Собрание стран

PG-13
Завершён
108
Размер:
13 страниц, 3 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Объясняйтесь

Настройки
Примечания:
— Так, а теперь у меня вопрос ко всем… начал нацист обводя своим холодным взглядом присутствующих. — А извиняюсь нахера, вы, нас обсуждали??? Вот тут все страны и задумались. А действительно зачем они стали обсуждать Союза и Рейха? А если бы их не прервали то они так бы и не прекратили это занятие? Так и ещё потом узнали об отношениях России и Германии. — Ну… я жду. Произнес фриц. Скрещивая руки на груди. Все молчали. Польша от напряжения спрятался под стол. Беларусь металась взглядом то туда то сюда. Ища укрытие. Ведь то какой Совок может быть страшным в гневе знали все. А уж про нациста и говорить не стоит. Вот у Вас было ощущение, что на вас надвигается буря. Вот тут тоже. Все без исключения чувствовали напряжение. Которое с каждым мгновением только нарастало. — Мы вас обсуждали. Потому что вы начали вести себя странно. Сказал Велик. Хоть как-то пытаясь разрядить обстановку. «Чё то Англию чай делает уж слишком смелым…» промелькнуло в голове у Федерации. — Ну, допустим… И что? Спросил Рейх обводя холодным как лёд взглядом аудиторию. При этом стараясь себя сдерживать чтобы окончательно не взорваться. Сейчас всем своим видом он напоминал бомбу замедленного действия. Которая может взорваться в любой момент если ты её хоть пальцем тронешь… — Я повторяю. Даже если мы стали странно себя вести… Зачем за нами было следить? Какое вам должно быть дело до стран, которые исчезли?! И которые никак не могут никому навредить?! Уже вскипал Рейх. Великобритания снова потянулся за кружкой чая чтобы себя хоть как-то успокоить. Ведь, хоть и фрица победили он всё равно не слабый. А чаёк он пил чтобы себя успокоить. Ведь он так хотел врезать этому нацисту в ебало. «Ишь чего тут устроил. Со своим врагом встречается так и ещё выступает как не знаю кто. Да после того, что он устроил он вообще должен сидеть тише воды ниже травы!!! А он тут выступает!» Подумал Велик отпивая глоток зелёного чая. У Франции глаз начал дёргаться. Фриц в это время продолжал вскипать как чайник. Если так продолжится на нем можно будет чай заварить, а из ушей пар пойдёт. «Нет, надо что-то делать» промелькнула мысль в голове у Совета. Он аккуратно положил руку на плечо Тройки. Тот немного успокоился. А пока все пытались не взорваться и не начать драку. Беларусь про которую все благополучно забыли. Тихонечко продвигалась в сторону выхода. «Слава Богу брат не заметил…» подумала Белла выходя из зала. Еле сдерживая писк она прошла в другой конец коридора и достала телефон. Набрала номер. Послышались гудки… — Хэй, Япония, привет!

— Привет Белка! Какие новости?

— Сядь, а то упадёшь…

— Что случилось?

— Короче… наша шипперская мечта сбылась!!!

— О Мой Бог!!! Да ладно?! Гера всё-таки встречается с Россом?!

— Да!!! И ещё кое что…

— Господи, после этой новости. Меня уже ничто не осчастливит.

— Мой батя встречается с… Рейхом!!!

-......

— Я-япония… ты жива?

— Жива!!!!! Да я чуть не сдохла!!! Господи ещё одна моя мечта осуществилась!!! СПАСИБО!!!

Да Япония была довольно эмоциональной, но только сегодня, сейчас она столько эмоций выплеснула, что Белка мягко говоря ахуела. Повесив трубку Беларусь направилась обратно к залу совещаний. А то вдруг она пропустила новые подробности. Да не дай Бог!!! Приоткрыв дверь и просунув в образовавшуюся дверь голову она услышала вопрос интригующий всех и вся. — Агх, ладно я спрошу — начал Велик. — Как давно вы встречаетесь? Почему вы это скрывали? И пожалуй самый важный… Вы действительно любите друг друга???
Примечания:
108 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)