Ярый (гей) гомофоб.

R
Завершён
65
автор
CharlieCollins бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

И кто же гей?

Настройки
      Почему ярый гомофоб не может забыть одного симпатичного гея? Вот же бред. Дин ещё не может до конца понять своё поведение.       В кампусе, где проходят его пары он редко видит Кастиэля, но вот сегодня тот как будто специально тут крутится.        Дин тряхнул головой и направился в кабинет, на пару по истории раритетных американских машин. Самое обидное было, что Кастиэль Новак в упор не замечал Винчестера. То есть это, конечно, к лучшему. Намного лучше так, чем если бы тот начал клеиться к нему. Он бы точно получил по своей (красивой) глупой мордашке.        Дин прошел совсем рядом, так что смог почувствовать лёгкий запах ирисов. Откуда он знает, как эти цветы пахнут? Как и ожидалось, Кас, как прозвал его парень, даже не повернул на него голову, упорно высматривая кого-то в толпе.        Он был ещё в дверях кабинета истории, когда до слуха дошел голос парня. Дин не смог бы забыть его хриплые нотки, даже если бы потерял память, голос остался бы где-то в его подсознании.  — «Не называй меня Касси», — Голос, ох, Дин — ты попал.  — «Тебе нравится», — Голос второго парня, как мог понять Дин. Он обернулся, там стоял и вправду парень, но это был не Бартоломью Джейт.        Все знали, что Кастиэль Новак и Бартоломью Джейт встречались, то есть состояли в сексуальных отношениях. И пусть скажут, что Дин деревенщина и слишком часто мог пристать к Барту по мелочам из-за его ориентации. Но он и вправду его раздражал.       Дин поймал именно тот момент, когда парень прижимался губами к щеке Каса. Сердце сжалось из-за тупой боли. Было неприятно смотреть на это, поэтому он зашагал внутрь.       Дин сел возле своей подруги — Лиза Брайден была красивая, умная и очень добрая девушка. Они даже пытались встречаться, но быстро поняли, что хорошего из этого ничего не выйдет. Теперь они были друзьями и поддерживали друг друга. — Что случилось, Винчестер? — Дин даже не успел сесть. Лиза слишком хорошо его знает.  — Тупые геи, — Бормочет Дин. Он не виноват, что ревность топит его, выключая мозг и последнее участки живых эмоций, которые Винчестер ещё не спрятал. — Опять? — Лиза уже наслушалась, о том: — «какие, эти педики, не сдержанные, что хочется блевать», — по собственным словам Дина.  — Ничего, просто встретил пару, пока шел, — Дин больше не хочет говорить об этом, просто зачем вспоминать, то, что делает ему больно.  — Опять «Кастомью»? — Кастомью — Кастиэль и Бартоломью. Дин не собирается отвечать, только и выдает тихое. — Не Барт, другой уже, — Лиза присвистывает, но больше не произносит и слова, за что Дин ей благодарен.       Пара уже должна была начаться, но мистер Кроули, снова опаздывает. Наверное опять где-то пытается продать рефераты или работы старых студентов. Мистера МакЛауда, уже не раз ловили на этом, но веских доказательств не было, только поэтому его ещё не уволили или может из-за того что мать мистера Кроули, директриса этого колледжа и настоящая ведьма. Ровена МакЛауд — самая противная женщина, которую только знал Дин.       Дин уже хочет свалить, зачем ему эта история? Конечно круто узнать, как и кто делал раритетные тачки, что уж говорить у Дина самого — Импала Шевроле 1967 года выпуска, которая досталась ему от отца. Она была его мечтой. Он знает её уже с детства. Первая девушка начала встречаться с ним только из-за неё. В ней и произошел первый его в жизни поцелуй, неумелый, кривой, потому что он был первым. Конечно первый секс был не в ней, но он был в машине. Она его подруга, его Детка. Друзья часто шутят, что Дин женится в конце концов на ней и будут правы, но только на половину. Ведь он женится на той девушке, которая тоже назовет его машину обалденной, очешуенной Деткой. Он дал слово, конечно сам себе, но он выполнит свое обещание.       Кроули все нет, прошло уже больше получаса. Дин пытался говорить с Лизой или с Бенни. Бенни — его лучший друг. Дин может с уверенностью это сказать. Парень был мускулистый с южным акцентом и голубыми, почти белыми глазами. Казалось они светились в темноте. Что вы, Дин не обращал внимание на его, и так понятную красоту, он просто знает, что Бенни нравится девчонкам, но сам парень уже давно занят. Андреа с биохимического курса, встречается с Бенни уже много лет. Они вроде как выросли вместе и было не удивительно, что они пара. Они очень сильно друг друга любят, иногда Дину тошно от них, хотя скорее всего завидно, но об этом никто не узнает.        Кроули все же появился в конце пары. Принеся с собой тест, на тему прошлого урока. Дин не старался задумываться над вопросами. Ему это не нужно. Не сказать конечно, но Дин самый умный и умелый в своей группе. Даже староста — Гарт Фицджеральд IV не так хорош в теории как Дин. Хотя все приняли считать Дина тупым, это точно не так, но какое, кому дело. Это не важно.        Пара закончилась и Дин смог выйти на улицу, хотелось покурить, успокоиться и просто расслабиться. До следующей пары есть десять минут, этого должно хватить.        Спускаясь на первый этаж, Дин опять вспомнил о Кастиэле. Он вообще о нем забывал?        Кастиэль расстался со своим последним парнем — Бартоломью, ещё в начале учебного года, как Дин смог понять из разговора двух сплетниц за второй партой от преподавателя. Они вроде как встречались ещё с первого курса или со времён школы и кто-то, кому-то изменил. Дин думает что Кас не мог бы так поступить. И нет, Дин, вовсе не следил за парнем, просто те, постоянно где-нибудь обжимались. Это бесило Дина. Он часто делал им замечания, что вообще-то они находятся в учебном заведении, а не в гей клубе. Кастиэль краснел, вызывая шквал эмоций у Дина, а вот Барт только огрызался, повторяя, что обычные пары могут целоваться где хотят, а они должны именно в гей клубе?       И вправду в колледже много было парочек, которые целовались, не мешая Дину. Только Дину не мешало, что они два парня. Ему мешало, что один из них Кастиэль Новак. Чертовски красивый парень, который даже не смотрит на Дина.        На улице странно тепло хотя на дворе уже апрель и это не должно быть удивительным.        О нет... Только закурив, Дин видит Каса, который идёт к нему. Ну, то есть не к нему, очевидно, просто это самое ближайшее место для курения. Новак курит, и Дин просто знает это. Это и то, что Кас курит сигареты именно с вишней. Просто из-за того, что часто пересекался с ним за этим занятием, а не по какой-то особенной причине.        Сэму, младшему брату Дина, совсем не нравится, когда Дин курит. Да и делать это Винчестер стал реже. Просто сейчас это было необходимо. Нужно очистить разум, только теперь вряд-ли это получится сделать. Рядом с Касом Дин сам не свой. Он — глупый, раздражительный и ведёт себя, как идиот.       И да. Кастиэль даже не поздоровался с ним. Никто не удивлен. Просто все же обидно. Дин не знает, помнит ли тот его имя или он для него ещё один тупорылый гомофоб? Который достает его своим присутствием? Достаёт ли кто нибудь Новака? Может его обижают? Ага, как в детском саду... — Огонь есть? — Доносится до Винчестера с боку. Этот голос. Боже...  — Что прости? — Хочется ударить себя по лбу, но Дин сдерживается.  — Спички, зажигалка, огнемет? — Хмыкает парень. — Огонь говорю есть? — Снова задаёт вопрос Новак.        Господи, ну ты Винчестер и тупица. Краска расползается по шее и Дин это чувствует жаром, но старается не придавать виду. — Да, вот, — Протягивает Дин зажигалку – «Зипо», она была очень дорога Дину и он никогда с ней не расставался. — Спасибо, — Кастиэль принимает помощь и закуривает свои вишневые сигареты.        Они стоят до тех пор, пока Дин не докуривает и как бы не хотелось остаться, но пара скоро опять начнется, поэтому Дин собирается уходить. Остаётся чувство, что он что-то забыл, но Дин отмахивается от него. — Касси! — Парень с блондинистыми волосами бежит в их сторону. Дин поворачивает голову, пытаясь прожечь дыру в парне. Может тогда он споткнется, упадет и помрёт? Дин хмыкает на эту мысль. — Бальт, мы об этом говорили, — Кастиэль говорит быстро, кидая встревоженный взгляд на Дина. Может он помнит его только, как гомофоба?  — Ой, заткнись, — Уже в плотную стоит блондин и прижимается губами к щеке парня. Кастиэль кривится, пытаясь оттолкнуть парня.       Дин не должен стоять и смотреть, но он пялиться и смотрит на это с ненавистью в глазах. Он быстро отворачивается и громко топая уходит в сторону входа.  — Что с ним? — Насмешливо спрашивает тот, кого Кас назвал — Бальтом.        Дин не слушает дальше. Просто уходит на вторую пару. Мысли подпитывают боль в груди, Дин думает что задыхается, но дыхание ровное, как он досидел до конца дня Дин бы не ответил. Он просто рад, что это закончилось. Наконец.        Поток рассуждение прерывает звонок. Дин вытаскивает телефон из кармана и пялится на экран. Сэмми — написано на экране, Дин думает, что Сэм совсем не вовремя. Только вот что сказать ему, если тот поймет по голосу брата, что что-то случилось, а он поймет. Всегда понимал, как он это делает Дин не знал, хоть и сам мог уловить в Сэме все эмоции. — Да, — Голос на удивление ровный. Дин надеется что так и будет. — Дин, привет. — На другой стороне слышится копошение, как будто Сэм не ожидал что Дин возьмёт трубку. Звук листов от тетрадок стихает — «ботаник», думает Дин. — Я… Мне нужно будет сегодня уйти. Меня не будет ночью, — Быстро и на одном дыхании выпаливает братишка. — Ой, смотрите, кто-то вырос? — Поменьше сарказма Дин — напоминает себе парень.       Конечно Дин бы не сказал, что Сэм совсем зеленый в отношениях. Просто это же долг старшего брата издеваться и насмехаться над младшим. Дин уверен, что Сэмми уже привык. — Так кто это? К кому собрался малыш Сэмми? — Дин улыбается, он идёт домой, пары закончились, теперь хотелось только отдохнуть. Привести мысли в порядок, но не в коем случае не ныть о том, что какой-то гей снова нашел себе парня. Да какого Дин обманывает? Кас не какой-нибудь гей. Он… Он красивый и умный. Он такой заме… Хватит Дин! Ты же не девчонка! Что с тобой?       Минута тишины не нравилась Дину. Поэтому он задал то, что должен был. — Это парень? — Тихо спросил он у Сэма. — Что?! Нет! Дин! Это Руби. — Та Руби? Та дрянь?! Сэм… — Нет, Дин. Не надо. Я не маленький… а Руби хорошая. — Ага, прям ангел. — Не перебивай. — Лучше бы это был парень, — Тихо замечает Дин, но Сэм решает игнорировать его. — Я буду у неё. Всё, пока, — Послышались гудки в телефоне. «Чёрт» прошипел Дин себе под нос.       Руби была той девушкой, которая была одновременно и самой популярной в школе, но при этом, и самой «дрянью» тоже. Дина она раздражала. Сэм чуть не начал курить из-за неё, в восьмом классе! Хорошо что Дин смог приструнить это всё. Старший Винчестер даже не знал, что они всё ещё общаются.       Дома оказалось уже на удивление пусто. Некогда весёлый и полный дом людей, стал превращаться в однотонный, серый дом. По которому даже не скажешь, что когда-то в нем было столько улыбок, что хватило бы на весь район.       После смерти матери — жены Джона Винчестера — матери Дина и Сэма. Мужчина стал выпивать, но вовремя остановился. Что, хвала богу, думает Дин, он бы не справился в то время один. Теперь же Джон пропадает на работе целыми днями, и ночами тоже. О семье Джон узнает только от старшего сына. Сэм и отец не особо много общались ещё до смерти в их доме, а после, так вообще. Джон из-за того, что Сэм был вылитый Мэри, а его медовые глаза и добродушный характер, только усиливал чувство вины у мужчины. Ведь он думает, что не смог уберечь жену. Не спас. Даже если, он вряд ли что изменил. Джон винил себя, в том что его дети остались без матери. И даже подумать не мог о том, что пропадая на работе, забирал у них и отца.       Зайти на кухню, включить свет и наткнуться на кастрюлю — было неожиданно. В этом доме всегда готовил Дин, ну и иногда в выходные, когда Джон не так сильно уставал, мог приготовить что-нибудь и отец. Но сегодняшний ужин мог приготовить только один из Винчестеров — Сэм. Чему Дин особенно удивился, так это не только в съедобности этого супа, но и в его вкусовых качествах.       Первая тарелка быстро дополнилось второй и вскоре даже третьей порцией. Было — вкусно. И домашняя еда, так давно, как казалось забытая, снова напомнила тупой болью в сердце Дина — улыбку самой родной женщины.       Помыв посуду, Дин решил, что если сделает сейчас домашнюю работу, то он сможет со спокойной душой сходить на вечеринку, которая проходила в доме его друга — Эша. Эш… странный парень. Но, как ни странно он нравился Дину. Не в сексуально-романтическом плане, нет, как друг и хороший парень.       Работы по учебе, оказалось, неожиданно мало и она была простой. У Дина даже настроение поднялось и теперь он точно был уверен, что пойдет на вечеринку.       Написав друзьям беглое сообщение, в котором сказал что в ближайшем будущем прибудет. Парень со спокойной душой решил собираться.       Выбирать наряд он не любил, поэтому Дин надел более или менее чистую одежду, наряжаться совсем не хотелось, да и не для кого было. Дин отправился вниз. Захватив по дороге ключи от Детки. Джон подарил её, такую родную, даже для себя машину, страшему сыну, ещё когда тому не исполнилось и шестнадцати. Ведь ездить он в ней просто не мог. Постоянное напоминание о жене, с которой он и покупал эту машину. Рвало сердце сильнее, чем Джон показывал близким его людям. Как однажды Джон сказал — «Винчестеры — однолюбы». Что было правдой. Любимая книга, останется таковой и после прочтения сотой, любимый бургер останется и после того, как Дин съел бы сотый фишбургер, любимая женщина… ну вы и так знаете.

***

      Наверное в этом виновата погода и сам Дин, нужно было проверять, что же сегодня пишут синоптики, а то ты можешь попасть под дождь, как тот бедолага у дороги.       Это... Кастиэль.       Конечно, это может только ему так везти, встречать его на своём пути так часто, что от него было бы тошно, если бы Дин не был по уши в нем.       Он тормозит.       «Я хочу просто помочь, ничего такого. Просто помочь» — как заведеный повторял Дин.       Он остановил машину, так медленно, как только мог, чтобы не облить неожиданного незнакомого-знакомого. — Помочь? — Спрашивает Дин в открытое окно и про себя продолжает повторять, я просто слишком добр, вот и всё. — Здравствуй, ээ... — Парень наклоняется, заглядывая внутрь машины. И... Конечно, Кастиэль не знает его имени. Жалко, но откуда бы он его узнал.       Дин подавляет свое эго, которое кричит, что он, вообще-то, очень популярен в колледже. А так же у Кастиэля, он должен был быть не забываемым знакомым.       Знакомым, который постоянно придирался к нему и его парню. Барт же получал всегда больше, парень наверняка понимал, что Дин не просто так к нему цепляется, а стоит за этим какой-то смысл, только никогда не поднимал этот вопрос в слух.       Дин бы сказал, что Барт не особо и скрывал свои интрижки или флирт с другими парнями. Винчестер всегда поражался, почему такой, как Кас встречался с таким, как Бартоломью? Они же разные и не подходят друг другу.       Дин знаком с той романтической историей любви Касомью, но.... — Дин, — Подсказывает он, пытаясь выглядеть не задетым, что парень в которого он влюблен, даже имени его не знает или не помнит. — Я знаю, как тебя зовут, просто не ожидал...       Дину снова приходится бороться с чувством в животе, но только теперь из-за иллюзии возможности.       Наверное, у многих была такое чувство, что если поцеловать человека, прямо сейчас, то это будет настолько правильно, что бросает в дрожь, но давайте не забывать — это иллюзия. Часто после этого чувства, идёт торг с самим собой, немой вопрос, как бы этот человек отреагировал? Ударил? Ответил? Убежал? Наорал?       Дин тянется открыть дверь, дождь не перестал идти, а Кастиэль видимо не торопиться садится. И тут. Дин понимает, Кас знает его имя не из-за взаимной симпатии, он его помнит, как вечно цыпляющегося к ним гомофоба — Дина Винчестера. — Садись, ты вообще куда в такую то погоду?       Кастиэль забирается в Детку, и переставляет мокрые и грязные ноги так аккуратно, закрывает дверь с такой нежностью, что Дин начинает любить этого парня ещё сильнее. .       «Не говори про машину, не говори!» начинает крутить новую пластинку, у себя в голове Дин.       Кас ничего молчит, но он явно восхищается ей, а проведя кончиками пальцев по приборной панели, он не удерживает вздоха. — Я... То есть, меня пригласили к Эшу. Я не смог отказаться или лучше сказать – придумать лучшее оправдание, чем мне нужно учить древний Иврит. — Ты учишь Иврит? — Только и замечает Дин из всего что сказал парень. — Ага, по выходным или мало загруженым дням, поэтому мои друзья знают об этом. — Я, кстати тоже направлялся на вечеринку к Эшу. Так что довезу до двери, — Хмыкает Дин и он только сейчас осознает, что общается с Кастиэль Новаком, первым геем колледжа. Ну то есть, самым знаменитым, за поцелуй на крыше с Бартом, но все же это — Кастиэль.       Кас явно нервничает. Кто бы не нервничал, если бы главный задира твоего бывшего, подвозил бы тебя на вечеринку, на которой сам бы и присутствовал.       Едут они в тишине, а когда добираются, Кастиэль тихо благодарит и выходит не дожидаясь Дина, наверное, чтобы не подумали, что они вместе. Дин думает было бы занятно, если бы кто-нибудь так подумал и он точно бы раскрасил лицо того человека. Наверное...

***

      Вечеринка была... Ну как всегда на высоте, и Дин бы попытался бы кого-нибудь склеить, но вот же какая-то сука постоянно трётся возле Каса.       Винчестер вовсе и не следит за Новаком, просто он со своей компанией тоже находился в зале.       Дин узнал — Чарли, девчонка лесби, которая подкатывала к Лизе, ещё когда Дин с ней встречался, поэтому она ему не нравится; Анна — вроде как двоюродная сестра Каса, та ещё красавица, но говорят стерва; тот самый Бальт, неизвестно кто он Касу и родной брат Новака — Гейб. Так же там несколько незнакомых ему людей — миловидный парень и строгая девушка, которой был занят Гейб, ну хоть кому-то весело.       Дин решает отвлечься, он направляется на кухню, где сидит Лиза, Бенни и Джо со своим парнем — Эшем. Дин думает Эш крутой, хоть и странный, но кто не странный в их колледже? — А я тебе говорю, он запал.. — шепчет Лиза Бенни на ухо, но Винчестер слышит. О ком они? — О Дин! — Выкрикивает Бен и тянет в объятия, из которых Дин поспешно выбирается.       Обведя кухню беглым взглядом, Дин находит пиво на столешнице. — О чем речи господа? — Да, так... — Говорит Джо. — Просто решаем запал ли наш Бен на Анну. — Продолжает Эш. Дину не совсем нравится, как они переглядываются, но решает забить на это.       Пиво холодное и Дину нравится вкус, он конечно не напьется в хлам от одного, но в животе что-то вздрагивает и желание напиться само появляется.       Каса целует тот миловидный упырь...

***

      Оказывается Кас совсем не согласен с этим поцелуем, он попытается вырваться и оттолкнуть нахала.       Дина несут ноги сами и вот он уже отрывает придурка от Новака. Ему пришлось преодолеть большое расстояние от кухни до угла зала, где стоит старый «диванчик для поцелуев». Он довольно хорошо скрыт от чужих глаз, но с того места на кухне было хорошо видно это место.

***

      Дин захватывает Каса в кольцо, как только отталкивает парня. Он почти рычит, когда говорит. — Отошёл от него, — Дин чувствует, как на него смотрит Кас и желание поговорить, признаться, само рвется из Дина.       Стоя за спиной Винчестера, Кас пытается повернуть его голову на себя, а когда получается удивлённо говорит. — Что? Дин? — Кастиэль невольно смотрит в глаза Винчестеру. Дин начал задыхаться. Эти глаза... Он помотал головой, потому что мог потерять сознание, а этого нельзя допустить. — Ты кто нахрен, такой? — Задал вопрос Дин, возвращая взгляд на этого... Парень стоявший рядом с Касом нахмурился, он мало что понимал, как и собственно Новак. — Не твое дело, Винчфоб, — Выплёвывает молодой и долго не живущий парень. — Винчфоб? — Усмехается Дин. — Ой, иди на хрен, — Дин смотрит на него, пытаясь выбить из него всю его броваду своим самым злым взглядом. — Кас можно с тобой поговорить? — Но тут же тушуется, смотря на Новака.       Чего он вообще ожидает. Вести себя в обществе не научился что-ли? Ну блин ты же Винчестер, говорит себе парень. — Иниас, подожди меня на крыльце, хорошо? — Кастиэль все ещё был в захвате рук Винчестера, но даже не собирался паниковать, хотя наверное ему следовало бы.       Дин не мог поверить. Кас не мог так поступать с людьми. Только не он. Он самый милый, добрый и хороший парень, которого только знает Дин. Он не мог встречаться с одним и целоваться с другим. Это не Кас. Только вот... Дин сам видел, как Кас целовался сперва с Бальтом, а потом с этим... Этим Иниасом. — Дин? Что происходит? — Кастиэль попытался выпутаться, но Винчестер только сильнее сжал плечо. Кастиэль зашипел и Дин немного расслабил руку. — Что тебе нужно? — Я просто не ожидал от тебя такого, — Дин пыхтел, пытаясь говорить спокойно. Ревность била ключом, но Дин прятал это за нравственностью. — Значит с утра с одним, днём с другим, а вечером что? Девушку найдешь?       Дин понимал что это не его дело, но уже остановиться было поздно. Кастиэль смотрел на Дина с широко распахнутыми глазами. Вряд ли он хоть что-то понял со слов Винчестера. Новак быстро разозлился и знаете? Ему было можно. Сейчас он мог считать Дина — придурком и был бы прав. — Что?! Дин! — Он все таки смог скинуть руки с плеч. — Во-первых, это не твое дело, во-вторых, Бальтазар мой брат, в-третьих, ты не имеешь право меня ревновать! — Последнюю фразу Кас сказал даже не обдумав до конца. Только вот лицо Дина исказила какая-то эмоции и Новак понял, что попал в точку. Дин, мать вашу, Винчестер ревнует его к парню! Ярый гомофоб, ревнует гея к другому гею? Это — абсурд. Дин все ещё хмурится, но Кастиэль ловит себя на том, что глупо улыбаться. — Что?! — Кричит Дин. — Нахуй ты мне сдал... — Кастиэля раздражает Дин, особенно когда он так громко кричит. Зачем ему это? Новак точно не уверен, но единственный способ заткнуть Дина — это поцелуй.       Дин замолкает, но не надолго и вот уже мыча в поцелуй он не отвечает и только, и может, что пялиться во все глаза, на синеглазого парня. Жаль что глаза закрыты. Дин мычит в поцелуй ещё раз, пытаясь что-то сказать. — Заткнись, — Просит, точнее приказывает Кас, на секунду отрываясь от этих пухлых губ. Дин первый в этот раз тянется к губам Кастиэля. — «Что блять происходит?» — спрашивает себя Дин, но нормальный ответ он придумать не может.       Через какое-то время парни все же отлипают друг от друга. Соприкасаются лбами. Тяжелое дыхание смешивается в одном танце. Дин как то стал обнимать Каса за талию, прижимая к груди, а Новак и не против. — «Что за нах? Что блять происходит?» — Хочется сказать Дину, но говорит он совсем другое: — Как же долго я этого хотел.       Дин не понимает Каса, как можно так просто вести себя? Почему Дин вообще в него влюбился? Как Дин не заметил, что Новак так часто меняет партнёров? За что это всё Дину?       Кастиэль хмурится, самый ярый гомофоб, но чертовски красивый, которого только знал парень, сейчас обнимает его и судя по выражению лица — он злиться. Чем только Новак думал, когда целовал его? Конечно. Сейчас Дин распсихуется из-за страха потери своей гетеросексуальности. Знаем. Проходили. Дин не первый натурал, который понравился Кастиэлю, только он первый, которого Кас не мог забыть и первый натурал, который ответил на поцелуй не кулаком. Вообще-то такое было один раз и Кастиэль для себя решил больше не повторять свою ошибку и перед поцелуем спрашивать разрешение. Даже такое простое правило Кастиэль забывает из-за Дина.       Дину хочется плакать, он рад что его поцеловал, тот, в кого Дин влюблен уже последний год, но как же больно... Зачем вообще Кас его поцеловал? — Блять, — Шумно выдыхает Дин. Он все ещё стоит прижимаясь лбом к лбу парня.       В эту секунду синие глаза распахиваются, Дин не знает почему отрывает глаза, это происходит на автомате. Дин просто выполняет приказы мозга. Они должны отвести взгляд. Они должны поговорть, но они стоят и молчат.       Дин думает о том что Кас ему сказал перед поцелуем. Бальт его брат. Так это мы запомним, но все те поцелуи и объятья, и прозвища? Что это всё значит?       Дин так и спрашивает об этом Каса.       Новак смеётся запрокидывая голову. Он все ещё стоит прижатым к Дину, а крепкие руки парня обнимают его за талию. — Я ещё раз повторю. Ты. Не имеешь. Права. Меня ревновать. Ауч! — Дин щипает его, чтобы тот наконец объяснился. — Ладно, может и имеешь, но только чуть-чуть. — Дин усмехается, поднимая бровь и ждёт ответов на вопросы. — Бальт мой младший брат, а дома... Кхм. То есть знаешь, родственники, называют меня — Касси. Вне зависимости сколько им лет, — Кастиэль выглядит... Смущённым? Дин хихикает, но просит продолжить.       Кастиэль не может так стоять и рассказывать всё парню, который ему нравится уже, как полгода. Когда Барт изменил ему, Кас думал что будет страдать из-за расставания, но почему-то не страдал. Может из-за парня, который явно был почему-то и добр к нему и в то же время относился с каким-то холодом, как будто имея какой-нибудь иск на Каса.       Они садятся на тот диванчик. Дин устраивается так близко, как только может позволить себе его тело. — Ты жалеешь? — тихо, совсем неслышно спрашивает Кастиэль. — Нет, я... Нет не жалею... Просто, ты, кто это был? — Кто, я? Или Иниас? — Я хочу знать всё, — Просто говорит Дин. Он немного отодвигается от парня, чтобы было легче вести разговор. — Иниас - придурок. Он проспорил и должен был меня поцеловать, — Кастиэль прячет смех, но рука Дина накрывшая запястье парня, заставляет задохнуться. — А Бальт, как я и сказал правда мой брат… двоюродный. — Кастиэль хмыкает и говорит совсем тихо. — Твоя ревность здесь не обязательна. — Я не ревную, — Бурчит Дин, а парень смеётся.       Если бы кто нибудь из них поднял голову, тогда бы они заметили, что за ними следят, как минимум человек так десять. А Бенни шепчет, что Лиза была все таки права. — Я согласен, — Дин выгибает бровь, снова смотря в глаза парня, несколько раз все же, он опуская глаза на губы парня. — Что? О чем ты? — Дин явно плохо понимает этого парня. — Я согласен сходить с тобой на свидание, — Насмехается парень. Дин смотрит на него с округлыми глазами, но вскоре лицо освещается улыбкой. — Я рад. Наверное, — Неуверенно отвечает Дин, а Кастиэль первый тянется за поцелуем. Дин отвечает с жаром и берет управление на себя, потому что Кас позволяет. — На крыльцо не пущу, — Тихо бурчит Дин, а Кас смеётся отвечая, что просто собирался домой, на что получает просьбу довезти его Дину. Кас улыбается ему своей милой улыбкой, когда соглашается и целует его снова.       Дин готов распасться на атомы. Поцелуи с девушками намного отличаются от поцелуев с парнем или это всё из-за Каса? Дин чувствует щетину и это горячо. Дин чувствует сильные руки на шее и это очень горячо. Дин снова прижимает парня к себе, как можно удобнее это сделать на диване в сидячем положение. — Завтра в семь?       Кастиэль смеётся и это то что Дин бы слушал каждый божий день. Каждый раз, когда он слышал этот смех, он был для других людей, он был не для Дина. Теперь он для него. Теперь Кас весь для него. Им стоит ещё многое обсудить, но все это будет. Дин уверен в Касе. Дин влюблен в Каса. Уже два года, как влюблен. Чувствует ли что-нибудь Кас по отношению к Дину?       Всё вдруг становится неважно. Студенты которые проходят мимо, их друзья, которые радостные вопят и точно получат по шапке от парней за подглядывание — неважны, преподаватели, люди — неважны. Кас целует Дина и выдыхает, в губы, тихое — «Да».
Примечания:
65 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)