Собрание стран

PG-13
Завершён
108
Размер:
13 страниц, 3 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Слушаем

Настройки
Примечания:
Кивнув страны поднялись на нужный этаж и приоткрыли дверь. И услышали следующее… — Вот, после того как я их увидела, я решила за ними проследить. Произнесла Беларусь смотря в телефон. — Я шла на приличном от них расстоянии и поэтому меня они не видели. Так перебежками я и передвигалась. Дальше мы подошли к парку… — А к какому? Поинтересовался кто-то. — А это к тому, который на Смирновой. Ответила Белла. — Так вот. Зайдя в парк следить за ними стало проще. Так как там очень много деревьев. Особо я не вникала про то о чём они говорили. Пройдя ещё чуть-чуть они видимо решили пройти на реку раз резко свернули налево… Потом Союз резко взял немца на руки и те продолжили идти ни о чем не подозревая. Тот правда слегка покраснел, но попытался это скрыть чем вызвал только мягкую улыбку у СССР. — Мы встречаемся уже полгода, а ты все равно не любишь показывать, что краснеешь… мягко прошептал коммунист убирая с лица Рейха несколько прядей волос. — Да… промямлил тот. — Почему? — Не знаю… Союз только закатил глаза и нежно поцеловал нациста в лоб. Рей сильнее залился краской и уткнулся Совку в грудь. Спустя несколько минут они дошли до реки. От реки несло приятной прохладой и свежим воздухом. — Ммм… какая красота… прошептал Союз смотря на реку. — Да красиво… согласился Рейх. Затем он попытался выбраться из объятий большевика, но после первой же попытки его прижали ещё сильнее к теплому телу. — Соя, отпусти. Попросил немец. На что тот только продолжил его держать. — Союз. Попросил наци уже настойчивее. — Ладно, ладно… вздохнул тот и поставил немца на землю. — Наконец-то мы с тобой выбрались на природу. Сказал нацист вдыхая полной грудью свежий воздух. — Да… согласился СССР. Оба просто стояли и молча любовались вечерней природой. Рей обнимал Совка, а тот перебирал его волосы. Минута… две… пять… никто из них не следил за временем… — Ну, вот и всё. Выдохнула Беларусь обводя взглядом аудиторию. У Казаха и Украины чуть не отвалилась челюсть. У Польши дёргался глаз. Америка отреагировал в стиле: «мой мозг сломался». Англия во время всего повествования выпил уже дофига чая и сейчас снова стал его «бухать» только на этот раз для успокоения. — Дааа… толтко и смог протянуть Польша. Франция на это только кивнула в стиле: «не то слово…» — Так… это всё, что касается нашей первой пары… начала Беларусь. Как вдруг со стороны входа послышался громкий стук двери о стену. Обернувшись страны увидели объект их обсуждения то есть Совка с Рейхом, а рядом с ними стояли Россия и Германия. Никто даже не заметил, что во время рассказа они отсутствовали. — Белка, а что ты замолчала. Нам тоже интересно послушать. Рассказывай. Потребовал Росс. Тут Беларусь перепугалась не на шутку. Этот тон она узнает из тысячи. Так Союз и Россия на ситуации, когда их обсуждали (правда редко, но все же). Естественно им это не нравилось. Поэтому тем кто их обсуждал скоро будет плохо… — А… Эм… пап… Росс, а вы давно тут стоите??? Подала голос Украина примерно представляя, что тут всех ждёт… — Весь рассказ Беларуси. Сухо ответил Гера скрещивая руки на груди. — Так… по поводу той «второй» пары… Кто они? Настойчиво спросил СССР. Вот тут он подумал, а собственно зачем ему наводить их на след Германии и России. Но было уже поздно… — Фух, ладно это… Гера и Росс… тихо прошептала Беларусь. Все были в шоке дважды тишина уже не прерывалась. Были слышно только тиканье настенных часов. — Так, а теперь у меня вопрос ко всем… начал нацист обводя своим холодным взглядом присутствующих. — А извиняюсь нахера, вы, нас обсуждали???
Примечания:
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)