* Прошло 10 дней*
После выполнения дурацкого спора прошло 10 дней, за это время Наруто не приходил к Учихам. Дело не в том, что он боялся или еще чего, просто не было времени. Да… так и убеждал себя Наруто, пока Саске силой не потащил его к себе, под предлогом поесть рамен и поиграть в приставку, ну и конечно Наруто не смог сказать — нет. И теперь он сидит на кухни в доме Учих и переживает из-за того, что Итачи сверлил его взглядом, ну или просто задумался. Это продолжалось до тех пор, пока Саске не приготовил обед и он не начали есть. Но тут Итачи задал вопрос, от которого у Наруто зашевелились волосы на затылке и он поперхнулся пока ел: — Саске, а где же та милая девушка, как ее там зовут, кажется Мира? — мило спросил Итачи, а Наруто поперхнулся, посмотрев на старшего Учиху. — Брат, я же вроде сказал тебе еще неделю назад. Она переехала. — Спокойно сказал Саске, при это посматривая на Наруто. — Хммм, — Сделал вид что задумался, но при это смотря на Нару. — Аммм, Итачи-сан, а можете поучить меня искусству самообороны? — Тихо спросил Наруто. — А зачем тебе Наруто, — Одновременно спросили братья Учиха. Наруто маленько замялся, но спустя минуту ответил, — Ну просто… А вдруг на меня кто-нибудь нападет, и я не смогу себя защитить. Итачи сидел и думал над тем, что сказал Наруто, правда была в том, что к нему и правда могли пристать. Если судить по его внешности, но это одно из главных причин. Итачи думал, что Наруто будет долго идти на контакт с ним на прямую, но видимо придется пересмотреть свой план. Нужно убрать немного осторожности, если Наруто-кун сам идет на прямой контакт. И можно создать прекрасные условия для того, чтобы расположить его к себе и проводить больше времени вместе. На мысленный процесс у Итачи ушло минут пять, после он обратил внимание на Саске, который смотрит на Наруто взглядом, — «Ты и вправду так очевиден, что аж тошно. Идиот». А сам Наруто, видимо только сейчас понял, зачем он вообще это сказал, это можно посчитать как, ну не знаю… приглашение… да как угодно это можно посчитать. И в итоге он покраснел, выдавая свое волнение. — Наруто, хорошо я с тобой позанимаюсь, но учти я строгий учитель. Я буду гонять тебя до седьмого пота, — Серьезно сказал Итачи, смотря прямо в глаза цвета моря, но увидел там лишь решимость и боевую готовность к трудностям. На что лишь удовлетворенно хмыкнул. — Хорошо, вижу ты готов. Может прямо сейчас и начнем, ты не против Наруто? — осторожно начал свое наступление Итачи, главное не спугнуть. И посмотрев на Отото, увидев секундное замешательство в его глазах, но в туже секунду его как небывало. — Хорошо, я готов. Вы же наверное знаете, я много танцую. Так что, с выносливостью, у меня все хорошо. А как мне вас называть. Итачи-сан? Итачи-сенсей? Итачи-семпай? — Поговаривал блондин, не видя как Итачи вместе с Саске, встал в мимолетный ступор. — Кххммм. Просто Итачи. Наруто, пойдем у нас тут есть зал для тренировок. — Сказал Итачи, сопровождая ученика. После того, как они втроем пришли в специальный зал для тренировок, Итачи стал объяснять правила. Разобравшись с правилами старший Учиха принялся показывать стойки, как бы начальная стадия обучения. Если Наруто неправильно вставал, то Итачи подходил сзади и медленно, скользя руками по телу Наруто объяснял, как правильно. При этих действиях Наруто краснел как маков цвет, но ничего с собой поделать не мог. Прикосновения Итачи были приятными, отдавались по всему телу приятными мурашками. А шепот, с которым он все подходил сзади объясняя, при этом говоря в ухо, отдавалось тяжестью во всем теле. А Саске следя за этим со стороны, после нескольких минут плюнул на это дело и ушел в комнату, оставив парочку наедине. Итачи хоть и сам все затеял, чувствовал себя не важно, но стойко держался показывая только спокойствие и умиротворенность. Он чувствовал дрожь Наруто, после того, как он его касался и говорил, тихо прямо на ушко. Но виду не подавал. Он прямо сейчас бы пошел и показал Наруто другие позы, у себя в спальне и желательно продолжительное время, без перерыва на сон и еду. Но благодаря своей хваленной выдержке он это не сделал, хотя ОЧЕНЬ хотелось. Особенно слушая приглушенное дыхание, видя как он изгибается и совсем тихо стонет от того, что мышцы тянет с непривычки. Бисеринки пота текут от волос по тонкой изящной шеи, переходя на изгибы ключиц, так и тянет проследить ее путь языком, оставляя своеобразные метки в виде укуса-засоса по всей тонкой, бело-молочной шейки. Но нужно держаться, все вознаградиться в большом объеме за его испытание. — И в таком ключе прошло больше 2-х часов. Итачи сказал закругляться, мы собирались потихоньку, если быть честным, то я бы остался тут навечно, если бы тут был Итачи. — Спасибо Итачи, сколько мы будем заниматься в неделю? — Спросил Наруто, после выхода из зала. — Да, не за что. Думаю… Раза три в неделю, приходи как будет свободное время и я буду тебя тренировать. — Сказал Итачи наиболее приемлемую цифру, чтобы Наруто не подумал ничего странного. — Хорошо, буду приходить с удовольствием, ну, мне пора. Пока Итачи, передай Саске, то, что мы завтра не идем в универ. — Быстро проговорил блондин поспешно выходя из дома. Итачи, даже не успел ничего сказать, блондин так быстро сбежал. Но все равно все закончилось даже лучше, чем планировалось. Итачи ушел спать со спокойными мыслями. Наруто тем временем успел добежать до дома и покушать. На душе у голубоглазого было спокойно, прямо как и у Итачи, он ушел в забытье с мыслями о Итачи, а Итачи о Наруто. И один Саске думал лишь о том, как сдавать приближающиеся экзамены.Лисенок попал в сети....
16 мая 2021 г., 07:17
Примечания:
Я решила соединить две части, думаю так будет лучше. Я не хочу сильно затягивать данную работу. Всем спасибо за внимание к данной работе.
После ухода Итачи, Саске сидел за столом и смотрел на Наруто, который так и не понял что тут произошло. Спустя несколько минут все пришло в норму, ну или хотя бы Нару начал вести себя адекватно и спокойно слушать то, что говорил Саске. Чай они так и не попили, так как, после того, как прошел Итачи, весь чай внезапно пришел в негодность и оказался на полу. Ребята собрались пойти в гостиную и посмотреть фильм, чтобы отвлечься от представления старшего братца.
Посмотрев фильм, хорошо что без происшествия. Наруто начал собираться домой, так как день уже сменился вечером. Солнце уже заходило за горизонт, оставляя на небе прекрасные переливы различных цветов, от желтого до темно-синего цвета с отливом.
— Ладно Теме, я пойду. И твое желание выполнено, так что я больше ничего не должен. — Как-то облегченно сказал голубоглазый, и поспешно собираясь уйти.
— Да, пока Добе. — Попрощался с другом Саске. Но тут внезапно, как будто из неоткуда возник Итачи.
— Отото, неужели ты отпустишь такую прекрасную «Девушку» одну в столь поздний час. На улице в это время неспокойно. — С укором проговорил старший Учиха.
— Да все в порядке, я вызвала такси, правда не стоит беспокоится. — Пролепетал Наруто смотря на Итачи.
— Правда? Ну хорошо, надеюсь ВЫ доберетесь в целости и сохранности милая «Леди». — Сказал Итачи, при этом взяв изящную ручку и поцеловав тыльную сторону.
— Д-д-да, коне-чно. — Краснея и ели выговаривая буквы сказал Нару.
Наруто вылетев из дома, при этом запнувшись об какой-то камень. А потом кое-как залез в такси, которое стояло возле калитки и стремительно отправился домой. А Итачи тем временем сверлил Саске задумчивым взглядом. Саске, вместе с Итачи идут в гостинную, в которой они с Наруто сидели пару минут назад.
— И так Отото, расскажи мне побольше о «Девушке», — Проговорил Итачи, выжидающе смотря на брата.
— Слушай братец, почему тебе так интересна Мира, неужели понравилась. Итачи, ты же такой непреступный, на работе у тебя отбоя нет от различных поклонниц и даже поклонников, а ты их даже взглядом не удостаиваешь, так что произошло? — С интересом спросил Саске.
— Можно сказать она мне кое-кого напомнила, того к кому я испытываю интерес. Или это и есть, тот человек к кому у меня есть чувство интереса. Саске… Ничего мне сказать не хочешь…? — Выжидающе смотрел Итачи. И от него не укрылось то, что Саске вздрогнул, когда я сказал о своей догадке.
— Не понимаю о чем ты, это смахивает на допрос. И ты ведешь себя так, только тогда, когда тебе действительно что-то интересно и ты хочешь узнать и достичь цели, которую перед собой поставил. Но я ничего не знаю, да и рассказывать нечего. — Разъяснял Саске.
— Хорошо, раз ты не хочешь говорить, я все сам скажу, а ты… Отото слушай и не перебивай меня. Мне все это показалось странным, самого начала. Впервые когда я увидел эту девушку, мне показалось, что я ее уже встречал. Но я точно бы запомнил такую очаровательную внешность, но я не помню чтобы где-то сталкивался или хотя бы видел подобную личность. Манера разговора и поведения напомнили мне Наруто, но это не мог быть он, так я подумал в тот момент, когда я разговаривал с ней. После, я случайно услышал ваш разговор у тебя в комнате. И прежде чем Ты, что-то скажешь о личном пространстве, я скажу что это вы были слишком громкими. И так, из разговора я предположил, что это все-таки может быть Нару. Ну и то представления, я устроил чтобы посмотреть, как поведет себя наша гостья или все же гость. И я раскрыл тебе все что я знаю, что бы ты подтвердил, что это Наруто. И я дальше продолжу воплощать свой план. — Спокойно, иногда чуть улыбаясь уголком губ поговаривал Итачи.
Судя по тому, как Саске напрягался с каждым сказанным словом, Итачи сделал вывод, что он прав. После того что сказал Итачи, он уставился на младшего брата, как-бы ожидая, что же скажет Саске.
— Кххмм, раз ты все уже понял, зачем меня спрашивать? Или ты хотел убедится? — Проговорил Саске после 10-минутной паузы.
— Да, я хотел убедиться, в этом деле не нужно спешить. А тебя спросил, что бы ты подтвердить кое-какие свои догадки. — Сказал Учиха, но неожиданно спросил, — Наруто влюблен в меня или в тебя? — Как-то слишком серьезно спросил старший.
— Да с чего ты вообще взял, что этот Добе будет влюблен в меня. Да и у меня есть девушка. Я только сказал, что за версту видно что он пускает на тебя слюни, аж противно на это смотреть. Что он, до сих пор ничего не понял, вот я ему и сказал, что он втюрился в тебя по уши. — Проговорил быстро Саске, но потом стал бубнить что-то себе под нос. — Наруто меня убьет, я же сказал, что тебе не скажу, — причитал Саске.
— Он ничего не узнает, так что успокойся. Это все очень хорошо, — С ухмылкой проговорил Итачи, косясь на Саске так, что тому стало не по себе.
Итачи понял, что Лисенок попался, главное сейчас его не спугнуть. Ну для Итачи это не проблема. Он будет достигать своей цели тихо и медленно, пока не придет время действовать быстро. Придется ждать, но терпение у Итачи достаточно, только характер подводит, когда приближается к цели. Надо подобрать правильный подход к нежной душе Наруто.
А пока Итачи во все корректировал свой план, Наруто не о чем не подозревая сидел и ел свой любимый рамен, смотря какое-то шоу TV.
На город постепенно опускались сумерки, шумный город постепенно превращался в тихий и спокойный город. В окнах гас свет, говоря о том что жители ложились спать, после поистине трудного дня. И каждый думал о своем, когда ложимся спать и погружался в мрак сна и спокойствие.
Примечания:
И все спасибо за комментарии, благодаря вашей поддержке, я могу закончить данную работу.