***
Наверное в этом виновата погода и сам Дин, нужно было проверять, что же сегодня пишут синоптики, а то ты можешь попасть под дождь, как тот бедолага у дороги. Это... Кастиэль. Конечно, это может только ему так везти, встречать его на своём пути так часто, что от него было бы тошно, если бы Дин не был по уши в нем. Он тормозит. «Я хочу просто помочь, ничего такого. Просто помочь» — как заведеный повторял Дин. Он остановил машину, так медленно, как только мог, чтобы не облить неожиданного незнакомого-знакомого. — Помочь? — Спрашивает Дин в открытое окно и про себя продолжает повторять, я просто слишком добр, вот и всё. — Здравствуй, ээ... — Парень наклоняется, заглядывая внутрь машины. И... Конечно, Кастиэль не знает его имени. Жалко, но откуда бы он его узнал. Дин подавляет свое эго, которое кричит, что он, вообще-то, очень популярен в колледже. А так же у Кастиэля, он должен был быть не забываемым знакомым. Знакомым, который постоянно придирался к нему и его парню. Барт же получал всегда больше, парень наверняка понимал, что Дин не просто так к нему цепляется, а стоит за этим какой-то смысл, только никогда не поднимал этот вопрос в слух. Дин бы сказал, что Барт не особо и скрывал свои интрижки или флирт с другими парнями. Винчестер всегда поражался, почему такой, как Кас встречался с таким, как Бартоломью? Они же разные и не подходят друг другу. Дин знаком с той романтической историей любви Касомью, но.... — Дин, — Подсказывает он, пытаясь выглядеть не задетым, что парень в которого он влюблен, даже имени его не знает или не помнит. — Я знаю, как тебя зовут, просто не ожидал... Дину снова приходится бороться с чувством в животе, но только теперь из-за иллюзии возможности. Наверное, у многих была такое чувство, что если поцеловать человека, прямо сейчас, то это будет настолько правильно, что бросает в дрожь, но давайте не забывать — это иллюзия. Часто после этого чувства, идёт торг с самим собой, немой вопрос, как бы этот человек отреагировал? Ударил? Ответил? Убежал? Наорал? Дин тянется открыть дверь, дождь не перестал идти, а Кастиэль видимо не торопиться садится. И тут. Дин понимает, Кас знает его имя не из-за взаимной симпатии, он его помнит, как вечно цыпляющегося к ним гомофоба — Дина Винчестера. — Садись, ты вообще куда в такую то погоду? Кастиэль забирается в Детку, и переставляет мокрые и грязные ноги так аккуратно, закрывает дверь с такой нежностью, что Дин начинает любить этого парня ещё сильнее. . «Не говори про машину, не говори!» начинает крутить новую пластинку, у себя в голове Дин. Кас ничего молчит, но он явно восхищается ей, а проведя кончиками пальцев по приборной панели, он не удерживает вздоха. — Я... То есть, меня пригласили к Эшу. Я не смог отказаться или лучше сказать – придумать лучшее оправдание, чем мне нужно учить древний Иврит. — Ты учишь Иврит? — Только и замечает Дин из всего что сказал парень. — Ага, по выходным или мало загруженым дням, поэтому мои друзья знают об этом. — Я, кстати тоже направлялся на вечеринку к Эшу. Так что довезу до двери, — Хмыкает Дин и он только сейчас осознает, что общается с Кастиэль Новаком, первым геем колледжа. Ну то есть, самым знаменитым, за поцелуй на крыше с Бартом, но все же это — Кастиэль. Кас явно нервничает. Кто бы не нервничал, если бы главный задира твоего бывшего, подвозил бы тебя на вечеринку, на которой сам бы и присутствовал. Едут они в тишине, а когда добираются, Кастиэль тихо благодарит и выходит не дожидаясь Дина, наверное, чтобы не подумали, что они вместе. Дин думает было бы занятно, если бы кто-нибудь так подумал и он точно бы раскрасил лицо того человека. Наверное...***
Вечеринка была... Ну как всегда на высоте, и Дин бы попытался бы кого-нибудь склеить, но вот же какая-то сука постоянно трётся возле Каса. Винчестер вовсе и не следит за Новаком, просто он со своей компанией тоже находился в зале. Дин узнал — Чарли, девчонка лесби, которая подкатывала к Лизе, ещё когда Дин с ней встречался, поэтому она ему не нравится; Анна — вроде как двоюродная сестра Каса, та ещё красавица, но говорят стерва; тот самый Бальт, неизвестно кто он Касу и родной брат Новака — Гейб. Так же там несколько незнакомых ему людей — миловидный парень и строгая девушка, которой был занят Гейб, ну хоть кому-то весело. Дин решает отвлечься, он направляется на кухню, где сидит Лиза, Бенни и Джо со своим парнем — Эшем. Дин думает Эш крутой, хоть и странный, но кто не странный в их колледже? — А я тебе говорю, он запал.. — шепчет Лиза Бенни на ухо, но Винчестер слышит. О ком они? — О Дин! — Выкрикивает Бен и тянет в объятия, из которых Дин поспешно выбирается. Обведя кухню беглым взглядом, Дин находит пиво на столешнице. — О чем речи господа? — Да, так... — Говорит Джо. — Просто решаем запал ли наш Бен на Анну. — Продолжает Эш. Дину не совсем нравится, как они переглядываются, но решает забить на это. Пиво холодное и Дину нравится вкус, он конечно не напьется в хлам от одного, но в животе что-то вздрагивает и желание напиться само появляется. Каса целует тот миловидный упырь...***
