***
Идя по пути к замку, все непрестанно весело болтали, и лишь Тодороки с Мидорией шли позади всех и тихо, видимо чтобы никто не услышал, о чем-то разговаривали. - Тодороки, - окликнул Киришима, остановившись и посмотрев на парня. - Может, вы все пока пойдете к тебе, а я схожу к Бакуго. Все же, чувствую, что за ним нужно сходить. - Хорошо. Тогда потом сразу приходите в замок. - кивнул Шото. - Только без него не возвращайся пожалуйста. - по взгляду разноволосого было понятно, что он тоже ощущал какое-то... Беспокойство? Если это можно так назвать. Вслед Эйджиро лишь улыбнулся кончиком губы и направился вперед, начиная ускорять шаг, обгоняя остальных.***
- Эй, Бакуго, ты здесь? - отзывал Киришима Кацуки, стоя около входа в пещеру. В ответ на это стояла тишина. - Ау? Бакуго? Ответа так и не последовало. Тогда же Эйджиро решил войти в пещеру. Зайдя внутрь, красноволосый не обнаружил оборотня. - Вот черт... - пробубнил лис. " Что же делать теперь..? Куда он направился?" - эти мысли крутились в голове у парня. Но ответов на эти вопросы ему никто не смог дать. Очень жаль...***
Кацуки в это время, ничего не подозревая, возвращался обратно к пещере из пляжа. Туда он сходил, чтобы насладиться тишиной, наконец умыться, да и просто отдохнуть. Пляж же находился в самом конце леса, в противоположной стороне от выхода из леса к деревушке. - Ты че тут забыл, дерьмоволосый? - задал вопрос Бакуго, подходя к пещере, заметив растерянно сидящего около жилища лиса. - Бакуго! - воскликнул Киришима, подняв голову. - Ты где был? - Твое какое дело? - рыкнул Кацуки - Ох, просто любопытно. - выдохнул Эйджиро, неловко почесав затылок. - Слушай, щас все в замке у Тодороки. Только тебя ждем. Пойдем со мной. - протянув руку к блондину, сказал лис. - Пф, больно мне нужно идти к тому... - Бакуго замолчал, так и не договорив последние слова. - Тебя ждут. Пошли, повеселимся вместе. - настойчиво дернул рукой Киришима, как бы зазывая его идти. - Не пойду я никуда! - фыркнул Кацуки. - Ух, какой ты упрямый - возмущенно высказал Эйджиро. - Я не уйду без тебя! - Твое дело, можешь тут сколько угодно просидеть, я все равно не пойду. - закатил глаза тот в ответ. Подойдя вплотную к оборотню, Киришима взял его за ладонь. - Пойдем Бакуго, не вредничай - начал он дергать блондина за руку. Кацуки лишь только громко выдохнул и стиснул зубы, но продолжал стоять на месте.***
В это же время, в замке, все уже распределились по комнатам второго этажа. Тсую находилась в самой дальней по коридору комнатке с Ураракой, Тору была с Миной в соседней, а Денки находился пока один недалеко от лестницы. Тодороки с Изуку были в комнате на третьем этаже. Тору с Миной обсуждали что-то о модной одежке, Очако и Тсую играли в "Кулачки", которую им показал Каминари, а сам же он лежал на постели и залипал в телефоне. И лишь в комнате у Шото с Изуку стояла тишина, ведь призрак задремал, свернувшись в калачик. Все это время разноволосый сидел на подоконнике и думал о... Кацуки? Странно, что он вообще начал думать о нем. Как только он об этом задумался, то поморщил нос и повертел головой. - Так, что-то долго лиса нет с Бакуго - сказал себе под нос вампир и спрыгнул с подоконника, встав ногами на пол. Выйдя из комнаты и тихо прикрыв дверь за собой, Тодороки направился к выходу.***
Подходя к жилищу Бакуго, Шото заметил такую картину: Киришима держит Кацуки за руку и пытается уговорить его пойти, когда тот отнекивается и дергается. - Кацуки, ты вновь вредничаешь... - нахмурив брови, сказал Тодороки, подойдя близко к нему. - Киришима, можешь идти ко мне домой, я пока поговорю с этим капризным парнишей. - указывая в сторону замка сказал вампир. - Позвонишь в звонок около двери, там тебя встретит служанка и проведет в комнату. Только скажи ей номер "3", чтобы она отвела в нужную. Эйджиро кивнул и вслед посмотрел на Бакуго, после чего выдохнул и направился к замку. - Ну и что ты тут устраиваешь, капризуля? - недовольно спросил Тодороки. - Прекрати называть меня так! - рыкнул нахмурившись оборотень. - А то что? ~ - с издевкой протянул вампир. В эту же секунду Кацуки повалил на траву Шото, прижав его руки к земле и сев на него сверху на живот. Тодороки лишь покачал головой. - Какой же ты все-таки упрямый, Бакуго. - с усмешкой сказал разноволосый. Резко перевернув Кацуки, теперь тот находился на земле, а Шото оказался уже сверху. - Я ведь могу и гипноз применить - пожал плечами вампир, - и тогда ты будешь слушаться меня как миленький. - хмыкнул парень. - Напугал прям. - фыркнул оборотень. - Хочешь проверить? - выгнул бровь Тодороки. Бакуго проигнорировал этот вопрос и отвернул голову в сторону. - Ладно уж. - сказал Шото и поднялся. - Нужно идти. И ты тоже идешь. - отряхивая ладонью будто грязь с плеча, проговорил разноволосый. Поднявшись с земли, Бакуго хмуро посмотрел на Тодороки. - А если не пойду, то что? Силой потащишь? - злобная ухмылка появилась на лице Кацуки. Несколько секунд ничего не происходило, но после вампир резко схватил оборотня за его ошейник и потащил вперед. - Да. - ответил Тодороки уже после на вопрос блондина. Бакуго лишь скрестил недовольно руки на груди и начал рычать.*Тремя минутами ранее*
Киришима уже зашел к "себе" в комнату, где был Денки. - Ну как все прошло? Где Бакуго? - тут же посыпались вопросы от Каминари. - С ним остался поговорить Тодороки, а меня он отправил сюда. - сказал Эйджиро, присаживаясь на кровать к суккубу. - Ого. Понял - с удивленным лицом ответил светловолосый. - Тут так просторно и классно. - ложась на кровать и положив руки за голову, сказал Киришима. - Не могу не согласиться. Я бы тут жить хотел - усмехнулся Денки. Красноволосый улыбнулся и кивнул.***
Подойдя ко входной двери в замок, Тодороки наконец отпустил блондина, и тот, отряхнувшись, выпрямился и стал угрюмо пилить взглядом вампира. Шото же не обращая на это внимания, прошел внутрь, зазывая за собой Кацуки. Зайдя внутрь, Бакуго пробежался по всему взглядом и внутри себя удивился тому, как элитно живет вампир, но виду эмоциям не подал и стоял со своим обычным злым лицом. Они прошли по лестнице на второй этаж и в это мгновение мимо них пробежали Мина с Ураракой. - О, Бакуго, неужели ты все-таки решил прийти сюда? Здорово! - радостно остановившись протороторила Ашидо. Кацуки лишь фыркнул и отвел взгляд. Девушки пожали плечами и побежали вдоль по коридору. Парни же, поднявшись на третий этаж, прошли в самую даль коридора к комнате. Около двери стоял прислуга. - Доброе утро, господин. - приклонившись проговорил тот. Шото кивнул и приложил ладонь к округленному месту в двери. Из него через несколько секунд выехала округленная ручка. После, провернув ее на сто восемьдесят градусов, дверь распахнулась. - Проходи. - с каменным выражением лица сказал Шото, не заходя в комнату. Бакуго закатил глаза, но все же зашел внутрь. Посреди комнаты, в стене, стоял камин, справа от него стоял большой шкафчик с книжками, а еще правее, около стены, стояли два пуфика и книжный столик. Левее от камина, впритык к стене, стояла большая двуспальная кровать. - Теперь несколько дней ты будешь жить именно в этой комнате. И никаких но. - сказал Шото, заходя в комнату и прикрывая дверь за собой. Бакуго скрестил руки на груди и с недовольной гримасой сел на край кровати, поставив одну ногу на другую. - Ты ничего не хочешь? Поесть например или попить? - спросил Тодороки, сидя на пуфе и уже держа в руках книгу. - Нет - резко ответил оборотень. - Ну Бакуго... - начал говорить вампир, отодвинув от себя книгу и посмотрев на блондина, - хватит уже дуться. Смотри, в каких условиях и месте ты будешь пока жить. Но Кацуки продолжал молчать, хотя в глубине души он был.. Рад? Да, он чувствовал некую радость того, что несколько дней сможет провести не в одиночестве, как это происходило в течение большей части его жизни. Тодороки выдохнул и отложил книгу на столик, подойдя к кровати и присев на нее рядом с блондином. Тот даже не шелохнулся. - Ух, какой злюка. - сказал разноволосый и положил ладонь на его макушку, водя круговыми движениями, как бы поглаживая его. Оборотень боком посмотрел на вампира после его действий. Его хвост начал невольно вилять, что напрягло Бакуго, так как тот не хотел, что бы Шото знал, что ему приятно от поглаживания по его голове. Развернув голову в сторону хвоста, Тодороки улыбнулся и вновь вернул свой взгляд на Кацуки. - Так значит, тебе все-таки нравится это? - все еще с улыбкой на лице сказал гетерохром. Бакуго резко дернул головой и отвернул ее в противоположную сторону от парня. Шото усмехнулся. - Теперь-то я знаю, что тебе нравится это ~ - довольно протянул вампир. Оборотень лишь рыкнул, а его хвост продолжал вилять, ударяясь о постель. После, немного привстав, Шото чуть ли не напрыгивая на волчонка, повалил его на постель и прилег сверху. - Ну же, не стесняйся - довольно начал Тодороки, - я же знаю, что тебе приятно ~ - проговорил он, начиная вновь поглаживать по макушке. Кацуки же схватился за оба предплечья Шото своими руками, и пристально, с удивленным выражением лица, смотрел на него. - Ох, а мне нравится, когда ты лежишь вот так, не рыпаясь - довольно сказал разноволосый. - Вот сука... - пробурчал Бакуго, отведя взгляд. - Че ты такой довольный? - все еще не смотря на гетерохрома, спросил блондин. На его недовольном лице начал появляться бледный румянец, что выглядело довольно мило. - Оу, наша злючка смущается ~ - ухмыльнулся Тодороки. - Знаешь, а ты милый, Бакуго. - подняв брови, сказал он. Тот резко повернул голову и посмотрел прямо в глаза вампиру. Прошло несколько мгновений. Кацуки все-таки разозлился и начал дрыгать ногами, чуть ли не попав по одному месту Тодороки. Шото же поджал губы и сжал ноги Бакуго своими ногами. - Тебе спокойно не лежится? - Нет. Ты на мне чуть ли не сидишь, как тут спокойно лежать?! Гетерохром закатил глаза и приблизился лицом к лицу Кацуки. Блондин выпучил глаза и резко развернул голову в сторону. Тодороки выдохнул и встал на пол, отпустив оборотня. Тот, резко подскочив, сел на край и стиснул зубки. - Что ж, я пошел. - начал Шото, подходя к двери, - скоро будет завтрак и я зайду за тобой, а пока отдыхай. - спокойно сказал гетерохром напоследок и вышел из комнаты. Дверь со звуком захлопнулась и Бакуго остался один. Фыркнув, волчонок упал на постель и лежа на спине, смотрел в потолок. После, закрыв глаза, он погрузился в глубокий сон. Тодороки же прошел недалеко вдоль по коридору к комнате, где сейчас был Мидория. Зайдя в нее, Шото заметил, что Изуку уже не спит и сидит на подоконнике, смотря в окно. - О, Тодороки, ты вернулся - обрадовался призрак, посмотрев на парня. - Как давно ты проснулся? - поинтересовался в ответ вампир. - Да вот, несколько минут назад. А ты куда уходил? - спросил Мидория, поднеся кулачок к подбородку. - Ходил за Бакуго. Все же я смог его привести сюда.. Хоть и силой. - последние слова он произнес намного тише. Изуку удивился, но после улыбнулся и подошел к Тодороки. - Слушай, можно посмотреть твои вещи в шкафу? Мне интересно, какая у тебя еще есть одежда - спросил Изуку. Его глаза в этот момент засверкали. - Можно. Если захочешь, то сможешь даже примерить что-нибудь. - спокойно ответил Шото, ложась на кровать. - Спасибо! - радостно поблагодарил призрак и подбежал к шкафу. Разноволосый начал наблюдать за зеленоволосым, который с интересом рассматривал вещи и примерял некоторые толстовки. Далее, вампир не заметил, как провалился в сон.