Подруга детства

PG-13
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 109 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Парни переглянулись и стали ждать пока в комнату вернётся Вика. - Вот, смотрите! Это вам - чуть ли не с порога кричит девушка, в руках у которой два разных пакета . - Ну и что же это? - с нетерпением спрашивает Серёжа. - Вот это тебе, а это тебе - она сунула два пакета в руки парням. Пакет побольше Вика отдала Волкову, а поменьше Разумовскому. - Это подарки, смотрите быстрее! - ответила она на вопрос и с нетерпением ждала реакции. - Я надеюсь там ничего не взорвётся или ещё чего нибудь - с усмешкой, открывая и присматривать в пакет говорил Олег. Вика не знала понравиться ли ему этот подарок и по этому было видно, что она волнуется . Волков достал из пакета мягкую игрушку в виде небольшой собаки, его глаза загорелись. Вика помнила что он иногда заводил разговор про собак, а так как купить живую собаку у девушки не получилось она купила игрушечную. - Не плохо. Спасибо, но не стоило тратить деньги - пытаясь скрыть свои эмоции говорил Олег. Он делал так практически всегда, но актёр из него никакой и можно было разглядеть в его глазах, что он очень доволен подарком. - Даже не закайся про деньги. Я хочу сделать вам приятное за поддержку и помощь - сказала Вика настойчиво посмотрят на Волкова. - Ну давай, теперь ты - она посмотрела на Серёжу. - Да, сейчас - он немного растерялся. Заглянув в пакет и достал свитер и разглядел его. В отличие от Олега он не скрывал свои эмоции - Больше спасибо! Свитер очень красивый. Мне нравится - он обнял Вику, прижал её крепче к себе пока не послышался голос Олега. - Ты в знак благодарности её задушить решил? - Разумовский отпрянул от девушки. - А мне даже понравилось - немного смеясь проговорила Вика. - Ну раз все довольны подарками, мы можем идти гулять? - девушка посмотрела на друзей так будто они ей сейчас откажут. - Да, пошлите - Серёжа надел на свою футболку жёлтый свитер, он оказался немного большеват, но в прочем смотрелось очень красиво. Ребята оделись и вышли из подъезда. - Ты точно дверь закрыла? - спросил Олег. - Да точно, точно. Ты же сам видел, ещё в упор на меня пялился и дёргал ручку проверяя закрыта ли дверь - Вика не знала за что он волнуется больше, за то что квартиру обнесут или за своего игрушечного пса которого он прозвал Мироном. Не понятно почему именно Мирон, ну и ладно. Друзья ходили по городу, смеялись, не умолкали ни на секунду, перескакивали с одной темы на другую. Они как будто встретились первый раз за длительный промежуток времени. - Не, не, а помните как я с горки в лужу скатилась потому что Серёжа меня не словил. А потом меня отругали - девушка засмеялась, парни тоже подхватили и начали смеяться вместе. - Да. Ну я же не виновата что ты меня не предупредила что едешь, вот я и не успел - отвечал Разумовский. - Ну если бы ты не считал ворон ты бы увидел - успокаиваясь говорил Волков. - Ладно, что было то было. Пошлите на крышу - девушка сразу направилась в сторону дома, зная что парни пойдут за ней в любом случае. Так и оказалось, они пошли до дома, залезли на крышу, сели и разговаривали о всяком. - О, смотрите мы так хорошо успели - Вика пальцем показала на закат. Они все вместе замерли и смотрели на уходящее солнце. - Да это очень красиво - Сергей разглядывал больше не закат, а дома на которые открывался хороший вид. Майлова уже под устала и немного хотела спать. Она положила голову на плечо Разумовского, от чего тот вздрогнул, но не стал ничего говорить. Так они посидели минут десять и ушли. - Вы не хотите на ночёвку остаться? - Вика хотела провести больше времени с друзьями. - Я не против. Можем и остаться - Сергей улыбнулся. Это было так приятно, видеть что он улыбается. - Да, можем оставаться - повторил Олег.
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник