Часть 1
29 мая 2021 г., 20:05
Академия "2SF"- одна из элитных школ в этой стране, которое признано и другими государствами.Там учат всему, что только возможно. И шитью, и пению, и танцам, и готовке, и первую помощь, и всяким медицинским знаниям, и преподаванию, и языкам, и т.д. Все выпустившие из этой академии становились либо знаменитостями, либо мастерами своего дела. И я.... и Я СМОГЛА ТУДА ПОСТУПИТЬ!!! Я так счастлива!
Меня зовут - Селестия Норман. Мне - 17. И сегодня день поступления в академию. Я ещё вчера получила форму: белая рубашка с короткими рукавами, сарафан(или платье) бежевого цвета и бант с красными и синими полосами. Я одела её и посмотрела на зеркало, чтобы сделать прическу и легкий макиаж: на меня смотрела шатенка с янтарьными глазами, с пухлыми губами и ромбовидным подбородком. Сделала утешком кудри, нанесла тушь, стрелку и блеск для губ, обулась и вышла на улицу. Погода была солнечная, и немного веело теплым ветерком. До академии добралась за 15 минут, так как живу неподалёку. Внешний вид академии представляет собой прямоугольник с большим внутренним двором в центре и четырьмя малыми дворами по углам. Главный фасад здания обращен к Неве. Его украшают ризалит и портик из тосканских колонн, несущих треугольный фронтон.
Была долгая и нудная речь директора , потом вышел представитель первокурсников, а дальше президент студ.совета. Было скучно, что я чуть не задремала. Потом показали доску объявлений, где говорится кто в каком классе. Я искала себя минут семь и узнала что мой класс -1 Б.Нам показали где какой класс находится. И я пошла в сторону своего класса. Зашла в класс. Класс не был каким то особенным. Было по три окон в боковых стенах, сзади небольшой шкаф и несколько картин. И конечно же парты.
После меня зашла какая-то рыжеволосая высокая симпатичная девушка. Не знаю почему, но она вызывала у меня чувства неприязни. У меня такого раньше не случалось, но ответ я получила сразу. Она посмотрела на меня высокомерным взглядом. " Понятно, откуда это чувство" пронеслось в голове. И я просто проигнорировала ее, что сделала и она. Потом зашли еще люди но я их всех игнорировала т.к. была сонной. Всю ночь не смогла уснуть от волнения.
За тем, зашла женщина на вид от 30-35 лет в класической одежде и поприветствовала нас:
-Здравствуйте, студенты. Меня зовут Эмили ,я ваш куратор и преподователь черчения. Чтобы познакомится друг с другом давайте, каждый встанет по очереди и расскажет немного о себе.
Все по очереди начали вставать и представлятся. Настала очередь рыжеволосой.
- Здравствуйте, я- Хайди Файервел из рода Файервел. Мне -17.С детства люблю рисовать разные платья для девушек и решила стать дизайнером.Люблю когда всё сочетается. Люблю быть в центре внимания и побеждать и острую пищу. Ненавижу проигровать и сладкое....
"Мда, мы с ней полные противоположенности в выборе еды" подумала я.Еще несколько студентов и уже моя очередь.
-Здравствуйте. Меня зовут Селестия Норман. Мне -17. Мечтаю стать дизайнером с детства. Люблю добиваться своей цели побеждать и сладкое. Ненавижу проигрывать, нытиков и острое.
Потом еще несколько студентов. И куратор отдала нам расписание на завтра. Потом мы посмотрели на доске объявлений факультеты, и я решила записаться на дизайнеры, рисование, фотографы, плавание. Когда я зашла в кабинет последнего факультета что я выбрала, а именно рисование, я увидела его.... Высокий брюнет с прекрасным телосложением и не менее красивым личиком. Он посмотрел на меня и на секунду мне показалось что мир вокруг нас остоновился и исчез.Остались лишь он и я...
А он спросил бархатным голосом:
- Полагаю, вы тоже пришли записаться на факультет. Сказали преподователь вышел и придет через 10-15 минут. Вместе подождем?
-..... - тудум. Стоп, какой еще тудум?! Как такое могло вызвать у меня тудум?!!
- Что-то случилось?
- А.. н-нет, ничего. Просто...ничего
" Лишь подумала как же вы прекрасно выглядите" подумала я. Но говорить такое стыдно.
- Вот как. Что, ж... эмм.. меня зовут Роберт Хьюстон. Будем знакомы.
- Селестия. Селестия Норман. Рада знакомству.