Одна нога здесь,другая там.

NC-17
В процессе
142
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 130 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

-мне помогал Разумовский,а все дела творила его вторая личность...

Настройки
-Алло, Игорь… -Привет, привет, что-то случилось? -Нет, Слава Богу, я хотела бы пригласить вас в ресторан, вы согласились помочь мне просто так, я не могу… -Лиана, все хорошо, правда, у нас же нет стопроцентной гарантии, что мы раскроем это дело, хотя…-Гром посмотрел на стопку бумаг лежащих на столе, -мы кое-что нашли… -Тем более, давайте, записывайте адрес…Я за вами заеду… -Куда собираешься? -Юля пошла сзади к Игорю, который брился и крепко обняла его. -К Литвиновой, она пригласила в ресторан, посидим, обсудим… Пчелкина резко отошла от мужчины. -Ну ты чего, Юль, -мужчина повернулся к девушке и подхватил ее, -это только работа… -Верю, верю, -Юля тихо засмеялась. На часах почти 9 вечера и к дому Грома подъезжает чёрная иномарка. -Садитесь! -из открывшихся стёкол видно только два больших зелёных глаза. -Ты сама водишь? Разве у тебя не должно быть водилы? -Гром сел на переднее место и сразу пристегнулся. -До 18 был, -девушка внимательно наблюдала за происходящим, чтобы более удачно тронуться с места, -а сейчас я и сама неплохо справляюсь. -Рискованная ты девчонка… -Папа всегда учил тому, что надо рисковать, наверно поэтому… -А, вот, ну если не секрет, где ты нашла меня? Почему именно я? -Понимаете, Майор Гром, год назад, когда Разумовского посадили в психушку, я нашла блог Юлии, там было очень много рассказов про вас, вашу жизнь, расследований… И что-то щёлкнуло, я поняла, что если хочу раскрыть смерть родителей, должна общаться к вам… -А вы не общались с Разумовским? Ну, мало ли, вдруг крутились в одной богатой тусовке… -Нет.Я ничего не знаю про этого мудака.Он убил столько людей… Правильно, что он сидит в псих лечебнице, там ему и место! -милое лицо девушки вмиг стало хмурым.-Просто представьте, что тогда, какой нибудь такой же сумасшедший убил моих родителей? -Я очень надеюсь, что Разумовский не выйдет ближайшие лет 50,у него букет психических заболеваний… -И я тоже надеюсь на это… Гром следовал за блондинкой, которая, казалось, знает этот ресторан, как свои пять пальцев. -Заказывайте, что хотите! -Литвинова подала мужчине меню. -Ох, ё.....Гром быстро остановился.-Какие цены, ты с ума сошла? Ты может и богатая, но тут один стейк, как моя зарплата. -Заказывайте, пожалуйста…-девушка засмеялась. -Я сам заплачу за себя.Хорошо? -По правилам этикета, платит тот, кто пригласил, так что, платить буду я и точка. -Здравствуйте, готовы сделать свой заказ? -к столику подошла миниатюрная девушка, держащая в руках небольшой блокнотик с ручкой. -Да, мне пожалуйста, итальянскую пасту с помидорами, запечённую ножку молочного козлёнка, свежие овощи и тарелку сезонных фруктов и ягод. -А вам молодой человек? -девушка обратилась к Грому. -Я не ее парень там, ну не бойфренд, -майор засмущался. -Девушка ,всё тоже самое , а из напитков нам пожалуйста вино из погреба «Romanee» или вы будете что-то другое из напитков? -Лиана посмотрела на Игоря. -А мне пива… -Какого именно? -Балтику 9… -К сожалению у нас нет такого пива, но мы можем заказать доставку. -Спасибо вам большое…-Гром улыбнулся уходящей девушке.-Ты заказала тысяч на 20,стоп ещё вино…ты совсем сдурела вино за 100 тысяч брать?! -Да, ладно вам, зато вкусно поужинаем… -Ты можешь рассказать про тот день? -Гром быстро переключился. -Да… В тот день мы сидели дома, поужинали, все как обычно, правда это была ранняя осень, поэтому мы отдыхали за городом.Всё было прекрасно, мы разошлись, наши спальни были рядом, на втором этаже, но в ту ночь они решили поспать в спальне на первом, потому что там был домашний кинотеатр.Когда я очнулась, они уже сгорели, огонь чудом не дошёл до меня, соседи вызвали пожарных, меня увезли в город в нашу квартиру, а родителей сразу на экспертизу.Жила я одна, ко мне приходила няня, а опекуном была мамина сестра… К сожалению, она погибла, когда мне было 16,тоже несчастный случай… -Но после 16 ты жила одна? Да? -Да, так как наследников вовсе не осталось все перешло мне, в 18 лет я уже официально завладела бизнесом и всё… -Я нашёл…-Грома отвлекла официантка, которая уже принесла еду. -Приятного аппетита, Майор! -засмеялась Лиана. -И тебе… Я нашёл результаты экспертизы, но они очень странные… Не удалось обнаружить следы насилия, так как тела были сожжены до пепла… Но на простыни были обнаружены следы бензина… Возможно кто-то из их конкурентов просто проследил за ними…А про тебя они просто могли забыть… -Скорее всего так и есть… Остаток вечера они провели просто беседуя о жизни… -Расскажите про Сергея? Как вы поняли, что Чумной Доктор-это он? -Мне помог Дубин, думаю без него я бы не справился… -Но Разумовский долгое время помогал вам в этом деле, разве не так? -Мне помогал Разумовский, а дела все творила его вторая личность… Сам Серёжа был очень скромным, боялся общества… -Интересный персонаж…
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)