Chapter 15 или же "Возвращение детей".
30 июля 2021 г., 15:11
Рампо: Вернули-вернули
Элис: Хотя лучше бы не возвращали
Мори: Элис-чан, за что ты так со мной?((
Элис: Ладно, Ринтаро, купи мне киндер и считай, что ты прощён <3
Мори: А можно без киндеров, они стоят, как моя почка..?
Элис: Нельзя! >:0
Мори:Ладно :(
Мори вышел из сети
Кью: Ну да, нас вернули
Кёка: Типо урааа ^^
Кью: Дааа ^^
Элис: Урааа ^^
Дазай: Вообще это чат для взрослых. Что тут делают дети?
Чуя: Для особо тупых, то есть для Осаму и Тачихары, эти дети очень сильные и они такие же члены организаций, как и вы.
Элис: Благодарю, Чу ^^
Кью: Спасибо, Чу ^^
Кёка: Спасибочки, Чуя-сан ^-^
Чуя: Не за что, солнышки.)
Дазай: Эй, почему это я тупой? :((
Тачихара: А я вообще ничего не писал, так с какого хера я тупой?!
Чуя: Первое, Дазай, ты тупой, потому что тупой.
Дазай: Был бы я тупым, меня бы никогда не приняли в мафию
Чуя: Тут ты прав, но ты вечно тупо шутишь, да и вообще издеваешься надо мной!
Дазай: Ну прости, крошка Чу..
Чуя: Я подумаю.
Чуя: Что насчёт Тачихары.. Он такой же, как Дазай. Такие же шутки. Но больше всего, меня бесят шутки про то, что у меня рыжие волосы. СУКА, ТАЧИХАРА, У ТЕБЯ ТОЖЕ РЫЖИЕ ВОЛОСЫ, ТЫ ЕБАНУТЫЙ ИЛИ ДА.
Дазай: Погоди, он над тобой тоже шутил?
Тачихара: ОЙ
Чуя: Ну да, а что?
Гин: Помянем Тачихару