Встреча Жени и Эда
8 мая 2021 г., 15:31
Э- Кать , я очень устал , я пойду посплю .
К-хорошо любимый . Люблю тебя
Э- и я тебя люблю .
Эд проспал 3 часа . Время 10 часов . Эд пошёл на кухню к Кате .
К- Эд сходи выброси мусор пожалуйста.
Э- ладно …
Эд расстроился , что Катя даже с ним не поговорила после такого долгово растования.
Эд оделся и вышел на улицу и он увидел курящего Женю ( Эд ни знал , что Катя дружит с Юлей и что Женя и Юля живут с ними в одном доме так как квартира новая.
Эд выбросил мусор и сделал вид , что не заметил Жеку...
Мысли Жени / что он вернулся ?