***
Чуя долго смотрит на Осаму, второй же молчит, словно воды в рот набрал. Тишина продолжается минут пять, после чего Дазай встаёт и медленно шагая, начинает свой рассказ. -В первую очередь - из-за тебя. Я ведь люблю тебя и хочу быть рядом.. - шатен делает паузу, а после продолжает. - Также я знал, что Оду воскресят и он вернётся в мафию. На лице Накахара застыл немой вопрос "откуда?". -Хисока. Ответ получен, но не совсем, ведь выждав время, Осаму продолжает говорить. -Этот ответ ты ожидал? - Дазай смеётся. Так.. Злобно. Он никогда так не смеялся. Даже, когда они были чуть ли не врагами. - Я здесь лишь для того.. Шатен делает очередную паузу, доставая из кармана пистолет и направляет его на Чую. -Чтобы убить тебя.Chapter 74.
21 января 2023 г., 03:47
Хисока: Аск продолжается, ибо я так сказал.
Гин: Агро челик, успокоительных дать?
Хисока: ТИХО.
Гин: >:)
Хисока: >:(
Куникида: И снова люди со своей волной. Что там с мини-аском?
Хисока: Ах, да, так вот..
ЛЮДИ, ЧО ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ДАЗАЯ? МОЖЕТ ЕМУ ХУЁВО, ОН СКРЫВАЕТ ЭТО ЗА УЛЫБКОЙ, И ЁПТА, РАЗДРАЖАЕТ ВАС, ЧТОБ ВЫ ЕГО ЗАМЕТИЛИ? СУКА, ВЫ ВООБЩЕ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ, ЧТОБ ОН ПЛАКАЛ ИЛИ БЫЛ ГРУСТНЫМ?
Гин: Тебе стоит писать, кто вопрос задал..
Хисока: Цыц, мне лень.
Акутагава: Боже.
Дазай: Дайте ему по роже)))
Акутагава: ...
Гин: ...
Чуя: ВОТ ПОЭТОМУ ЕГО ИГНОРИРУЮТ.
Коё: Если честно, то мы его игнорируем, ибо задалбывает подобное поведение и отношение ко всему.
Чуя: А его маски уже все заметили, но от помощи он отказывается, ублюдок.
Осаму: Кто бы говорил.. Чуечка..
Чуя: Да отстань, я же сказал, что всё ок!
Осаму: Я Коё: всё потом расскажу и будет тебе ок. >:(
Коё: ?
Осаму: Позже
Коё: Постарайся как можно быстрее это сделать.
Мори: Кстати, слёзы Дазая мы видели, когда Чую хоронили. Ну и когда Оду воскресили.. Но слезами это трудно назвать..
Чуя: Потому что он всё скрывает.. Даже от меня.
Осаму: Ты от меня болезнь скрывал, рыжик
Чуя: Ну не спид же скрыл
Осаму: ...
Коё: Болезнь?
Осаму: Я тебе честно-честно расскажу.. Только встретимся подальше от Чу, а то мне крышка.
Чуя: И тебе и мне.
Коё: Вам обоим.
Ацуши: Миленько..
Фёдор: ХАЭАЭАЭАХАХА
Гоголь: ХАХАХАХАХАХ
Наоми: Почему Вам смешно?..
Танизаки: Так надо..
По: ...
Рампо: Это нормально, не обращай внимания
По: Ладно..
Примечания:
Глава не получилась больше, зато сколько эпика!
Простите за отсутствие, я лечусь, да и думаю над тем, что буду писать три работы по соукоку.
Первая, банальная школьная аушка, ученики, все дела.. Маленькая.
Вторая, побольше, но снова школьная, ученик учитель, м-да.
И третья, большая, там такая смесь.. Но для начала пересмотрю и перечитаю бсд.
А ещё у меня появился ТикТок и Телеграм, если надо будет - дам аккаунты, ахах. Вдруг кто-то захочет поболтать по душам, ну или долбануть за отсутствие продолжения.
А на этом, новости всё, надеюсь, что вам понравилось и следущие работы тоже зайдут!
Буду рад отзывам.
С любовью, Ваш Хисока.
P. S. Когда-нибудь вы получите полноценную, прекрасную главу. И свадьбу. Честно-честно!