Танцы

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло уже как две недели с того момента. Он больше не приходил на танцы и не отвечал на мои смс. Вновь иду на танцы , очень нервничаю,хотя кажется незачем,ведь он опять не прийдет. Захожу как всегда в зал , и вижу его... Внутри все сжалось , появилась приятная пустота и кажется даде легкое ,едва заметное головокружение. Он стоит около стены где стою обычно я , теперь уже я медленно подхожу к нему, чтт бы все объяснить . Он смотрит мне в глаза и вновь я начинаю утопать ,но резко как будто прихожу в себя , ведь мне нужно объясниться. - Привет , мне нужно кое что сказать. - Привет, извини что не отвечал , просто нужно было кое что обдумать, мне кажется я поторопился, и тут я впиваюсь в еоо губы ,очень нежно но немного страстно, давая понять что все хорошо. На секунду мы отрывакмся друг от друга , что бы посмотреть в глаза и вдохнуть немного воздуха,после вновь воссоединеняемся в поцелуе. Он нежно ложит свою руку мне на талию , я же в свою очередь оплетаю руками его шею. Поцелуй выходит ,нежным ,но в тоже время немного требовательным .С каждой секундой наши тела все ближе и ближе . Тут я на секунду понимаю что чувствую , как сквозь одежду до меня дотрагивается его возбужденный член. В глазах начинает темнеть , дурные мысли сразу влезают в голову . Но не у него ,он не позволиь себе идти на поводу у своего организма , он не за что так не сделает. Слышится звук шагов и мы отлипаем друг от друга с большой неохотой. Весь танец мы не на секунду не смотрим на других ,все время только друг на друга. Он провожает меня на такси и мы молча и не ловко едем вместе. Он выходит , и мимолетно целует меня в щечку и уходит , а я еду домой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник