.
Джено увидев Джэмина в аудитории, на минуту оторвался от Ренджуна, который непонимающе хлопал глазами. Он смотрел, как он мило улыбается учителю и уходит. Джено было хотел повернутся обратно, но услышав вскрик, он быстро встает. Он бежит, пытаясь догнать их, но Минхек запирает дверь, не давая пройти. Джено слышал вскрик Джэмина и гадкий смех. Он пытался открыть дверь простым способом, но наплевав на имущество, он выбивает дверь с ноги, отшвыривая Минхека от Джэмина. Учитель, как и многие студенты прибежали на шум. Они смотрели на картину, в то время как учитель позвонил в деканат и директору. Джено поднимает парня за плечи, накидывая бомбер на него и выводит из туалета, замечая Ренджуна, смотрящего с пассивной агрессией. Он не обращает на это внимания и заводит Джэмина в первую попавшиеся аудиторию. Учитель загнал всех обратно, оставив Джено с пострадавшим, сказав, чтобы они посидели тут до звонка. До Джэмин он докричался спустя 40 минут. Он выглядел потерянным, опустошенным и Джено впервые увидел его таким. За все их знакомство, он никогда не видел, как Джэмин плакал или ему было плохо. Он был для Джено, что-то вроде, визуализацией слова «сильный», не в физическом плане, а в моральном. Он знал, что в их школе, геев просто затравили бы, он видел, как Джэмин боязно, но все равно хватал его за руку под партой. Джэмин расспросил его о рюкзаке, о том почему они позвонили Джэхену и почему он будет жить у родителей на время.Он встал и хотел было снять бомбер, но Джено ему не разрешил, схватив за плечи. Ренджун, зашедший в этот момент, снова оглядел Джэмина тем взглядом. Ревниво подошел и схвати его за руку, показывая кто тут чей парень. Джено шокировала новость о том, что Джэмин убивался после их разрыва. Джэхен смотрел на него с раздраженностью, это понятно. Он защищает брата. После их ухода, он идет домой с Ренджуном, который закатил истерику по приходу. – С какой стати, ты должен его защищать?! Пусть найдет кого-то другого! Вы, черт возьми, на разных факультетах! – Он срывается на крик, кидая в парня подушку. – Потому что я единственный кого он знает и кого боится Минхек, Джуни пожалуйста. – Пусть катится к черту. – отчеканив каждое ядовитое слово, сказал он. – Прекрати! Что он тебе сделал? Он не виноват, что его сталкерит ненормальный, озабоченный придурок! – Он твой бывший, Джено! Они сильно ругались вечером. Джун успел разбить кружку, что стояла на кофейном столике, Джено пытался его успокоить, получив несколько царапин на руках. В итоге, Ренджун собрал вещи и уехал к старшему брату, со словами: «вот и возвращайся к нему!». Джено не собирался возвращаться к Джэмину, у него нет чувств к нему, но ревнивый Джун этого не понимает. Просидев в хаосе несколько минут, он решается на отчаянный шаг и звонит ему. Их разговор начался вполне хорошо, он был уютным, если так можно сказать. Но Джено задал тот вопрос, который, вроде как, должен был избегать. Джэмин был раздражен, хоть и не показывал этого, просто высказал всё, что накопилось за эти годы. Джено не был удивлен, когда он сбросил вызов. Он вообще не был удивлен его словам, он понимал, что это и было изначально; защитить от Минхека и снова вести себя по прежнему. Он посмотрел в окно и всплывают воспоминания, как они с Джэмином оставались у друг друга ночевать, как в первый раз было неловко, как он целовал его всю ночь, не щадя его губы. Вспоминает, как джэминова мама почти застукала их, но Джэмин истинный паникер, скинул его с себя и кровати, заставляя болезненно застонать. Это вызвало улыбку, хоть и не сильную. Как он себя чувствовал в тот день, когда предложил расстаться? Он жалел, он хотел прибежать обратно, взять, наверняка заплаканное, лицо Джэмина и поцеловать, извинятся до тех пор, пока его не простят. Так почему он не извинился? Стыдно было, чертовски, да и…он не чувствовал себя так, как в первые дни влюбленности, поэтому он сидел и наблюдал за ним. Джено кинув телефон куда то под подушку, ложится спать и ему впервые, ничего не снится..
Джэмин лежит в позе звезды на джэновой кровати в школьной форме, ему было слишком лень переодеться. Он смотрит в потолок и думает. Это их последний год и он уже должен думать о университете; куда поступать и на какую специальность. Он с детства любил рассказы отца про очередного преступника, которого он засудил. Его отец был прокурором, поэтому Джэмин питал некую страсть к заседаниям и вообще, к законом. Из-за этого он рассматривал университеты в юридическую наклонность. Дверь тихо открывается, Джэмин не замечает, как к нему медленно подходит Джено и целует в лоб. Ойкает, когда ощущает теплые губы на коже, он смотрит на своего парня и улыбается. Джено ложится с ним рядом и берет его ладонь в свою, переплетая их. Джэмин поднимает их воздух, рассматривая будто в первый раз увидел. Джено с этого хрипло смеется в его плечо. Он резко отпускает джэминову ладонь и нависает над ним. Они смотрят в глаза друг друга, не обращая внимания ни на что. Джено медленно опускается и целует парня; Джэмин улыбается в поцелуй(это неудобно, очень как) и обвивает руками его шею. Они целуются долго, тягуче, забывая о реальности. Джено разрывает поцелуй, часто дыша, впрочем как и Джэмин. Они снова смотрят на друг друга и Джено тихо шепчет: – Я безумно люблю тебя. Джэмин хочет плакать. Он открывает глаза и чувствует на щеках влагу. Он вытирает тыльной стороной ладони, шмыгая носом. За окном идет дождь, капли стучат по стеклу, создавая шум. Джэмин нехотя поднимается с кровати, замечая, что его телефон лежит на полу, видимо, во сне упал. Он поднимает его и смотрит на время. 12:26 Неплохо он так поспал, впрочем, он выспался. Увидев уведомление на главном экране, он его открывает, читая сообщение о том, что Джено забрал его вещи и через минут 30 будет у него. Джэмин не очень хотел его видеть, особенно после вчерашнего разговора, но учебники и ноутбук важнее, какого-то парня(где-то от гордости упал Донхек) Он выходит из комнаты и идет на кухню. На холодильнике висит стикер от мамы, что она оставила еду в холодильнике. Джэмин улыбается, когда вспоминает, как мама делала точно так же в его школьные годы, мило. В холодильнике огромная, нет, реально огромная куча еды. Его мама всегда готовила много и на два дня, чтобы никто не голодал. Наевшись(объевшись) маминой еды, он подумал о времени, а если точнее, то о Джено и резко услышал дверной звонок. Он хмурится. Вспомнишь.
Май убивал своей высокой температурой, заставляя жителей вооружаться кондиционерами и мороженым. Джэмин измученно стонет, когда Джено его обнимает, хитро улыбаясь. Он не чувствовал жару так, как чувствовали остальные и Джэмин ему завидовал. Они сидят облокотившись об кровать и смотрят фильм про супергероев(Джено заставил). Джэмин вздрагивает, когда снизу кричит его мама, поесть мороженое. Джено смотрит на него глазами полумесяцами и тянет его на себя, поднимая сразу обоих. Миссис На протягивает им по рожку, сажая их за стол и садясь напротив. – Сейчас расплачусь, какие вы милые! Никогда не расстанетесь, вижу по глазам! Как же она ошиблась. Она с эмоциями расспрашивает Джено о последних делах, как он живет и где учится, почему не заходил к ним так давно и почему Джэмин такой грустный в последнее время. Джено неловко смеется и отвечает поверхностно. Он сам не знает, почему Джэмин грустный и не скажет же он в лицо женщине, которая, отчасти, заменила ему мать, что он расстался с ее сыном. – Ох, тот Минхек, ужас какой, – она кривится, когда произносит его имя. –Джэмин ужасно выглядел вчера, опухшая щека и заплаканные глаза, мое сердце прям сжималось от боли. Джено, – она указывает на парня пальцем. – обязательно присматривай за ним, я надеюсь на тебя. Джэмин готов расплакаться во второй раз, а Джено завыть. – Конечно, я…защищу его. Но сначала задушу воспоминаниями из прошлого, не так ли, Джено?