Оказывается Кас совсем не согласен с этим поцелуем, он попытается вырваться и оттолкнуть нахала. Дина несут ноги сами и вот он уже отрывает придурка от Новака. Ему пришлось преодолеть большое расстояние от кухни до угла зала, где стоит старый «диванчик для поцелуев». Он довольно хорошо скрыт от чужих глаз, но с того места на кухне было хорошо видно это место.***
Дин захватывает Каса в кольцо, как только отталкивает парня. Он почти рычит, когда говорит. — Отошёл от него, — Дин чувствует, как на него смотрит Кас и желание поговорить, признаться, само рвется из Дина. Стоя за спиной Винчестера, Кас пытается повернуть его голову на себя, а когда получается удивлённо говорит. — Что? Дин? — Кастиэль невольно смотрит в глаза Винчестеру. Дин начал задыхаться. Эти глаза... Он помотал головой, потому что мог потерять сознание, а этого нельзя допустить. — Ты кто нахрен, такой? — Задал вопрос Дин, возвращая взгляд на этого... Парень стоявший рядом с Касом нахмурился, он мало что понимал, как и собственно Новак. — Не твое дело, Винчфоб, — Выплёвывает молодой и долго не живущий парень. — Винчфоб? — Усмехается Дин. — Ой, иди на хрен, — Дин смотрит на него, пытаясь выбить из него всю его броваду своим самым злым взглядом. — Кас можно с тобой поговорить? — Но тут же тушуется, смотря на Новака. Чего он вообще ожидает. Вести себя в обществе не научился что-ли? Ну блин ты же Винчестер, говорит себе парень. — Иниас, подожди меня на крыльце, хорошо? — Кастиэль все ещё был в захвате рук Винчестера, но даже не собирался паниковать, хотя наверное ему следовало бы. Дин не мог поверить. Кас не мог так поступать с людьми. Только не он. Он самый милый, добрый и хороший парень, которого только знает Дин. Он не мог встречаться с одним и целоваться с другим. Это не Кас. Только вот... Дин сам видел, как Кас целовался сперва с Бальтом, а потом с этим... Этим Иниасом. — Дин? Что происходит? — Кастиэль попытался выпутаться, но Винчестер только сильнее сжал плечо. Кастиэль зашипел и Дин немного расслабил руку. — Что тебе нужно? — Я просто не ожидал от тебя такого, — Дин пыхтел, пытаясь говорить спокойно. Ревность била ключом, но Дин прятал это за нравственностью. — Значит с утра с одним, днём с другим, а вечером что? Девушку найдешь? Дин понимал что это не его дело, но уже остановиться было поздно. Кастиэль смотрел на Дина с широко распахнутыми глазами. Вряд ли он хоть что-то понял со слов Винчестера. Новак быстро разозлился и знаете? Ему было можно. Сейчас он мог считать Дина — придурком и был бы прав. — Что?! Дин! — Он все таки смог скинуть руки с плеч. — Во-первых, это не твое дело, во-вторых, Бальтазар мой брат, в-третьих, ты не имеешь право меня ревновать! — Последнюю фразу Кас сказал даже не обдумав до конца. Только вот лицо Дина исказила какая-то эмоции и Новак понял, что попал в точку. Дин, мать вашу, Винчестер ревнует его к парню! Ярый гомофоб, ревнует гея к другому гею? Это — абсурд. Дин все ещё хмурится, но Кастиэль ловит себя на том, что глупо улыбаться. — Что?! — Кричит Дин. — Нахуй ты мне сдал... — Кастиэля раздражает Дин, особенно когда он так громко кричит. Зачем ему это? Новак точно не уверен, но единственный способ заткнуть Дина — это поцелуй. Дин замолкает, но не надолго и вот уже мыча в поцелуй он не отвечает и только, и может, что пялиться во все глаза, на синеглазого парня. Жаль что глаза закрыты. Дин мычит в поцелуй ещё раз, пытаясь что-то сказать. — Заткнись, — Просит, точнее приказывает Кас, на секунду отрываясь от этих пухлых губ. Дин первый в этот раз тянется к губам Кастиэля. — «Что блять происходит?» — спрашивает себя Дин, но нормальный ответ он придумать не может. Через какое-то время парни все же отлипают друг от друга. Соприкасаются лбами. Тяжелое дыхание смешивается в одном танце. Дин как то стал обнимать Каса за талию, прижимая к груди, а Новак и не против. — «Что за нах? Что блять происходит?» — Хочется сказать Дину, но говорит он совсем другое: — Как же долго я этого хотел. Дин не понимает Каса, как можно так просто вести себя? Почему Дин вообще в него влюбился? Как Дин не заметил, что Новак так часто меняет партнёров? За что это всё Дину? Кастиэль хмурится, самый ярый гомофоб, но чертовски красивый, которого только знал парень, сейчас обнимает его и судя по выражению лица — он злиться. Чем только Новак думал, когда целовал его? Конечно. Сейчас Дин распсихуется из-за страха потери своей гетеросексуальности. Знаем. Проходили. Дин не первый натурал, который понравился Кастиэлю, только он первый, которого Кас не мог забыть и первый натурал, который ответил на поцелуй не кулаком. Вообще-то такое было один раз и Кастиэль для себя решил больше не повторять свою ошибку и перед поцелуем спрашивать разрешение. Даже такое простое правило Кастиэль забывает из-за Дина. Дину хочется плакать, он рад что его поцеловал, тот, в кого Дин влюблен уже последний год, но как же больно... Зачем вообще Кас его поцеловал? — Блять, — Шумно выдыхает Дин. Он все ещё стоит прижимаясь лбом к лбу парня. В эту секунду синие глаза распахиваются, Дин не знает почему отрывает глаза, это происходит на автомате. Дин просто выполняет приказы мозга. Они должны отвести взгляд. Они должны поговорть, но они стоят и молчат. Дин думает о том что Кас ему сказал перед поцелуем. Бальт его брат. Так это мы запомним, но все те поцелуи и объятья, и прозвища? Что это всё значит? Дин так и спрашивает об этом Каса. Новак смеётся запрокидывая голову. Он все ещё стоит прижатым к Дину, а крепкие руки парня обнимают его за талию. — Я ещё раз повторю. Ты. Не имеешь. Права. Меня ревновать. Ауч! — Дин щипает его, чтобы тот наконец объяснился. — Ладно, может и имеешь, но только чуть-чуть. — Дин усмехается, поднимая бровь и ждёт ответов на вопросы. — Бальт мой младший брат, а дома... Кхм. То есть знаешь, родственники, называют меня — Касси. Вне зависимости сколько им лет, — Кастиэль выглядит... Смущённым? Дин хихикает, но просит продолжить. Кастиэль не может так стоять и рассказывать всё парню, который ему нравится уже, как полгода. Когда Барт изменил ему, Кас думал что будет страдать из-за расставания, но почему-то не страдал. Может из-за парня, который явно был почему-то и добр к нему и в то же время относился с каким-то холодом, как будто имея какой-нибудь иск на Каса. Они садятся на тот диванчик. Дин устраивается так близко, как только может позволить себе его тело. — Ты жалеешь? — тихо, совсем неслышно спрашивает Кастиэль. — Нет, я... Нет не жалею... Просто, ты, кто это был? — Кто, я? Или Иниас? — Я хочу знать всё, — Просто говорит Дин. Он немного отодвигается от парня, чтобы было легче вести разговор. — Иниас - придурок. Он проспорил и должен был меня поцеловать, — Кастиэль прячет смех, но рука Дина накрывшая запястье парня, заставляет задохнуться. — А Бальт, как я и сказал правда мой брат… двоюродный. — Кастиэль хмыкает и говорит совсем тихо. — Твоя ревность здесь не обязательна. — Я не ревную, — Бурчит Дин, а парень смеётся. Если бы кто нибудь из них поднял голову, тогда бы они заметили, что за ними следят, как минимум человек так десять. А Бенни шепчет, что Лиза была все таки права. — Я согласен, — Дин выгибает бровь, снова смотря в глаза парня, несколько раз все же, он опуская глаза на губы парня. — Что? О чем ты? — Дин явно плохо понимает этого парня. — Я согласен сходить с тобой на свидание, — Насмехается парень. Дин смотрит на него с округлыми глазами, но вскоре лицо освещается улыбкой. — Я рад. Наверное, — Неуверенно отвечает Дин, а Кастиэль первый тянется за поцелуем. Дин отвечает с жаром и берет управление на себя, потому что Кас позволяет. — На крыльцо не пущу, — Тихо бурчит Дин, а Кас смеётся отвечая, что просто собирался домой, на что получает просьбу довезти его Дину. Кас улыбается ему своей милой улыбкой, когда соглашается и целует его снова. Дин готов распасться на атомы. Поцелуи с девушками намного отличаются от поцелуев с парнем или это всё из-за Каса? Дин чувствует щетину и это горячо. Дин чувствует сильные руки на шее и это очень горячо. Дин снова прижимает парня к себе, как можно удобнее это сделать на диване в сидячем положение. — Завтра в семь? Кастиэль смеётся и это то что Дин бы слушал каждый божий день. Каждый раз, когда он слышал этот смех, он был для других людей, он был не для Дина. Теперь он для него. Теперь Кас весь для него. Им стоит ещё многое обсудить, но все это будет. Дин уверен в Касе. Дин влюблен в Каса. Уже два года, как влюблен. Чувствует ли что-нибудь Кас по отношению к Дину? Всё вдруг становится неважно. Студенты которые проходят мимо, их друзья, которые радостные вопят и точно получат по шапке от парней за подглядывание — неважны, преподаватели, люди — неважны. Кас целует Дина и выдыхает, в губы, тихое — «Да».