—Тебе не кажется что это слишком!?~

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 800 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Было обычное морозное утро, Ян жил в съёмной квартире двушке, встал тот сегодня пораньше чем обычно. Выходной. *Ян зевнул, но вставать не хотелось, все же тот заставил себя встать * —Сегодня... Суббота? *Сказал тот в слух свои мысли, Ян сидел на кровати потерая глаза, после идя к шкафу дабы переодеться. * Сейчас уже на нём была черная футболка, не застёгнутая белая кофта, черные ботинки и серые рваные джинсы, его волосы были каштанового цвета и достаточно длинными, настолько что можно было сделать короткий хвостик на голове. *Ян уже через несколько минут отправился к своему давно забытому другу, он не виделся с ним больше года. Сейчас же он идёт по весенним лужам, по дороге видя знакомое лицо мимо проходящего человека, сам же тот невольно остановился и пару секунд смотрел на отдаляющийся силуэт, а после чут ли не бегом бросился за ним попутно говоря что бы тот остановился * —Алекс, Алекс, постой! *Алекс же остановился и посмотрел на подбегающего к нему Яна, но ничего не ответил * —Давно не виделись...? *Сказал Ян неловко улыбаясь * —Да, а ты что тут забыл?... Я имею ввиду в этом городе, ты же надеюсь не за мной приехал? *Уставшим голосом спросил тот * —Я просто в этом городе собираюсь основаться, а потом вспомнил что ты живёшь тут же и собирался идти к тебе... *Ян отвёл взгляд в сторону, а Алекс же наоборот посмотрел тому в глаза * —Ну если хочешь можем сходить ко мне, я не против. Те ещё разговаривали некоторое время по пути к дому Алекса, за это время они смогли вспомнить друг друга и уже общались не так натянуто. —Пришли *Объявил Алекс и бросил тёплый взгляд на Яна, хотя было в нём что-то не так... Ведь Алекс не любитель показывать окружающим свои эмоции, даже друзьям, был у него такой характер, ничего уже не поделаешь. Ян же посмотрел на Алекса какбудто смутившись его явно натянутой улыбке, после поспешно посмотрел на входную дверь, а после оба молча вошли в дом, повесили уличную одежду на вешалки, потом же прошли на кухню и решили выпить дабы вспомнить прошедшие времена, через пол часа они уже были пьяными, а их рассудок помутнел, Алекс захотел вспомнить некий момент что произошёл ещё года 2 назад * —Помнишь записку..? *Спросил Алекс стоя и операясь на кухонный стол попивая довольно крепкий коньяк, сам же он не любил бухать, если только по праздникам или по случаю* —Какую записку, ты о чем вобще..? *Ответил вопросом на вопрос Ян, что сидел на табуретке, сам же тот подставил руку к лицу, ибо того сейчас кланило в сон, да и голова болела немного сильнее чем раньше* —Ну я про... *Пауза* - про твоё признание- *Того прервал Ян* —Помню *Обиженным голосом сказал тот, ведь понимал что Алекс сейчас над ним просто издевался* —Не перебевай меня *Немного повышенным голосом сказал тот, а после продолжил обычным* —Я же не сказал тебе ответ? *Сказал тот бросив на Яна короткий взгляд. Ян же промолчал как будто взглядом говоря "Продолжай, я тебя не задерживаю"* —У меня к тебе есть некое "предложение" *Тот же сделал пару шагов к Яну, ибо те стояли недалеко друг к другу, а после посмотрел тому в глаза. Между ними почти не было расстояния, Яну же пришлось невольно поставить зрительный контакт, в его глазах читалась расстеренность *
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)