Зима близко.

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 200 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И так, эта история несет свое начало от правление Императора Николая первого. У Николая первого была сестра,которую отправили в Англию. Ее отправили туда к родственникам, там она жила и училась. А Николай правил Российской империей. Николай очень любил сестру, и постоянно с ней общался переписываясь. Через какое-то время,когда Амелии исполнилось 18 лет, она решила вернуться в Россию. Она сделала все свои дела, и собрав все свое приданное и свои вещи, отправилась в путь. В пути на нее было совершенно нападение, и по счастливой случайности ей на пути попался граф Александр Долохов,который спас ее, и сопровождал до Питербурга. Возле зимнего дворца стояла целая армия,когда подъехала карета с принцессой и графом ее вышел встречать сам император с императрицей. -Амелия, моя любимая сестра,я так рад,что ты вернулась,слава богу ты жива, мне уже доложили о покушении,-ответил Николай, обняв свою сестру. -Николя, я так соскучилась,по тебе и вообще по России,благодаря графу я жива, он появился во время,-ответила Мел брату. -Граф Долохов, вы будете приставлены к награде,я лично распоряжусь о том чтобы вам ее вручили,я благодарен вам,что вы довезли в целости и сохранности мою любимую сестру,-ответил он,пожав графу руку. -ваше императорское величество для меня честь служить стране и вам,-ответил он, и пожав ему руку поклонился ему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник