Это начало новой любви

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 848 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

5 Выздоровление

Настройки
Примечания:
На утро Шастуну стало намного легче. Он встал по будильнику в восемь утра. На лице Шаста была улыбка, что этот день настал. Антон утром должен был встретиться с Машей. Парень быстро оделся позавтракал и пошёл в кафе, пока Серёжа спал после вчерашнего. Зайдя Маша в кафе радостно улыбается, когда видит сидящего в кафе Парня, девушка села рядом и снова глядит на Антона и замечает в его лице перемену. Если обычно он хмурый и грустный от сегодня он был совсем на оборот, светился от радости. В глазах играли огоньки. Девушка была рада за Антона, что спустя время он выздоровел, и чувствовал себя лучше. —Это просто очередной хороший день, когда у меня ничего не болит. Что может быть лучше? -хотя на этот вопрос Шастун знал сам ответ. Вместе с Машей они вышли из кафе и направились на работу к Шастуну. Придя на работу он с улыбкой начинает радостно работать. Парень вспоминает в эту ночь ему наконец-то то приснился Арс! Но этот сон он не помнил так же хорошо, как те, но ему было приятно. И это подняло его настроение ещё больше. В обеденный перерыв Маша ждала Антона за дверью, чтоб пойти вместе с ним обедать. Парню не было так хорошо уже много недель. Они сели за стол и начали обсуждать поездку в Москву, которую парень очень сильно ждал. Шастун придвинул стул к окуну. Вид выходит на дорогу, где неустанно ездят машины, рассекая улицы. Он просто залипает на них, не замечая, что время заканчивается и надо идти работать дальше. *** Стрелка часов переливает за десять, Антон радостно смотрит в окно и собирается домой, где его ждал Серёжа. Шастун жутко устал за этот день, самому парню хотелось спать. Его желанием было прийти и рухнуть на мягкую кровать. Дойдя до дома, как и говорил Антон его ждал Сергей. Антон раздался и еле-еле дойдя до комнаты сел на кровать и взял руками голову. —Эй, Тош, ты чего? Всё хорошо? Спросил друг —Да всё хорошо, — ответил Шастун, и лёг на кровать. —Может тебе чай сделать Антон? –Было бы не плохо. Сказал Антон, направляясь в строну кухни. —Как на работе? — спросил Матвиенко. –Всё было здорово, раз вернуться на своё место, и заняться делом. Антон был на столько усталым, что сидя на стуле уже застыл. Тогда Серёжа решил спросить про Арсения. —Антон, что у тебя там на счёт Арса? —Обычно, иногда сниться, ничего такого. Парень уронил лицо в ладони, часто мотая головой, выйдя на балкон, морозный воздух помог прийти в себя. Антон много думал про родственную душу, которую он думал, что знает уже всю жизнь. Ещё некоторое время он размышлял и наконец-то ложится спать. *** Спит парень нервно. Но сниться ему всё же кое-что приятное. Приехав в Москву в долике Шастун встречает по дороге силуэт мужчины, похожий на Арса. Подойдя ближе парень замирает, чувствуя себя в нужном месте, в самом центре его мечты. К нему подходит Арс, обнимая Антона за талию, парень отвечает взаимностью.Он смотрел в голубые глаза как бездна, и не мог наглядеться. Он был счастлив найдя Арсения через все муки, через, которые он проходил в своей жизни. Они шли по улице и разговаривали о чём-то, клинясь друг другу, что всегда буду вместе. Дойдя до метро Арсений целует Шастуна в лоб, тот светится от радости, что у него появился, тот человек, который его будет любить.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник