Ты сделаешь мне мерч

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 124 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Сода лав молодые деньги

Настройки
Как приличный человек, который принимает гостей, я надраила квартиру. Чтобы сделать вид, что вроде как не особо ждала его, смяла покрывало, кинула на стул любимую футболку, раскидала в прихожей ботинки, мол торопилась, не успела. Ну, практически, так и было, потому что приехала с института только к 6, поела - 7, прибралась - пол 9. Сделала две легкие косички, подкрасила глаза, надела чистую одежду, розовые тапочки, попшыкалась слегка духами. Включила планшет, посидела в телефоне, съела сырок. Наконец, домофон.  Я: Кто там?  В: Сода лав молодые деньги.  Я: Хаахаха, ну входи.  Молнией поразило меня в голову: я немного занервничала, даже на своей территории. Но было уже очевидно для себя, что человек важный все-таки для души. Чтобы он не потерялся, я приоткрыла дверь, за которой он уже стоял.  Я: Ой, привет.  В: Привет.  Он налетел на меня своими большими руками. Тепло сразу разлилось по телу. Стало так спокойно, улыбка все никак не могла сойти с лица. Он подал куртку, чтобы я повесила ее на вешалку и убрала в шкаф.  В: Как настроение?  Я: Отлично, сегодня сдала актерское мастерство, уделала половину одногруппников своих гнилых.  В: С ними только так и надо поступать, на самом деле. Где ручки помыть можно?  Я: Вон там.  Я указала на дверь в конце коридора. Спустя минуту мы уже зашли в комнату, где лежал планшет и все мои рисовательные принадлежности.  В: Красиво тут у тебя. Картины яркие такие, вообще не особо броские в интерьере, но классные, пальма.  Я: Да, сама рисовала, а потом печатала.  В: Какая ты молодец.  Я: Кушать хочешь, чаю там?  В: Да я только из дома, водички просто бы хлебнул.  Я: Сейчас принесу.  Пока я ходила, он вытащил из пакета, с которым пришел, футболки.  В: Это мой предыдущий мерч, и стилистику хотелось бы тоже такую, немножко непонятную. Но появилась идея еще вторая. Скопировать татуировки мои и пустить в тех же местах.  Я: Думаешь, такое купят?  В: Фанаты могут схавать все, оно же от меня.  Я: Поэтому мне и не нравится слепая любовь к кумиру. А еще, я, как убежденная феминистка, была не особо в восторге от твоих песен.  В: Я когда думал, о чем мы сегодня можем поговорить, пока здесь сидеть будем, эта тема самой первой в голове появилась. Но могу сказать сразу - не все так однозначно.  Я: Я на это надеюсь искренне.  Вечер. За окном темно. Везде в комнате включены гирлянды, свет только на столе. Я держу его руку в своей, чтобы до мельчайших подробностей перенести рисунок на планшет. Обе ладошки потели, и я уже спросила, могу ли положить между ними салфетку или просто он положит руку на стол, но в ответ получила лишь более сильное прижатие. Влад рассказывал мне невероятные истории с концертов, из жизни. Мы много смеялись. Я тоже иногда что-то вкидывала, но это был скорее монолог, чем диалог. И мне не было обидно от этого. Его голос окутывал спокойствием и надежностью, что просто хотелось закрыть глаза и слушать. В: А ты сама платишь за квартиру?  Я: Да, своими ручками нарабатываю.  В: Хорошо работаешь, получается, ручками.  Я: Ну, да…. Он понял, что сказал, но сильно стыдно ему не было.  В: Ты только не обижайся на мой юмор.  Я: Нет, ну я все понимаю, такая работа. Так сказать, проф. деформация.  Ему в момент стало будто больно это слышать, но я быстро сказала, что это шутка, и напряжение спало, но не до конца. Я: И часто ручками девушки хорошо работают вокруг тебя?  В: Ну, это не девушки. Группи сумасшедшие.  Я: Они не девушки?  В: Да, девушки, но в них ничего, кроме как беспричинной любви, и нету.  Я: А любить всегда надо за что-то?  В: Ну ты меня прям топишь. Конечно, любить не получается за что-то конкретно. Может, за совокупность действий?  Я: И ты хочешь сказать, что твои действия не могут заставить их тебя полюбить?  В: Получается, что могут. Но что я для них сделал?  Я: Может, ты написал их любимые песни?  В: Про шлюх и сук? Песни - во 👍🏼 Я: Тебе не нравятся твои песни?  В: Нравится, но это же не отражение меня.  Я: Так они любят образ, а не тебя. И песни любят Соды Лав, а не Влада. Да, кстати, почему рэперы поют только на ограниченный круг тем?  В: Как живем, о том и поем. И есть у меня песни и на другие темы. Не обижай меня.  Я: Прости, прости, хаазазаз.  Я погладила его второй рукой по голове. В: Не хочешь на концерт сходить мой или кого-нибудь из нашей компании?  Я: А кто в твоей компании?  В: Артем Майот, Жо Бушидо который, рисовала ему логотип. Ваня, который любит готовить, Гришаня Буда. Много кто.  Я: И это все реп?  В: Да. Я: Для ознакомления бы сходила. Только мне надо даты знать.  В: Через воскресенье мой будет.  Я: Я подумаю.  Многозначительно улыбнувшись, я решила сфотографировать руки, чтобы детально закончить уже самостоятельно.  Я: Могу пока оставить себе футболки, чтобы были примером?  В: Можешь хоть навсегда забрать, у меня еще таких гора.  Я: Продам на авито кому-нибудь, когда тебя по телевизору начнут показывать.  В: Маловероятно, но спасибо. А ты уже все?  Я: Да, все остальное могу сама доделать.  В: У меня еще много где татуировок. На груди, например.  Я: Я не могу долго смотреть на оголенные мужские торсы, мне сразу хочется их трогать.  В: Можешь потрогать, мне будет приятно.  Вальяжной улыбкой он разбил мне все сердце, или наоборот намазал клеем, чтобы собрать его обратно. Я: А губа у тебя не дура, могу сказать. И за словом в карман не полезешь.  В: Кстати про карман.  Он опустил руки в свободные джоггеры и оттуда уже вытащил детский браслет квадратиками с буквами, где было написано "Сода".  Я: Блин, как мило, спасибо. Получается, водой мочить нельзя, а то растает, как сода.  В: Да, браслеты вообще лучше не сувать под воду.  Я: Буду всегда теперь носить. Блин, как классно, спасибо еще раз. Носом я упала ему чуть ниже ключиц, ведь мой рост около 165, а он такой огромный. Влад положил руки на лопатки, и тут я поняла, что впервые за год вообще кого-то обнимаю с чувствами. А еще его запах. Меня прямо-таки подкашивало. Было так хорошо и комфортно. Но, конечно, я ему не скажу, потому что отношений теперь принципиально не будет, даже если сильно станем доверять друг другу. Он же там репер, будет изменять мне с фанатками, а я потом снова поеду головой. Нахрен надо. Может я вообще ему не нравлюсь, и это просто знак внимания как к человеку, с которым для плодотворной работы нужны хорошие отношения.  Но, черт, эти серые глаза….  Я вечером вчера смотрела его инстаграм час, хотя там всего 10 фотографий.  В: Может чаю попьем?  Я: Пойдем.  Я медленно отпустила его большое тело и направилась на кухню, а он проследовал ровно за мной. Поставила чайник.  Я: С печеньками любишь или без?  В: Вообще стараюсь сладкого не есть, но если предложишь, я скушаю.  Я: Есть пряники мятные, обычные овсяные, такие вот, супер мягкие и супер сладкие. На, сам выберешь.  В: Спасибо. А сама ты как любишь?  Я: По настроению. Иногда могу и очень сладкое съесть что-нибудь, иногда просто хочу очень сладкий чай, а когда просто крепкий, без всего.  В: А чай какой?  Я: Только черный, зеленый не нравится, а все остальные - для нашей страны экзотика, но я бы попила.  В: Мне вот прямо точно так же нравится, как и тебе.  Я села напротив и ждала, пока наш заветный чайник наконец скипит и отключится. А он как-то в этот раз долго кипел, как будто заставлял нас говорить. И разговор шел. То про метеозависимость, то про историю его татуировок, то я рассказывала про то, какая у меня интересная профессия, и что вообще я делаю в университете.  Рассказывать я умею, и делаю это профессионально уже получается год 4. И умею смотреть, пока рассказываю, в любые стороны, не теряя монолог. И вижу я, как он не отводя глаз с моего лица: то смотрит на рот, то на глаза, то на нос, который двигается от каждого произношения буквы "м". И оторваться он не может. И я тоже не могу.  В: Можно еще чаю?  Я: Может другого, вкусного там?  В: Сделай на твой выбор.  Я: Тогда может молочного улуна?  В: Давай.  Поставила кружку перед ним. Села сама. Из света была только подсветка под кухонным гарнитуром. Он отражался сильно в его кольце на носу. Наверно, с полминуты мы просто смотрели друг на друга.  Я: Что?  В: Ну нравишься ты мне, я просто сказать никак не могу.  Я: Получается уже сказал.  В: Получается так.  Я: Получается можно тоже сказать, что ты мне нравишься.  В: Получается можно.  Я: Ты мне нравишься.  Он протянул руку, которую я обхватила двумя своими, и прижала к щеке. Не хотелось знать, что будет дальше. Я просто хотела остаться с ним в этом моменте и видеть только уставшие серые глаза, которые просто горели в этой темноте.  Если судить по его природе, то можно сказать, что у Влада случается подобное крайне редко. Возможно, он тоже сейчас бегает от мысли к мысли, и тоже не особо понимает, что делать в такой ситуации. Я: Мне завтра в университет к 8 утра.  В: Ооой, да, пойду, отдыхай. Ты меня выгоняй, если надоем.  Я: Ну, может быть, когда-нибудь, возможно, это и случится, но не сегодня.  Он встал из-за стола. Хотел уже было поставить кружки в раковину, но я сказала, что уберу сама. Уже через мгновение мы стояли вместе у выхода. Я подала большую черную куртку, ложку, чтобы эти волшебные кроссовки не смялись.  И вот стоит он одетый, я держу руки за спиной и смотрю где-то на острые скулы.  В: А можно принцессу на прощанье поцеловать?  Я: Можно, только осторожно.  Он попросил мою руку, покружил один круг и сильно прижал к себе, оставив легкий сухой поцелуй на щеке.  В: Во сколько встаешь?  Я: В 6.  В: Так рано. Блин, осталось спать тебе 6 часов.  Я: Я и меньше спала.  В: Ладно, пойду. Хороших снов.  Я: И тебе.  Я еще раз помахала, когда он в последний раз показался в пролёте, и закрыла дверь. Убежав в самую дальнюю комнату, я закрыла рот подушкой и начала кричать. Потом прыгала. Какой спать, я тут буду мечтать всю ночь. Аааааа, господи. Моё сердце вот-вот выпрыгнет из меня. Это стойкое чувство эйфории держало меня еще минут 40, после чего я решила просто пойти спать.  Это была первая ночь, когда ко мне не приходил ни один монстр. 😈
57 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник