ты решила прервать тишину~
Т/и - где ты живешь ?
Арсений - улица Красноармейская
Т/и понятно
~через 20-25 минут вы приехали к его дому, ты достала его пакет с продуктами и отдала~
Т/и - все иди домой и не ходи один по темноте "потеряшка"
Арс - я не потеряшка
Т/и - мне все ровно, пока
~ты собралась уходить но парень остановил тебя~
Арс - стой...
Т/и что ещё?
Арсений - скажи от куда ты знаешь мою фамилию и от куда у тебя пистолет? Почему помогла мне? Кто ты вообще такая?
Т/и - ооочень много вопросов, скажу одно. Я из полиции, пока.
~на этом разговор был закончен, сев в машину ты поехала к Лере так как было уже 20:00.
~время 20:20~
~ты приехала домой, все убрано чисто нигде ничего грязного нет, тебя обрадовало что Мая послушалась и убрала все то что натворила.~
~ ты зашла в комнату к Мае, а она уже спала~
Т/и - умница ты моя, ~поцеловав ее в лобик ты и сама пошла спать~
время 23:19
~телефонный звонок разрывает твой самый нормальный сон за последние 2 года, ты не хотя просыпаешься и берешь трубку~
Т/и - Алоо?
Вероника - Т/и ты спишь?
Т/и - нет вот на радугу сижу смотрю закрытыми глазами уткнувшись в подушку, а что?
Вероника - понятно, у меня проблема...
Т/и - ты с рождения проблема 2 метровая блять. Что случилось?
Вероника - во первых я не 2 метровая, а 1,90 см, а во вторых открой дверь, а то я замёрзла
Т/и - ЁПТВОЮ МАТЬ, ВОТ ПРИХОДИТЕ ВЫ ВСЕ В 3 ЧАСА НОЧИ ВОТ ТОГДА И ОТКРОЮ, У МЕНЯ ЖЕ НЕ КВАРТИРА А ОБЩЕЖИТИЕ КАКОЕ-ТО. - С возмущением сказала ты, подходя к двери в сонном состояние говорила ты.
Вероника - и я тебя рада видеть солнце
Т/и - что такого должно случится что ты пришла так "рано"
Вероника - ты совсем тупая или даже не помнишь про ДР своей сестры?
~ты закрыла ей рот рукой и поела на кухню~
Т/и - нет не помню ~сказала ты открывая ящик с подарками~
Вероника - мда... тоже мне сестра, которая не помнит ничего. - с усмешкой сказала Вероника. - давай тогда начнем украшать и готовить дом?
Т/И - Да, думаю ты начинай надувать шарики, а я приготовлю все остальное.
Вероника - а чем надувать? Просто воздухом или у вас есть гелий?
Т/и - в тумбочке акуратно возьми балончик с гелием.
Вероника - а суши и пицца есть?
Т/И - В холодильнике суши и пицца
Вероника - а что у вас нет вообще?
Т/и - нормальной, спокойной и полноценной жизни. - сказала ты, после того как закончила накрывать на стол.
~Загудел телефон~
~тебе пришло сообщение от.... Шоу на ТНТ Импровизации?~
Т/и - Вероника...
Вероника - что там?
~Ты показала ей сообщение~
Т/и и Вероника - ОГО НУ НИХЕРАСЕ
Т/и у меня День рождение или у Маи? Что за подарки ёма...
Вероника - я без понятия но завтра, то-есть сегодня утром поедим туда устраивать тебя на ещё одну роботу)))
Т/и - ну не знаю, а вдруг начальство не разрешит?
Вероника - поверь если не разрешит, то я все улажу. - уверено сказала подруга, смотря на тебя.
Т/и - пошли я тебе постелю кровать улаживатель хренов.
утро 12 июня 8:00
Вероника и Лера - Т/И ПРОСНИСЬ БЫСТРО
Т/и - ИДИТЕ В ЖОПУ, пожалуйста.
Вероника - Т/и если ты не встанешь то ты опоздаешь на пробы в импровизацию!!
Т/И - Блин тоочно. ~ты быстро встала достала все подарки для Маи, подарила и пошла переодеваться~
через 25 минут ты была полностью готова. Радостная ты села в машину и поехала на собеседование.
~Через час ты была на месте. Ты до жути боялась выйти туда и сделать первый шаг, тебе надоедали мысли~
~ В друг я не пройду?~
~ В друг я сделаю что-то не так? и не смогу попасть к ним...?~
~ Что если? я вообще не подхожу к ним на роль импровизатора или ещё чего-то?~
*сердце бешено стучало, будто-бы сейчас выпрыгнет из груди*
~ Ты сидишь в своей машине и замечаешь как из здания выходит девушка и направляется к тебе~
Девушка - здравствуйте, вы Т/и Т/Ф?
Т/и - да....а что?