первая любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1 - начало.

Настройки
       Где - то там, в месте под названием дача, жили друзья - две Алисы, Эва, Вероника, две сестры - Саша и Соня, и два друга - Паша и Миша. Они все любили вместе гулять, веселиться, ходить на заброшки... в общем, вместе им было очень весело.       В один прекрасный день, они договорились вместе погулять, была хорошая погода - было очень тепло. Но Паша сказал, что он не хочет гулять, то, что нету настроения... Все приняли его причину, пошли без него. Миша - тот ещё бабник. Сначала, он хотел пойти с Пашей, тоже не было настроения гулять. - Хм... Ладно, пожалуй, останусь с девочками, с Пашей как - то скучно гулять,- подумал Миша сидя на мягком пуфе.        Они гуляли, издевались над их врагами - Ильёй и Максимом, в итоге мальчики убежали.        На следующий день девчата опять позвали Павла, на что он ответил : - Ёмаё, вы уже достали, можете уже меняете звать ?! ,- прокричал тот на всю улицу, и не заметив куда он побежал оглядывается на компанию.        Смертельная тропа - это то, из - за чего мог умереть бежавший. Про эту тропу шло много плохих слухов, говорили, что кто туда шёл - тот больше не возвращался... Но нет, произошло то, что уж точно никто не ожидал.        Паша бежал по этой тропе, увидел то, как описывалось про эту тропу, и сильно испугался. Он не знал что делать, он был в растерянности.        Потерявшийся искал дорогу из этого места, но впереди он увидел что - то светящиеся. Сильно был мальчишка удивлён, от любопытности пошёл смотреть вперёд... Тот сильно удивился, когда узнал что это было какое - то мифическое существо. У него был длинный хвост с розовым кончиком, уши были словно как у лисицы, только не оранжевые, а беленькие, лапки маленькие, худые... Но Паша был удивлён другому, ведь оно парило в воздухе. ? : - м ? что смотришь ? и вообще, кто ты такой ? Павел : - Меня зовут Павел, ии... я потерялся, я не знаю как отсюда выбраться. ? : - Что ж... Меня зовут Алиэла, я - хранитель этой тропы. Чтобы тебе удалось отсюда выбраться, то тебе нужно просто стоять и не двигаться. Мальчик был в недоумении, но он стоял и пытался не двигаться, даже затаил дыхание. Алиэлла : - Твоя душа нечиста... мне прийдётся тебя убить.       Существо поменяло свою форму, она стала очень большой по росту, но у неё появились очень острые зубы для того, чтобы его съесть.        В тот момент Миша очень сильно переживал за Павлу, хоть и ничего не испытывал к нему никаких чувств. Он решился искать друга, и ушёл от девочек. Он искал его более часа, подошёл к смертельной тропе, и всё таки пошёл искать.        Он долго всматривался в детали, смотрел - где же его дружок ? Вот и нашёл Михаил своего Павлика. Очень хорошо, что у него с собой был нож... Он бросил оружие в монстра, Алиэлла упала на землю... Продолжение следует. ;)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник