Первая любовь
Прошло 2 месяца, Лера нашла друзей, в основном подруг, влилась в коллектив, но всё же в течении этих двух месяцев сохла за одним и тем же парнем.. Макс.. Ей казалось, что лучше него нет никого на всём белом свете. Вот настало время ехать домой. Как оказалось, её предмет обожания живёт с ней в одном городе. Как же она надеялась на то, что попадёт с ним в один автобус. Она так хотела ехать домой рядом с ним.. На вокзале в этом городе всё время ходит туева хуча цыган. Каждые 5 минут они подходят и просят деньги. Пока Лера стояла в очередь чтобы купить билет, к ней подошло 3 или 4 цыгана. Если честно, поначалу ей было страшно, а потом уже привыкла. Купив билетик, она села в автобус. Никого знакомого не было рядом. Она уже уселась, надела наушники и включила Green Day - American Idiot. Тут в автобус заходит он. Девушка почувствувала как бабочки в её животе устроили третью мировую. Но виду она не подавала. Показала максимальное безразличие и отвернулась к окну. Макс сел рядом с ней. - Привет. Домой едешь? - Да, привет. -Может фильм посмотрим? - он улыбнулся и достал телефон. - Окей, что посмотрим? - она с интересом взглянула на него. - Я считаю, что «50 оттенков серого» очень интересный фильм.. - Ой, нетю.. Я не люблю такие фильмы. Давай лучше поговорим о чём-то -Ой ну ладно тебе.. Окей. Я тебя хотел спросить, почему у тебя так мало фото в профиле? Девушка засмущалась, потому что не хотела говорить, что ей не нравится её внешность, та и вообще она не самая фотогиеничная. Вроде как симпатичная, но у неё столько комплексов и загонов, что иногда это было невыносимо. Тем болеё когда тебя спрашивает о таком предмет обожания, ты загоняешься в краску и не знаешь что ответить. Просто вместо нормального предложения она смогла лишь промычать: -ммм, нууууююю типооо... Это... Нууу, я простооо.. не люблю фотографироваться..- её щёки покрылись румянцем. - А что такое? - Та ничего просто в профиле только одно фото и мне стало интересно. Они сидели и разговаривали о том, о сём. Потом Макс начал прикалываться с неё, не как придурок, так, по-дружбе. В ответ она его то толкнёт, то что-то сьязвит. В один момент он взял её за руку и рывком уложил её голову себе на колени. Она укусила Макса за руку. Он с улыбкой сказал: - Окей, тогда я укушу тебя за нос. - и легонько прикусил Леру за носик. Так они и грызлись, и тут в один момент он её поцеловал. Первый поцелуй.. Это так неожиданно и странно. В этот момент ты просто не понимаешь что происходит вокруг. У девушки закружилась голова, внутри всё будто перевернулось, она была такой счастливой. Она не могла поверить, что это случилось именно с ней. Всегда она лишь могла втайне мечтать о том, чтобы парень который ей нравится обратил на неё хоть каплю своего внимания. А тут тот самый целует её.. Её радости не было предела. Они ехали вместе ещё 3 часа и всё это время целовались и обнимались. Девушке не хотелось, чтобы это время заканчивалось. Но всему есть конец, вот и этой новоиспеченной паре нужно было выходить , ведь автобус уже остановился в их маленьком городе Житомир.Часть 3
19 мая 2021 г., 11:38