Чат: ”Пятёрочка ПМ“

NC-17
Заморожен
637
1
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 19 492 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник

Chapter 19 или же "Что будет, если разозлить Мори и где чудо?"

Настройки
Гоголь: Сегодня в Йокогаме умер один Фёдор Достоевский, из-за того, что споил маленькую девочку - Элис Мори рюмкой водки, помянем и, так сказать, ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО, АХАЗВЗВЗВЗАХАХВ9ЗВЗА Куникида: Минус один клоун. Кью: Сейчас будет ещё минус один, потому что меня тоже споили)0))))0)0)0 Гоголь: НЕ ПАЛИ КОНТОРУ Мори: ТЕБЕ ПИЗДЕЦ Гоголь и Мори вышли из сети Гин: Сегодня умерли два клоуна, конец мема Дазай: Теперь некому ржать в любой ситуации, это печально. Коё: Уважаемые, никто не видел Чую? Его просто нигде нет.. Все, кроме Чуи, Коё, Мори, Фёдора и Гоголя: Нет Коё: ... Коё: Ясно, всё равно спасибо.. Мори: Коенька, главное не беспокойся! Всё будет хорошо, он скоро вернётся Коё: Надеюсь.. Мори: Приходи ко мне, я тебе чай сделаю.) Коё: Хорошо..) Мори и Коё вышли из сети Дазай: Ох, кажется я знаю, где он и мне стоит поторопится! Всем удачи, я искать это рыжее чудо, если что - сообщу, как найду.. Если успею... Гин: Вот сейчас мне стало страшно. Ацуши: Мне тоже.. Акутагава: Мне тоже.. Гин, Ацуши и Акутагава: Я не вынесу смерти Чу!
637 Нравится 940 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (6)