Хозяин огня Озай и Хиоши

NC-17
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 034 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Хиоши тебя вызывает хозяин огня Озай, что сука ты опять натворил сказал Мираж. — я честное слово нечего не делал, ну ладно я пошел ведь не нужно заставлять хозяина ждать, а то хуже будет, ну ладно я пошел сказал Хиоши и вышел из комнаты и отправился к повелителю огня, Хиоши подошёл к двери и поступал в неё. — Хиоши входи прозвучал грозный голос повелителя и этот тон заставил Хиоши вздрогнуть. Через несколько секунд Хиоши зашёл в комнату Озая. Хиоши подошёл к трону на котором сидел Озай и склонил перед ним колено. — вы хотели меня видеть мой лорд сказал Хиоши. -да Хиоши, я бы хотел что бы ты выполним моё поручение ну или можно сказать просьбу сказал Озай. -для вас что угодно повелитель сказал Хиоши. — я рад это слышать старый друг, ладно это не просто просьба это скорее можно сказать даже задание сказал Озай. — я выполню всё что вы скажете повелитель сказал Хиоши. — так нужно найти брата Урсы кажется его звали Уно или как то так сказал Озай. — Шуно его зовут Шуно сказал Хиоши. — стоп, от куда ты знаешь спросил Озай. — мы с ним раньше пересекались, он сильный воин, но жалко что его племянники начали помогать аватару сказал Хиоши. — ЧТО! как они посмели предать нашу страну, ох когда я их увижу убью сказал Озай. — не получится, они с твоим сынком Зукой как я слышал упорно тренеруются от заката до рассвета познавая силу огненной стихии сказал Хиоши. — они ещё и с этим некчёмным Зукой, дак они посмели да ещё и с ним, все равно Зука слабак и на нечто не годится сказал Озай. — он не такой уж и слабак возразил Хиоши. — да как ты смеешь перечить мне зарычал Озай и готов был отаковать мне. — я~я не хотел вам перечеть мой лорд, просто я слышал что Зука сражается с аватаром на равных и очень силён в огненной стихии и слышал это я от самого верного и правильного источника информации сказал Хиоши. — ну если это правда тогда он все равно не склонен меня с Азулой и легко ей проиграет, кстати где она она должна была уже вернутся сказал Озай. — кстати об этом, мне трудно это говорить, но А~азула м~мертва ели как выговарил  Хиоши. — ч~что КАК! кто посмел её убить рявкнул Озай. — её убил Зуко ели как сказал Хиоши. — что как этот слабак смог её убить, он слабее её в 1000 раз, как он смог её убить зарычал Озай и с силой ударил Хиоши огнём что тот отлетел и сильно ударился телом об стенку и потерял сознание. — чёрт, вырубился, ненадобыло мне его так сильно бить, но я убью Зуко, сладкой местью падонок сказал Озай и спустился и посмотрел на лежащего без сознания Хиоши. — сука, главное чтоб не здох, а то я дал ему миссию и он много знает интересного о друзьях аватара и самого аватара сказал Озай.               Через несколько дней — блять, почему как тело болит сказал Хиоши. — ты сука нехуя не помнишь спросил Мираж. — да ответил Хиоши. — понятно, короче объясняю, ты рассказал хозяину огня Озаю что Азула мертва и её убил Зуко, и по этому он со злостью ударил тебя огнём и ты вырубился сказал Мираж. —  да, да я начинаю вспоминать что было, так когда я смогу нормально передвигаться спросил Хиоши. — где-то примерно завтра, тебе нужно набирается сил, и кстати к тебе сегодня вечером зайдём хозяин огня Озай, я конечно не знаю что он хочет, но надеюсь он не хочет тебя убить сказал Мираж и попрощался со Хиоши и вышел из комнаты.                                         Вечером — блять, походу я тебя слишком сильно долбанул сказал Озай. — нечего хозяин я сам виноват, мне не нужно было говорить вам что Азула мертва сказал Хиоши. И вдруг Озай со злостью схватил Хиоши рукой за горло и начал его душить. — сука, ЗАМОЛЧИ! если ты ещё что то скажешь то я заставлю тебя страдать, СУКА СТРАДАТЬ, ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ СКАТИНА рявкнул Озай ещё сильнее сжимая горло Хиоши. — п~простите м~мен~ня м~мой хо~озяин ели прохрипел Хиоши. После этого Озай отпустил горло Хиоши и Хиоши рухнул на пол и начал сильно откашливаться держась за горло. — ладно, надеюсь ты меня понял, если нет то ты поплатился скатина сказал Озай и пнул Хиоши в живот. Хозяин огня вышел из комнаты и через несколько минут в комнату зашёл Мираж и подошёл ко Хиоши и помог Хиоши встать с пола и помог Хиоши сесть на кровать. — нехуя он тебя чуть не задушил, ты в порядке спросил Мираж. — да я в порядке сказал Хиоши. — вот и славно, так он как я слышал дал тебе специальное задание, думаю ты сможешь приступить к нему после завтра с утра, пока отдыхай я пошел сказал Мираж и вышел из комнаты. Хиоши выдохнул с болью и подумал за что ему это, лучше бы он не говорил второй раз Озаю про смерть Азули и что её убил Зуко. Потом Хиоши техонько встал и выключил свет и лёг спать.                                        *Во сне* — ты наконец-то явился сказал незнакомый голос. — кто ты такой сука, что тебе от меня нужно спросил Хиоши. — я Сайтама, сильнейший маг огня своего времени, ты наверное знаешь про меня по сказаниям сказал Сайтама. — С~сайтама, неужели это вы, я думал что вы легенда сказав это Хиоши встал на одно колено. — я легенда и я реален, я пришел к тебе что бы научить тебя сильным огненным атакам и сильным техникам сказал Сайтама. — я буду рад учится у вас сказал Хиоши. — я рад это слышать Хиоши, я буду тренеровать тебя во сне сказал Сайтама. — хорошо великий мастер Сайтама сказал Хиоши. — можно просто Сай сказал Сайтама. — хорошо мастер Сай сказал Хиоши. Так Сай начал тренировать Хиоши, Хиоши не жалея сил тренеровался стихии огня и даже смог немного использовать стихию молнии. — молодец, быстро учишся сказал Сай — спасибо мастер сказал Хиоши — тебе пора, увидемся во сне сказал Сай — досвидания мастер сказал Хиоши и проснулся от какого-то толчка в бок, Хиоши открыл глаза и увидел перед собой Озая. — хозяин вам что то нужно спросил Хиоши приподнимаясь с кровати. — да, сука ответь мне на 1 вопрос сказал Озай. — для вас что угодно повелитель сказал Хиоши. — ты сука что такой милый просил Озай. — ч~что смущённо спросил Хиоши. И вдруг хозяин огня Озай наклонился и поцеловал Хиоши в губы. Сказать что Хиоши был ошарашен это нечего не сказать. — ладно спи милашка сказав это Озай вышел из комнаты. — тоесть, только что хозяин огня Озай поцеловал меня в губы и назвал меня милашкой смущённо подумал Хиоши.
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)