— Нет, вы точно ненормальные! Я не буду это делать, даттебае. Саске, ты с ума сошел что-ли. Шикамару, Шика, скажи им всем, что я не буду ЭТО делать!
— Прости, Наруто-кун, ты сам сказал, что сделаешь все, вот и делай, — Сказал усмехнувшись Нара.
Наруто только устало вдохнул, развернувшись ушел в ванную.
*За день до происшествия*
Обычное утро, на кровати валяется парень лет 16-17. Светло-пшеничные волосы разбросаны по подушке, небесно-голубые глаза прикрыты длинными ресницами. Стройное, но тем не менее подтянутое тело парня скрыто под одеялом. Звонит будильник, разнося ужасный пикающий звук по всей комнате парня. Но для него это не проблема, медленно нехотя разворачиваясь к источнику звука, парень берет будильник и со всей дури кидает его прямо в открытое окно. К сожалению, это не первый раз когда он так избавляется от вещей, но не от всех, а от тех что мешают ему спать. Все равно сон уже не продлить, к парню резко в комнату врывается разъяренная женщина. — НАРУТО! Если через 5 секунд тебя не будет на кухне, останешься без завтрака и карманных денег, на месяц! — Прокричала Кушина, развернувшись и хлопнув дверью так, что еще чуть-чуть и она бы отвалилась. Из-за этого, Наруто подскочил прямо в кровати. — Мама сегодня не в духе, если хочу жить нужно быстро одеваться, — Поговаривая и тем самым быстро одеваясь спешил блондин. Быстро одевшись и приведя себя в порядок, Наруто спустился на завтрак. Парень сел за стол и поздоровался с отцом. Начав есть завтрак приготовленный мамой. — Папа, а что с мамой? Че она такая злая, чуть дверь мне не выбила, — Проговорил блондин смотря на отца. — Ну как бы сказать, у нее проблемы с работой. Ты не бери в голову, ешь и мы поедем, я отвезу тебя в универ, — Проговорил Минато, читая газету и попивая кофе. — Ладно, значит ее сегодня не трогать, — Минато только кивнул, не отрываясь от газеты. Позавтракав Наруто отправился в универ, а Минато на работу. Дни в универе шли своим чередом, Наруто доставал Саске — друг со старшей школы. Спал на лекциях, оценки были не хуже чем у Саске, — хотя тот отличник. После окончания всех лекций, Саске пригласил Наруто и остальных к себе поиграть в карты на желания. Все согласились. Ну они всей компанией отправились в дом к Учихе, он жил с братом и поэтому проблем не было. Придя в дом, все поднялись в комнату к Саске и начали рассаживаться по кругу: Саске, Наруто, Ино, Сакура, Чоджи, Шикамару, Неджи, Хината и пока все садились Саске уже раздал карты. Первая партия закончилась в ничью. И все как-то вздохнули с облегчением. Но следом началась и вторая, игра не на жизнь, а на смерть. Во второй партии — проиграл Наруто. И все должны загадать ему по желанию. — Загадывайте, даттебае. Я все выполню, — Ухмыльнувшись сказал блондин. — Наруто, побрей ноги, — Загадала Ино. Блондин посмотрел на девушку и ушел в ванную, спустя время вернулся с гладкими ногами. Парни сидели и ухмылялись. А Наруто, только показал язык и сел на место, ожидая следующего задания. — Наруто-кун, покрась одну прядь волос в фиолетовый, — Совсем робко и тихо сказала Хината. Наруто молча встал и ушел за краской, пришел размешал и покрасил прядь волос в выбранный цвет. — Наруто, сходи за чипсами, пивом, соком, — Сказали Сакура, Шикамару, Чоджи. — Хорошо, — покорно согласился блондин, но все слышали его ворчание в коридоре. Прошел час и наруто пришел с заказом друзей. — Наруто, станцуй что-нибудь, — сказал Неджи. Наруто подумал и станцевал — Это была смесь из танго, вальса и уличных танцев. Получилось даже очень здорово, все даже аплодировали. Все знали у Наруто прирожденный талант к танцам разного рода. — Нару, завтра нарядись девушкой и приходи ко мне домой, а и войди в образ так, что бы тебя даже мой брат не узнал. И ты так проходишь весь завтрашний день, — Загадал Саске, хмыкнув на то как позеленел, посинел и следом побелел Наруто. Все кто там был удивленно смотрели на Саске, но ничего не сказали. Никто не знает что там, задумал Учиха младший, да если честно и знать не хотели. Но вот кажется Наруто был против, всего что сказал брюнет. Наруто соскочив с дивана на который упал от потрясения, после того как Саске озвучил желания, и зло выкрикнул. — Нет, ты точно ненормальный! Я не буду это делать, даттебае. Саске, ты с ума сошел что-ли. Шикамару, Шика, скажи им всем, что я не буду ЭТО делать! — Прости, Наруто-кун, ты сам сказал, что сделаешь все, вот и делай, — Сказал усмехнувшись Нара. Наруто только устало вдохнул, развернувшись ушел в ванную. Просидев там некоторое время, успокоив нервы, вышел. Он подошел к Саске и сказал, — Хорошо, я его выполню. Затем развернулся и ушел.