Изменчивый мир

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 849 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Всю дорогу Ами разговаривала с Тамуро. Я шла рядом с Юдаем, у которого на голове сидел Тору. Иногда я поглядывала на него, и вот один раз, не сдержала смех и тихо засмеялась. "Чего?" Спросил меня Юдай. "Да нет, просто это выглядит забавно" "А, ты об этом" Снова настала тишина. "Как твоя рана? Зажила?" "Да, почти." "Рада слышать" я улыбнулась. Вдруг Тамору сказал нам. "Ей, а вон и мой флаг" Мы все обернулись и увидели оранжевый флаг. "Что? Ты уже уходишь?" "Ну, видимо" "А можно с тобой?" "Я..я не знаю." "Изаними, ты ведь не против если я пойду с Арато?" "Эээ, да нет" "А ты, Такаято?" "Нет" "Вот видишь, никто не против, можно я пойду?" "Ну ладно, пошли" В итоге они ушли, и я осталась с Юдаем и Тору. В следующую минуту заговорил Тору."Юд, уже стемнело, я спать хочу." "Ну что я сделать могу, нам еще флаг искать." "Тогда я пошел в палатку" "Хорошо, иди" Он спрыгнул с головы Юдая, превратился в пантеру и поскакал по верхушкам деревьев. Мы прошли еще метров 15, но вдруг Юдай остановился. "Что опять?" Он нагнулся и посмотрел на мою рану на колене. "Эй! Что ты делаешь?" Юдай разогнулся и посмотрел на меня. "Ну чего?" Вдруг он схватил меня и понес куда-то на руках. "Ч-что ты делаешь?! Отпусти меня!" Я покраснела. "Подожди секунду" Я начала дергаться и отпихивать его "Отпусти говорю!" "Хватит рыпаться, сказал же, что щас отпущу" Он увидел краем глаза пень и посадил меня туда. Я покраснела еще больше "И что это было?!" "Я понемногу возвращаю свой долг." Он достал из кармана куртки какую-то бутылку и налил ее мне на рану. "Щипит" Потом он достал из куртки бинт. "Ты теперь всегда это с собой носишь?" "Нет, просто я ожидал чего-то подобного" *в каком смысле? Он думал, что я в любом случае навернусь?* Я разозлилась. Но вдруг я почувствовала прикосновение его рук к моей ноге. Я снова покраснела и дернула ногой. "Не дергайся, а то перетяну" Я отвернулась и смотрела на лес. Было уже достаточно темно и лес казался мрачным. Я услышала какие-то звуки в лесу и повернула голову обратно с бегущими мурашками по телу" "Готово, пошли" "Ага" Не успела я встать, как тут же упала. Но упала я прямо на Юдая. Он поймал меня, и я снова раскраснелась. Я села на этот пень. "Ты..Ты перевязал слишком туго, я не могу согнуть ногу.." "Ех, сейчас исправлю" Я снова почувствовала его прикосновения к моей ноге. "..у тебя...точно все хорошо с той раной?..она была глубокой.." "Все хорошо. Она почти зажила." "..хорошо.." "Так, попробуй продвигать ногой" Я начала сгибать и разгибать ногу. У меня получилось, все разгибалось. "Да, теперь намного лучше..Спасибо" "А теперь пошли искать флаг" "Ага" Я встала и мы отправились на поиски флага. В темноте мы почти ничего не видели. Телефон я забыла в палатке, так что не осветить дорогу, не позвонить, я не могла. Вдруг мы увидили огни в лесу и пошли на них. Там мы заметили людей и флаг. Это был красный флаг. Увидев всех, я очень обрадовалась. "Ну наконец-то нашлись, а то думали щас на поиски отправимся. Что вы так долго?" "Ну..заблудились немного.." "Эх, ладно, вы наверняка очень устали. Идите в свои палатки, отдохните и ложитесь спать." "Хорошо, спасибо" С Юдаем мы разошлись после этих слов. "..это..Спасибо еще раз.." "Я всего лишь возвращаю тебе долг" на этих словах он ушел. *как обычно, нет чтоб хоть раз "пожалуйста" или что-то такое сказать.* Я зашла в палатку и увидела там жутко радостную Ами. "Изанами! Ты вернулась! Ну как прошло ваше свидание с Такаятой?" "Чтооо?! Какое свидание?!" "Ну вы же были там совсем одни. В лесу.." "И-и что?! Это ничего не значит!" "Да ладно, успокойся ты. А вот у меня все прошло просто отлично!" "И что было?" "Нуу, сначала мы встретили у флага его друзей, и Арато познакомил меня с ними. Потом он проводил меня до моей палатки..и.." "И что?" "И пожелал мне спокойной ночи" "Фух, не пугай меня так" "А ты о чем подумала? Что он меня поцелует на первом свидании? Он не такой. Хотя я не отказалась бы.." "Оу, да у нас тут кто-то влюбился" "..Ну да!..и что?!" "Ничего-ничего. Пошли спать" "Пошли" *снова Юд* Он вошел в палатку и увидел огромную пантеру, лежащую на его пастели. Она заняла почти всю его кровать. Юдай подошел к Тору и присел. "Тору, превратись в кота" Юдай, одной рукой будя пантеру. "Тоорууу" но он не двигался. Юдай был настойчив и решил будить его двумя руками. "Тору! Превратись в кота!" Вдруг огромная лапа повисла над парнем и прижала его к себе. "Отлично. И как я переоденусь?" "ТОРУ! ПРОСНИСЬ ЖЕ!" Но кот даже не пошевелился. Юдай оказался под лапой большой пантеры, которая к тому же не отпускала его, прижав к себе. "Если не проснешься, неделю будешь без рыбы." Вдруг Тору открыл глаза. "Что?! За что?!" "Вот и славно. А теперь превратись в кота." "Блин, точно, забыл" Тору превратился в кота. "А теперь иди спать" Юдай достал какой-то прибор из сумки и нажал на несколько кнопок. Вдруг на стене палатки появилось что-то типо экрана на котором горело "одно сообщение". Он нажал на эту кнопку и перед ним возникла девушка. "Здравствуй, Юдай. Надеюсь ты помнишь, что до твоего главного задания осталось 5 дней, и ты понимаешь всю серьезность ситуации. В конце концов это твое первое в таком роде задание. В общем подготовься как следует. Желаю удачи" *Снова она.. Да помню я все, не обязательно упоминать постоянно..* Юдай переоделся и лег в кровать, размышляя над словами той девушки.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник