***
Я выглядела очень....по дьявольски! Красный брючный костюм. Шёлковый удлинённый топ. Красный. Волосы прямые. Тёмные тени. Последней каплей были губы. Красные губы. Мими с восторгом смотрела на меня. Ей очень нравилось как я выгляжу. Мы с Мими направились в кабинет, на урок к Геральду. Как оказалось что даже встав пораньше. Мы всё равно опоздали. "Зашибись". Войдя в класс все взгляды были прикованы к нам. Осмотревшись я заметила Люцифера. Он даже не посмотрел в***
Мы с Мими сидели в комнате. Тут послышался шум. С каждой секунды он становился все отчётливее и громче. Через пару секунд наша дверь распахнулась и в комнату вбежал Ади. - Девочки миленькие, я тут посижу немного. Но меня тут нет. Парень залез в шкаф. Мы с Мими переглянулись. Из коридора послышался шум. Мы перевели взгляд на дверь. Точнее что от неё осталось. К нам в комнату вбежал ангел Фенцио. Осмотрел комнату, посмотрел поочерёдно на нас с Мими. - Где он? - Кто? - спросила соседка. - Ади! Не смейтесь врать. Я чувствую его энергию! - Ах Ади! Он придурок, выбил нам дверь. Стал прятаться, залез в шкаф. Потом вылез и улетел через окно. Быстро сориентировшись солгала я, глядя в глаза ангелу Фенцио. Тот оглянул комнату быстрым взглядом, остановился на окне. И вышел из комнаты. Он был безумно злой. Мы с Мими подошли к шкафу, открыли. Ади сидел и с мольбой смотрел на нас. Заметил что мы одни, выпрямился и с гордой походкой вышел. Сел на мою кровать. Мими начала возмущаться, ведь Ади залез в её шкаф и сломал полочку. - Почему именно в мой? Вон у Вики шкаф больше, ей бы ты ничего там не сломал. - Зато она бы потом мне что-нибудь сломала. Нет спасибо, я лучше твои вопли послушаю. - Вопли? Мими подскочила к Ади и начала замахиваться для удара по лицу, парень поймал руку. - Не так выразился, что бубнить то? Да ещё и руки распускать! Тоже мне дееевушка. Эх, вот пару веков назад были девушки, платья, балы, корсеты,короны... Не успел демон договорить как всё таки получил по голове от Мими. В придачу я его тоже наказала. Столкув его ногами с кровати. - Кстати почему за тобой ангел Фенцио гонялся? - спросила Мими. - Я украл у него амулет, а когда пришёл ложить его обратно он меня увидел. Я выбежал он за мной полетел. - А зачем тебе амулет нужен был? - спросила, уже я. Демон закатил глаза и цокнул. Так и сидевший на полу. - Рэй. Это его действие. Он сказал стащить амулет, говорящий правду. Мими засмеялась, а мне вот не особо смешно было. Я вспомнила о разговоре с Люцифером, тогда на балконе. Он ведь явно что-то мне не договаривал. Будет любопытно узнать, что же. - Ади, а что за амулет то? - я посмеялась на последних словах. Чтоб они не догадались что я кое-что задумала. - Да какой-то овальный, тёмно зелёный, с оранжевым бликом в середине. А зачем тебе? - сщурил демон глаза, как бы намекая что он меня подозревает в чём то. Я засмеялась, и посторавшись как можно правдоподобней отмазаться, сказала. -Да уж, не подумала бы что ангел Фенцио будет носиться за каким-то там амулетом говорящий правду - последние два слова я передрознила. Улыбнувшись я встала и подошла к двери. -Ади, с тебя новая дверь. - сказала я это спокойно, как факт. Рыжий друг кивнул.***
Быстро выбежала на улицу. Я остановилась, стараясь успокоить дыхание. Я стащила тот самый амулет у ангела Фенцио. Спустя две минуты я уже шла по двору, и искала демона. И вот он идет в компании. "Как обычно" мысленно закатила я глаза. Стоп, он без Ости? Странно... Я взяла себя в руки и уверенным шагом направилась в сторону компании. Увидев меня, демон ухмыльнулся. Но не перевел взгляд. Он смотрел на меня до тех пор пока я не подошла. Я кивнула как бы здороваясь с теми кого знала. - Виииики, какая встреча! Давно не виделись. - с радостной улыбкой сказал Рэй. Он подошёл и обнял меня. Как бы здороваясь. Я натянуто улыбнулась, но обняла демона. Затем отстранилась. - Люцифер. Поговорим? - Ну пошли. Поговорим. Последнее слово он сказал с ухмылкой. Мы пошли в беседку, по пути мы молчали. Зайдя в беседку я села, Люцифер же навалился на столб и скрестил руки на груди. - Слушаю. Я быстро нащупала амулет в кармане и нажала его. - Почему ты себя так ведёшь? - Как? - опять эта чёртова ухмылка. - Не придуривайся! Ты мне чего то недоговариваешь. Я это вижу и...и чувствую... Люцифер посмотрел на меня серьёзным взглядом. Затем подошёл, взял за руку и взлетел. Я чуть не упала, я не ожидала что он меня схватит и взлетит. - Куда мы летим? Молчание. Мы летели около 15-ти минут. Когда мы прилетели, я огляделась, это был остров. Очень красивый остров. Люцифер отпустил меня, подошёл к краю и сел. Я последовала его примеру. Села и молчала. Первым заговорил Люцифер. - В детстве часто тут бывал... Я посмотрела на парня. Он смотрел в даль. Там горели огни. Я молчала. Слушая что говорит Люцифер. - Это любимое место моей матери. - он повернулся ко мне. Я смотрела на него. На моих глазах наворачивались слёзы. Я не думала что он будет откровенничать со мной. Да и на такие личные темы. Парень резко встал. Я встала. Он повернулся ко мне в пол оборота. Посмотрел с высоты своего роста и сказал. - Достаточно честно поговорили? - он ухмыльнулся. Я не понимала к чему это он говорит. Он продолжил. - В следующий раз амулет посильнее бери. Такие безделушки на меня не действуют. Слишком слабые. Я ведь всё таки сын Сатаны. Непризнанная. Сказал демон, развернулся и улетел прочь. Оставив меня в шоковом состоянии. Я совсем забыла про этот грёбаный амулет. Люцифер сразу понял что я взяла амулет. Но все равно поделился со мной таким откровением. Дура. Дура. Дура! Как можно быть такой дурой? Так наложать! Сука! Я развернулась в сторону скалы, направила руки в порыве ярости и выпустила огонь. Часть скалы разлетелась, поднялась пыль. Я испуганно посмотрела на руки. "У меня появился дар? Да ещё и такой сильный как огонь...."