Chapter 19 или же "Что будет, если разозлить Мори и где чудо?"
2 августа 2021 г., 05:54
Гоголь: Сегодня в Йокогаме умер один Фёдор Достоевский, из-за того, что споил маленькую девочку - Элис Мори рюмкой водки, помянем и, так сказать, ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО, АХАЗВЗВЗВЗАХАХВ9ЗВЗА
Куникида: Минус один клоун.
Кью: Сейчас будет ещё минус один, потому что меня тоже споили)0))))0)0)0
Гоголь: НЕ ПАЛИ КОНТОРУ
Мори: ТЕБЕ ПИЗДЕЦ
Гоголь и Мори вышли из сети
Гин: Сегодня умерли два клоуна, конец мема
Дазай: Теперь некому ржать в любой ситуации, это печально.
Коё: Уважаемые, никто не видел Чую? Его просто нигде нет..
Все, кроме Чуи, Коё, Мори, Фёдора и Гоголя: Нет
Коё: ...
Коё: Ясно, всё равно спасибо..
Мори: Коенька, главное не беспокойся! Всё будет хорошо, он скоро вернётся
Коё: Надеюсь..
Мори: Приходи ко мне, я тебе чай сделаю.)
Коё: Хорошо..)
Мори и Коё вышли из сети
Дазай: Ох, кажется я знаю, где он и мне стоит поторопится! Всем удачи, я искать это рыжее чудо, если что - сообщу, как найду.. Если успею...
Гин: Вот сейчас мне стало страшно.
Ацуши: Мне тоже..
Акутагава: Мне тоже..
Гин, Ацуши и Акутагава: Я не вынесу смерти Чу!