Последний враг

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Порой человек может стать рабом своей цели или же своих мечтаний которые он даже не знал, месть и стремление убивали людей делая их лицемерами и пусть он был прав во всём, никто не поймёт его боль и терпение... он переживал смерть близких каждый раз и это продожалось до того момента когда он сломился... увидев реальность он сдался и был обречён на вечное страдание... он искал себя на протяжении многих годов и нашел цель ради которой сражался да конца... люди есть люди, но не каждый человек в котором есть человечность © Азазель... Порождая ненависть вы порождаете еще большую ненависть... © не известный человек умные люди становятся умней когда совершают ошибки, с каждым человеком и дружбой есть мнение чье не разделяется с другими.. говорят мудрецы что мир уже прогнил, на протяжении всех веков шли войны которые были порождены из за круга ненависти... коррупция всегда существовала во все времена и будет существовать, мир ужасен и жесток но в тоже время прекрасен и хорош... любовь это рабство от которой невозможно избавится, эта сильная привязаность... но она всегда требует жертв ради которой стоит рисковать и все ради любви, что бы достичь идеальной взаимо любовью нужно жертвовать всею... переоценивать свой ум, силу, планы это серавно что рисковать всеми деньгами, переоценивая себя ты идешь на риск в которой не выбраться и быть обреченным с тяжёлой судьбой с самого детства... стоп, а ведь из за чего они начали хвалить себя? правильно из за собственных мотивов, тяжёлого детства... любовь и переоценка это очень схожие вещи... слабость и страх это две вещи по которому люди становятся обьектом ненависти, люди порой очень быстро меняют мнение... например вот, человек и демон дерутся но человек проигрывает, он зовёт на помощь человека который стоял позади и смотрел, он кричит помочь ему но он просто теряется ведь он морально слаб что бы убить кого то и в тоже он хочет помочь человеку, он морально уничтожается и ничего не делает... и человека убили... после его начинают ненавидеть за слабость и страх... месть это бесполезное чувство которое порождает ненависть и негатив... и все эти чувства олицетворяет одно слово и действие..................................... Это рабство своих идеалов и желаний рабство, любовь это привязаность, переоценка это слабость, слабость это порождение боли, месть это слабость...и все их олицетворяет рабство из за которых тот же или иной идет по своим мотивам...порой бывает что у жизни самые больные сценаристы... но не надо опускать руки... этот мир ужасен и жесток но в тоже время прекрасен и хорош...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник