Вечер
Я решил все-таки продолжить чтение той книги. Мне в окно светила луна. Я вышел из дома, и решил загадать желание… Я его загадал, и пошел обратно в дом, но у меня закружилась голова и я потерял сознание. Очнулся уже ближе к 2 часам ночи, не находя этому хоть какое-то здравое объяснение — Что-то надо делать, видимо это все влияние книги, хоть я ее толком и не читал, но она находится у меня, поэтому надо от неё избавиться. И тогда я решил отдать обратно книгу Саше. Я собрал вещи, и утром уже вышел в 9 часов, чтобы отдать ему книгу. Я надел наушники, и включил песни. Шёл я примерно минут 30, наслаждаясь музыкой, и не думая об этой проклятой книге. когда я дошёл до его дома, я решил постучать в дверь, но дома никого не было. Мысли: -Блин, наверное он ушел в магазин, по делам, не знаю, попробовать позвонить? Может не ответить. Ладно, позвоню. Я начал искать номер его телефона, и позвонил… -Извините, номер не существует, — в трубке сказала девушка-автоответчик. — Чёрт! что за фигня, почему номер не существует? — спросил я у себя в голове. Я присмотрелся в многоэтажку, и понял, что я стою у заброшенного здания. -Что. Здесь. Творится????Часть 3
11 августа 2021 г., 09:44
Примечания:
наконец-то песни:
1. Самая странная - Алёна Швец.
2. Don't Start Now - Dua Lipa
3. Baby I'm Yours - Breakbot feat. Irfane
4. Девочка и Море - Polnalyubvi
День прошел быстро, я даже подзабыл про то что это уже все было ранее
-Ладно, посмотрим что выйдет из этого-, Сказал я, стоя у зеркала
Мне пришлось лезть в интернет, для того чтобы найти ответы к ОГЭ, но долго искать не пришлось, они сами меня нашли ххавахахв
-Скорее всего надо будет их печатать, а то телефоны же нельзя будет брать с собой.Долго-ли коротко-ли, но я их распечатал как надо, и запихал в обувь гыыы
/Разговор с алисой/
-Привет, я короче подготовился к экзу, а ты чем занимаешься? -, спросил я
--Ооо, дароу, да ничем, вот тут учу физику, это хорошо что ты все написал и будешь готов к экзамену-, с радостью ответила мне Алиса
-А что с той книгой, которую тебе дал друг.Работает все что там написано?
-А, да не, я ее не читаю, я вообще про неё забил.У меня другие заботы сейчас, надо сдать экзамены, и уезжать в смоленск, а там как получится, — с ноткой печали ответил я
-Нууу, ладно, смотри сам, я пойду надо уроки учить.Пока, до скорого!