ice in your eyes

NC-17
Завершён
472
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 88 772 слова, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник

Часть 15

Настройки

i exist i exist i exist (slowed) - flatsound

Стоит ли признаться сейчас? Тодороки продолжает вопросительно смотреть на девушку. Мине стало даже как-то неловко. Она, смотря в пол, задумалась. А может сама судьба не хочет, чтобы они были вместе? Нет, глупости. Но что если?.. — Хотидзуми? Так что с тобой? Ты хочешь мне что-то сказать? — А, нет. Извини. — Тогда я пойду, спокойной ночи. — Нет, подожди! — Мина уже покраснела от того, что ей неловко. Но нужно это сделать. Она не может просто взять и отступить! Тодороки остановился и взглянул на подругу. — Я… ты мне нравишься и думаю… — Ты уверена? — Да, — как можно твёрже сказала Хотидзуми и Шото улыбнулся. Наконец-то. — Можно тебя обнять? — Не спрашивай такое, чёрт возьми, просто обнимай, — рассмеялась Хотидзуми. Парень, не теряя ни секунды, заключил теперь уже свою девушку в крепкие объятия, свободно выдыхая. Тодороки просто обожал обнимать Хотидзуми, хотя такое случалось довольно-таки редко. Хотелось прижать девушку еще ближе, но он не хочет сделать ей больно. Боится, что раздавит как фарфоровую куколку. Она была такой же хрупкой и маленькой. Некоторое время они просто стояли и молчали. А что говорить? Они оба счастливы и без памяти влюблены. Всё, что им нужно — это быть рядом. Шото аккуратно поцеловал Мину в макушку, вдыхая аромат её волос. Как же долго длились эти почти два месяца, но он дождался. Теперь они официально встречаются. Как же стало легко на душе. Ребята и дальше продолжили бы обниматься, если бы не громкий голос в коридоре. — Начинаем обход комнат! Всем разойтись по своим комнатам! — Айзава сенсей вяло но громко проговорил эти слова, явно заметив, что еще не все на своих местах. — Хотидзуми, я пойду. Спокойной ночи, — Тодороки немного замешкался у выхода, словно хотел что-то сказать или сделать. Повернувшись, он неуверенно шагнул к девушке, целуя её в щечку. Оба тут же залились краской, а на лице Мины появилась улыбка. — Спокойной ночи, Тодороки. Дверь закрылась и она завалилась на кровать. Достав из-под подушки ту самую рамку с семейной фотографией, Мина на некоторое время замолчала. — Мам, пап, представляете, мы с Тодороки начали встречаться! Почти два месяца назад, ну вы помните наверное, когда мы с ним поговорили на эту тему, он сказал, что не будет давить на меня. И он сдержал своё слово! С ним так комфортно, я чувствую себя в полной безопасности. Жаль, что вас нет рядом, я бы хотела вас познакомить. Он очень хороший, — Хотидзуми грустно улыбнулась. В глубине души она понимала, что это очень глупо и странно — разговаривать с фотографией. Но таким образом она расслаблялась. Убегала от реальности в мир, где всё было как раньше. Никто не знает о её разговорах с «родителями». Даже Момо. Не то, чтобы она не доверяет ей, просто все вокруг думают, что Хотидзуми уже отошла от смерти мамы и отпустила её. Но это не так. Каждый день Мина ждёт маму во снах. И она появляется, но очень редко. Чем ближе становились отношения между Шото и Миной, тем реже приходила мама. Эти сны девушка очень ценит. Перед сном, разговаривая с фотографией, она просит маму прийти. Она понимает, что так жить нельзя, но не может. Хотидзуми слишком рано лишилась родителей. Она просто нуждается в материнской и отцовской любви. Слишком мало времени было проведено вместе. И только с Тодороки она может забыть об этом. На данный момент — он один из немногих близких людей для Мины. И она любит его. Любит за то, что он рядом. За то, что не отвернулся от неё и поддерживает. Любит за то, что он есть. Этого достаточно. Громкий стук в дверь отвлёк Мину от её мыслей. Быстро спрятав рамку под подушку, она проговорила: — Войдите! Айзава сенсей вошёл в комнату, чтобы проверить, одна ли девушка в комнате. Убедившись, что посторонних здесь нет, он вышел. Да даже если бы он обнаружил кого-нибудь, не ругался бы. В общежитии после отбоя запрещалось ходить друг к другу в комнаты. Однако Айзава сенсей не был против ночёвок ребят, пусть никогда не озвучивал этого, чтобы студенты не расслаблялись. Он считал, что это приемлемо, пока они молоды и у них есть время на это. Но это распространялось лишь на ребят с одинаковым полом, то бишь девушки могли ночевать с девушками, а парни с парнями. Яойорозу и Хотидзуми несколько раз устраивали ночёвки, но старались вести себя тише. Переодевшись в свою пижаму, Мина легла на кровать и прошептала: — Я надеюсь, что сегодня мы с тобой увидимся, мама.

***

Распахнув глаза, она с грустью осознала, что мама не пришла. Может быть, это знак свыше, что нужно жить дальше и не цепляться за прошлое? Да, наверное все так и есть. Такими темпами можно и до психушки дойти. Однако все плохие мысли тут же улетучились, когда на ум пришёл Тодороки. Сердце тут же наполнилось теплом. Собравшись, девушка спустилась вниз. Там уже собрались почти все ребята и Мина, пожелав доброго утра, выпила стакан воды. Есть ну совсем не хотелось. Параллельно оглядывая гостиную, она не заметила там Тодороки. Странно, он обычно не опаздывает. Зато, Яойорозу уже здесь. — Привет, Момо-чан. Как спалось? — Утречка, Ми-чан. Как обычно, в принципе. А ты как? — Я тебе сегодня такое расскажу! Давай в академии встретимся на перерыве? — Ой, ну ты как обычно, — жалобно произнесла Момо. — Может сейчас расскажешь? Я не дотерплю до перерыва! — Ну уж нет, как нибудь доживешь, — усмехнулась Хотидзуми. Она действительно просто обожала дразнить Яойорозу. Незаметно для всех Шото вышел из своей комнаты и уселся на диван, глядя на свою девушку. Он был просто счастлив, когда видел улыбку Мины. — Доброе утро, девочки. Рада вас видеть! — своим привычно мягким тоном поприветствовала одноклассниц Урарака. — Яойорозу, можно тебя на пару минут? Нужна твоя помощь. — Да, конечно. Увидимся в академии, Ми-чан! — Давай, до встречи. Девушка осталась наедине со своими мыслями. В это время к ней подошёл Тодороки. — Доброе утро, Хотидзуми. — Ой, привет, Тодороки-кун, — тепло улыбнулась Мина Шото и его сердце пропустило удар, а через мгновение забилось в два раза быстрее. — Ты опять не позавтракала по-человечески. Может мне начать тебя кормить с ложечки? — В принципе, меня этот вариант устроил бы. — Послушай, — Тодороки за секунду превратился из беззаботного в очень серьёзного парня и Мина не на шутку заволновалась. Что произошло?..
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (11)