Пролог
8 мая 2021 г., 16:51
Примечания:
Пишу первый раз, не судите строго))
Все мы прекрасно знаем человека по имени Итан, человек который жил обычной жизнью пока его жена Миа не пропала и спустя какое-то время её объявили мертвой… ах да после 3 лет ему присылает его жена сообщение, и он как истинный муж отправился в Луизиану…его поиски приводят к гостевому дому пропавшей семьи Бейкер.....ха-ха да идти в этот дом было плохой идеей, не правда ли? Вообщем после нахождения в этом доме всякого дерьма, жены, вируса, семьи Бейкеров, спасения из этого ужасного места, и победы над Эвелиной наконец-то вроде бы всё встанет на свои места, но как это бывает не тут-то было и Итан снова приходится спасать своих любимых…каких спросите вы? А я отвечу после событий в Луизиане Итан Уинтерс, Миа Уинтерс переехали в Европу ну вообще-то так настоял Крис Редфилд не отвлекаемся едем дальше, прошло 3 года и у них родилась дочь Роза (необычная персона) бла-бла-бла как всегда происходит полная жопа Миа умирает (потом окажется что это не Миа, а Миранда) из-за Криса, Итана связывают и везут хер пойми куда, но на машину напали и он сбегает в деревню (Где-то в Трансильвание) бла-бла… Итан узнает от местных жителей, что некая Миранда (Мать) принесла его дочь в замок потом он пробирается в замок, узнает о четырех детях Миранды:
1) Леди Димитреску (умрет от рук Итана)
2) Донна Беневенто (умрет от рук Итана)
3) Сальватор Моро (так же умрет)
4) Гейзенберг (предлагал сотрудничать Итану чтобы убить Миранду с помощью Розы, но был послан Итаном и убит в итоге)
Уууу как много интересного, а нет совсем неинтересно ведь все они умрут спустя какое-то время эх, а были такие интересные… В итоге после победы и собрания всех сосудов для воскрешения Розы (Ах да забыл упоминуть, Розу разделили на 4 части и поделили между четырьмя владыками) Миранда убивает Итана, ого неожиданно да? На самом деле нет, так как он умер ещё давно в Луизиане, его тело полностью состоит из вируса и он уже МЁРТВ но это не мешает ему убить Миранду и спасти свою дочь, Крис находит их он говорит что они со своими бойцами заложили бомбу в этом вирусе «Плесени», но Итан отдает дочь Крису забирает взрывчатку и жертвуя собой спасает их…спустя много лет Роуз Уинтерс приезжает на кладбище к могиле своего отца, но её прерывает агент и они уезжают вместе и когда они уезжают их останавливает автостопщик, хе-хе да хорошая история не так ли? Жаль кончилась… ах да где заканчивается одна история, начинается совершенно новая, и это история про того кто был тем автостопщиком, точнее это был Я…
Примечания:
Вот такая завязка к моему фанфику на продолжение этой истории, да получилось наверное так себе, но надеюсь кому-то будет интересно это прочитать)))