Начало.
8 мая 2021 г., 21:37
*От лица Полины*
-Емае, сегодня воскресенье, а я забыла выключить Чертов будильник на 5 гребанных утра! И как мне теперь заснуть?
Ладно, поспать нормально не получится.
Она пошла на кухню, готовить завтра (или ты не завтракаешь? Я хз).
Вот она позавтракала и пошла к своему компьютеру))
-Так… Ну если у меня 5:30 то у Даши вообще 1:30… Ц… Может попробовать все же позвонить? Вдруг не спит, хах.
*Звонит*
-Але, ты че мне ночью звонишь (шепотом)?!
-Ну а че не так, в чем проблема, ты же не спишь!
-Мы вообще с тобой играли когда у меня была ночь, а мама не спала и я на СВОЙ страх и риск разговаривала с тобой!!!
-Ладно… Кстати, я билеты в Красноярск купила!!
-На какие какашки? У тебя же нет денег
-Ну, я там.. это…
-Неужели проститYtкой работала?!
-Нет. Я стырила у мамы с папой, а че.
-И на сколько рейс?
-Ща посмотрю… ОЙ ЕКАРНЫЙ, НА СЕГОДНЯ, 4 УТРА!!
-Да емае, СОБИРАЙСЯ КАК НИБУДЬ, только как ты уйдёшь из дома, родители же не спят?
-Да вообще пофиг МНЕ ГЛАВНОЕ УЙТИ
-Ну ок, собирайся🗿
*Даша начала собираться, а Поля заниматься своими делами*