Веснушки, две лучшие подружки)

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 433 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Начало.

Настройки
*От лица Полины* -Емае, сегодня воскресенье, а я забыла выключить Чертов будильник на 5 гребанных утра! И как мне теперь заснуть? Ладно, поспать нормально не получится. Она пошла на кухню, готовить завтра (или ты не завтракаешь? Я хз). Вот она позавтракала и пошла к своему компьютеру)) -Так… Ну если у меня 5:30 то у Даши вообще 1:30… Ц… Может попробовать все же позвонить? Вдруг не спит, хах. *Звонит* -Але, ты че мне ночью звонишь (шепотом)?! -Ну а че не так, в чем проблема, ты же не спишь! -Мы вообще с тобой играли когда у меня была ночь, а мама не спала и я на СВОЙ страх и риск разговаривала с тобой!!! -Ладно… Кстати, я билеты в Красноярск купила!! -На какие какашки? У тебя же нет денег -Ну, я там.. это… -Неужели проститYtкой работала?! -Нет. Я стырила у мамы с папой, а че. -И на сколько рейс? -Ща посмотрю… ОЙ ЕКАРНЫЙ, НА СЕГОДНЯ, 4 УТРА!! -Да емае, СОБИРАЙСЯ КАК НИБУДЬ, только как ты уйдёшь из дома, родители же не спят? -Да вообще пофиг МНЕ ГЛАВНОЕ УЙТИ -Ну ок, собирайся🗿 *Даша начала собираться, а Поля заниматься своими делами*
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)