***
–Маринетт, если ты будешь жаждать мести, в тебя может вселиться... АКУМА! –Тикки посмотрела в небо, к ним летит чёрная бабочка... Неужели это конец... –Маринетт!–квами дёргала хозяйку за косы–ХВАТИТ ДУМАТЬ О МЕСТИ! ПЕРЕСТАНЬ! ОНА ЖЕ СЕЙЧАС... Маринетт решила поднять голову, но было поздно. Она лишь видела как акума вселилась в её сумочку, в которой обитала её квами. Мгновение ока, и вот в её голове слышется голос самого главного злодея Парижа. –Королева справедливости! Моё имя Бражник. Тебя обвиняют в том что ты никогда не совершала и ты хочешь это доказать? Я наделяю тебя силой чтобы ты... –Бражник не успел договорить, как его перебила Маринетт. –МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ СИЛЫ–она кричала это хватаясь за голову и пыталась отказаться от сил—Я САМА МОГУ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕИВ–Маринетт уже съеживщись сидела на холодном кафеле пытась отказаться от "подарка". —НУ ЖЕ, РАЗВЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТОМСТИТЬ ЭТОЙ ВСЕВЛАСТНОЙ ЛИЛЕ! СОГЛАШАЙСЯ, МАРИНЕТТ! СОГЛАШАЙСЯ! –злодей уже СОБЛАЗНЯЛ девушку своими словами. Маринетт сидела на полу и плакала. Тикки боялась, ей было страшно...вот вот и Бражник получит талисман божьей коровки. Она смотрела на действия хозяйки, и хотела уже улетать отсюда, но девушка остановила квами. –Тикки! Стой! –Девушка сняла с себя серьги и отдала их квами—отнеси это моему котенку и передай что дома, его будет ждать кусочек мяса... Тикки поняла все дословно, и в туже секунду последний раз посмотрев на свою акуматизированную хозяйку отправилась к Коту Нуару. *** Адриан Агрест, сидел у себя в комнате за столом и что-то писал, паролельно разговаривая со своим квами –Бееее, Адриан! Опять пишешь своей Леди Баг слощавые стишки–Плагг скорчил мордочку Адриан лишь усмехнулся, но тут в окно кто-то постучался. Парень испугался и упал со стула. *Pow Адриан* "Кто это может быть... Ведь я живу на втором этаже, а на территорию особняка не так уж легко попасть..." *Конец Pow Адриан* Парень быстро спустился с облаков на землю, и потянувшись за пультом, открыл окно. —Тикки! Тикки? Стоп, что... Почему ты тут... И почему у тебя в руках... ТАЛИСМАН ЛЕДИ БАГ?—Прокричал Плагг. —ЧТО ТИККИ? ТЫ ЖЕ КВАМИ ЛЕДИ БАГ ДА? —Да хватит так орать! У нас серьёзные проблемы! В Маринетт вселилась акума! Ты должен помочь! —Тикки посмотрела на Адриана. –В МАРИНЕТТ? Неужели это Лила её довела—парень очень злился на эту вружку-подружку—Так! Это не здорово! Но, почему здесь нет Леди Баг? Почему ты тут? —парень был ещё в шоке и не понимал что от него хочет квами. —Так-с, ну пришло наше с тобой время Плагг..—Тикки положила талисман на стол и притянула Плагга за его же лапку —Хе-хе, а я то думал что раскрытие будет по другому—Плагг усмехнулся —Всё так думали... Вообщем... Маринетт-это Леди Баг, и прямо сейчас она находится под влиянием акумы Бражника, а я здесь потому что она велела отдать её талисман тебе, поэтому я здесь... —ПОСТОЙ А ЛЕДИ БАГ ЖЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦА. ТОГДА ГДЕ ШКАТУЛКА ? –квами Кота начинал волноваться. —ТОЧНО! Вообщем, бери талисман, соединяй, и ПОШЛИ В КОМНАТУ МАРИНЕТТ ПОКА ОНА ПЫТАЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АКУМЫ, ЕСЛИ ОНА ЕЩЁ КОНЕЧНО НЕ ЗЛОДЕЙКА! —квами божьей коровки указала на талисман.***