Вишневый дракон

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
61 страница, 17 638 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Утро начинается не с кофе...

Настройки
Примечания:
Воскресное утро Сары началось не так как она планировала...       -блять,ну хотя бы сегодня можно было меня оставить в покое!-подумала я,когда с полузакрытыми глазами пыталась отыскать телефон лежащий на прикроватной тумбе. -Да,я слушаю -сонно протянула в трубку. -Опять?-резко открыв глаза я спросила-какая это по счету их выходка за этот месяц? Четвертая, пятая?!-с гневом почти кричала в трубку,но опомнившись,что он тут не виноват, сразу принялась к делу -Майкл слушай, отвези Эми домой, после останься с ней, мало ли этот урод решит вернуться,и отправь Чарли и Шона на поиски этого ублюдка, доставить его живым, посмотрим что он скажет.-и сбросив вызов Сара направилась в ванную. Решив что мне уже не удастся поваляться в кроватке, медленным шагом я направилась в ванную.       Включила воду, налила в ванну пены и пока оставила ее набираться.       А сама сняла темно-синий шелковый халатик, который был разве что для вида, ведь он прикрывал только самые откровенные места. Я всегда испытываю невероятное наслаждение когда надеваю дорогое, шикарное белье и не менее шикарные, но в то же время удобные наряды.Ведь я всегда считаю себя идеальной. И это действительно так, мое тело шикарно.       После того как ванная была полна воды и пены,я сняв с себя трусики ,с наслаждением погрузилась в ванну. Ванная это мое самое любимое место в доме, точно сказать сколько времени я провожу в ванной комнате нельзя, я просто невероятно люблю нежиться в ванной после очередного тяжёлого дня с бокалом моего любимого вина. Вспомнив как я провожу время в ванной я взяла свой любимый шампунь с ароматом ванили и шоколада, уже много лет не меняю своих предпочтений, этот запах у всех ассоциируется со мной. Вдохнув его запах ,с невероятным наслаждения намыливаю свои мягкие, шелковистые волосы, затем нахожу на полочке гель для душа с тем же запахом, и наливая его на мягкий шарик неспеша намыливаю свое тело, наслаждаясь Выйдя из ванной она направилась на кухню

-день начавшийся без кофе,не может быть прекрасным- с такими мыслями она подошла к кофемашине и положила в нее капсулу эспрессо. Пока кофе не готов, брюнетка решает пойти выбрать в чем пойти. Спустя минут пятнадцать она наконец нашла то что ей нужно. Это был черный топ на тонких бретельках,ее любимые джинсы свободного фасона и конечно же мартинсы.Переодеваясь она подумала что было бы не плохо привести в порядок волосы и нанести лёгкий макияж,этим она и занялась...        Спустя около получаса она уже была полностью готова, и пошла на кухню пить свой кофе. - Черт!-бросила она, когда поняла что ее кофе наверняка остыл. В итоге сделала себе новый и наконец начала его пить. Пока она наслаждалась, решила позвонить Майклу и узнать как чувствует себя Эми,но он не брал трубку, решает позвонить Эми, она тоже не берет. - Ладно, видимо занят делами, или помогает Эми-сказала Сара допивая свой кофе. И буквально делая следующий глоток,в ее голову закрадываются мысли,что к ним могли наведаться драконы,ведь утром Майкл сказал,что Эми видела изображение дракона на куртке того, кто ее избил сегодня ночью.

***

Черные драконы никогда не были добродушны по отношению к пираньям, как они считают, они мешают драконам вести дела. За последний месяц они несколько раз делали нападки на членов банды Сары.

***

Я быстро взяла свою фирменную кожанку с ярким изображением пираньи на спине и выбежала из дома наспех надевая шлем. Села на мотоцикл цифры и поехала как можно быстрее. На спидометре уже за 200,но меня это мало волнует, когда кто-то из моей банды возможно в опасности.       Вот и ее дом, осторожно паркуюсь,и вытаскиваю свой излюбленный пистолет,он привычно ложится мне в руку,замечаю что входная дверь не заперта. -Эми никогда так не оставляет дверь-девушка настороженно двигается в сторону дома На первом этаже никого не оказывается,я уже собираюсь выходить и ехать домой к Майклу,как слышу странные звуки доносящиеся со второго этажа. -Это ее голос , - взволнованно говорит брюнетка Осторожно поднимаюсь по лестнице,слышу звуки. -это отсюда, плана у меня никакого нет, так что просто зайду-подумала брюнетка и попутно снимая пистолет с предохранителя резко открывает дверь. И мгновенно жалею о том что зашла сюда... Перед моими глазами великолепная картинка как Эми сидит на Майкле,и они там явно не в куколки играют -Сара, ты зачем приехала?- удивлённо произнес Майкл -Затем, что ночью на Эми было совершено нападение,а вы оба не отвечаете на мои звонки,и что мне думать?!-взволноввано произносит Сара,все ещё держа пистолет. -Сара,прости,просто мы не удержались-со смехом протянула блондинка,все ещё сидя на Майкле. -Ладно, мне после такого срочно нужно покурить,а вы разлепитесь уже а,- с этими словами она выходит на улицу,попутно ища а кармане пачку своих любимых вишневых Мальборо. Выходит на улицу и садится на скамейку напротив дома,закуривает сигарету, вдыхая дым в лёгкие и сразу чувствует невероятное расслабление. -Сигаретки не будет?- донеслось откуда-то сбоку. -будет-безразлично бросила она и наконец посмотрела на незнакомца,давая ему сигарету. Симпатичный кучерявый брюнет с идеальной улыбкой смотрел на нее. -Благодарю-с улыбкой сказал он,- мм вишня,то что нужно -да пожалуйста, наслаждайся-все так же безразлично сказала брюнетка. -И почему же принцесса такая серьезная?-поинтересовался незнакомец -День начался не так как планировала-сказала она- и не надо меня назвать этими ванильным словечками. -Все,все принцесса, как тебя тогда называть? -Это так важно? -Да,было бы не плохо узнать твоё имя. -Сара-все же ответила она. -Сара-произнес нас словно пробуя имя на вкус- я Вишня -Хм Вишня,ты не хочешь говорить свое имя, и поэтому решил ограничиться прозвищем? -Нет, меня действительно зовут Вишня,много неприятного связано с моим настоящим именем,и тогда я придумал назваться Вишней. -Интересно-сказала Сара докуривая свою сигарету. -Сара, не хочешь сходить в бар,я знаю один оочень хороший? -Мне это не интересно, оставь свои подкаты для других,пока Вишня- с этими словами Сара встала со скамейки и пошла в сторону дома.

***

Тем временем в доме, Майкл с Эми привели себя в порядок,и немного расстроенные что их прервали,пошли на кухню. Блондинка стала готовить яичницу с беконом на завтрак,а Майкл заварил свежий чай И как раз когда Эми раскладывала яичницу в дом вошла Сара. -Ты как раз вовремя-сказал Майкл -Я всегда прихожу вовремя-сказала она и улыбнулась, вспомнив ее утренний визит -Ахаха, мы заметили-вдвоем протянули ребята -Ну так, вы ничего не хотите мне сказать? Вы вместе? -Нуу, теперь да-слегка смущённо проговорила девушка -Поздравляю!И мне кажется это надо отметить -А почему бы и нет?-спросил Майкл у возлюбленной - Кстати Эми,я же не спросила, как ты? -Вполне терпимо, этот мудак бил по телу в основном -Я отправила Чарли и Шона на поиски, мы найдем его, и он ответит за это, но давайте не будет о них, а спокойно позавтракаем.- с этими словами все принялись есть. Когда с едой было покончено,Сара поехала домой, по пути решила заехать в супермаркет, так как в ее холодильнике не осталось практически ничего Оставив мотоцикл на стоянке, Сара зашла в супермаркет. Она проходила по рядам кидая в корзину продукты, когда ее кто-то окликнул -Сара! Я обернулась и увидела: -Вишня?!-удивлённо сказала брюнетка -Да, ты что так удивляешься, принцесса -Не думала что мы опять встретимся -Я тоже,но мы с друзьями устраиваем тусовку, вот меня отправили купить все необходимое. -У вас все необходимое это три ящика виски и два пива? Вечер у вас намечается интересный -Они всегда интересные,а ты не хочешь пойти? -Нет, мой вечер распланирован -и что же ты будешь делать?-с интересом спросил кучерявый -наслаждаться вином под сериал-, снова без интереса протянула девушка -Я присоединюсь?-играя бровями произнес Вишня-со мной будет веселее -По моему я уже сказала чтобы ты оставил свои подкаты-бросила Сара, собирая продукты в пакет -Ладно,ладно принцесса, не хочешь как хочешь, давай хоть подвезу? -Я на своем-ответила она идя на выход Сара вышла, засунула пакет в багажник своего мотоцикла, надела шлем и уже собиралась ехать, как ее телефон зазвонил -Да, слушаю -Нашли, отлично, Шон вы с Чарли как всегда на высоте, везите его в офис на Беккер стрит...
Примечания:
41 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник