***
Черные драконы никогда не были добродушны по отношению к пираньям, как они считают, они мешают драконам вести дела. За последний месяц они несколько раз делали нападки на членов банды Сары.***
Я быстро взяла свою фирменную кожанку с ярким изображением пираньи на спине и выбежала из дома наспех надевая шлем. Села на мотоцикл цифры и поехала как можно быстрее. На спидометре уже за 200,но меня это мало волнует, когда кто-то из моей банды возможно в опасности. Вот и ее дом, осторожно паркуюсь,и вытаскиваю свой излюбленный пистолет,он привычно ложится мне в руку,замечаю что входная дверь не заперта. -Эми никогда так не оставляет дверь-девушка настороженно двигается в сторону дома На первом этаже никого не оказывается,я уже собираюсь выходить и ехать домой к Майклу,как слышу странные звуки доносящиеся со второго этажа. -Это ее голос , - взволнованно говорит брюнетка Осторожно поднимаюсь по лестнице,слышу звуки. -это отсюда, плана у меня никакого нет, так что просто зайду-подумала брюнетка и попутно снимая пистолет с предохранителя резко открывает дверь. И мгновенно жалею о том что зашла сюда... Перед моими глазами великолепная картинка как Эми сидит на Майкле,и они там явно не в куколки играют -Сара, ты зачем приехала?- удивлённо произнес Майкл -Затем, что ночью на Эми было совершено нападение,а вы оба не отвечаете на мои звонки,и что мне думать?!-взволноввано произносит Сара,все ещё держа пистолет. -Сара,прости,просто мы не удержались-со смехом протянула блондинка,все ещё сидя на Майкле. -Ладно, мне после такого срочно нужно покурить,а вы разлепитесь уже а,- с этими словами она выходит на улицу,попутно ища а кармане пачку своих любимых вишневых Мальборо. Выходит на улицу и садится на скамейку напротив дома,закуривает сигарету, вдыхая дым в лёгкие и сразу чувствует невероятное расслабление. -Сигаретки не будет?- донеслось откуда-то сбоку. -будет-безразлично бросила она и наконец посмотрела на незнакомца,давая ему сигарету. Симпатичный кучерявый брюнет с идеальной улыбкой смотрел на нее. -Благодарю-с улыбкой сказал он,- мм вишня,то что нужно -да пожалуйста, наслаждайся-все так же безразлично сказала брюнетка. -И почему же принцесса такая серьезная?-поинтересовался незнакомец -День начался не так как планировала-сказала она- и не надо меня назвать этими ванильным словечками. -Все,все принцесса, как тебя тогда называть? -Это так важно? -Да,было бы не плохо узнать твоё имя. -Сара-все же ответила она. -Сара-произнес нас словно пробуя имя на вкус- я Вишня -Хм Вишня,ты не хочешь говорить свое имя, и поэтому решил ограничиться прозвищем? -Нет, меня действительно зовут Вишня,много неприятного связано с моим настоящим именем,и тогда я придумал назваться Вишней. -Интересно-сказала Сара докуривая свою сигарету. -Сара, не хочешь сходить в бар,я знаю один оочень хороший? -Мне это не интересно, оставь свои подкаты для других,пока Вишня- с этими словами Сара встала со скамейки и пошла в сторону дома.***
Тем временем в доме, Майкл с Эми привели себя в порядок,и немного расстроенные что их прервали,пошли на кухню. Блондинка стала готовить яичницу с беконом на завтрак,а Майкл заварил свежий чай И как раз когда Эми раскладывала яичницу в дом вошла Сара. -Ты как раз вовремя-сказал Майкл -Я всегда прихожу вовремя-сказала она и улыбнулась, вспомнив ее утренний визит -Ахаха, мы заметили-вдвоем протянули ребята -Ну так, вы ничего не хотите мне сказать? Вы вместе? -Нуу, теперь да-слегка смущённо проговорила девушка -Поздравляю!И мне кажется это надо отметить -А почему бы и нет?-спросил Майкл у возлюбленной - Кстати Эми,я же не спросила, как ты? -Вполне терпимо, этот мудак бил по телу в основном -Я отправила Чарли и Шона на поиски, мы найдем его, и он ответит за это, но давайте не будет о них, а спокойно позавтракаем.- с этими словами все принялись есть. Когда с едой было покончено,Сара поехала домой, по пути решила заехать в супермаркет, так как в ее холодильнике не осталось практически ничего Оставив мотоцикл на стоянке, Сара зашла в супермаркет. Она проходила по рядам кидая в корзину продукты, когда ее кто-то окликнул -Сара! Я обернулась и увидела: -Вишня?!-удивлённо сказала брюнетка -Да, ты что так удивляешься, принцесса -Не думала что мы опять встретимся -Я тоже,но мы с друзьями устраиваем тусовку, вот меня отправили купить все необходимое. -У вас все необходимое это три ящика виски и два пива? Вечер у вас намечается интересный -Они всегда интересные,а ты не хочешь пойти? -Нет, мой вечер распланирован -и что же ты будешь делать?-с интересом спросил кучерявый -наслаждаться вином под сериал-, снова без интереса протянула девушка -Я присоединюсь?-играя бровями произнес Вишня-со мной будет веселее -По моему я уже сказала чтобы ты оставил свои подкаты-бросила Сара, собирая продукты в пакет -Ладно,ладно принцесса, не хочешь как хочешь, давай хоть подвезу? -Я на своем-ответила она идя на выход Сара вышла, засунула пакет в багажник своего мотоцикла, надела шлем и уже собиралась ехать, как ее телефон зазвонил -Да, слушаю -Нашли, отлично, Шон вы с Чарли как всегда на высоте, везите его в офис на Беккер стрит...