Ти не можеш

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог или жизнь до в ступу в ЮЕЙ

Настройки
Примечания:
Элитный американский спец отряд по зачистка тех кто мешает власти неужели это место не такое и уже прекрасне.Ну что же давайте знакомиться я Либелла Дайшо (так зовут гг но ты можешь подставить свое имя) Мне 14 лет и я не повню ничиво после того как попала сюди.З 10 лет нас тринують как наемных вбивць.Нас учили математике, ориентированию, айтикомуникации, битвы с использованием причуд, першой медицинской помощи, но кто хотел еще смог изучать астрономию, биологию, географию,гру на музыкальных инструментах, философию, фехтованию или веденюя боя с использование оружия.Но меня это достало я хочу жить нормальной жизнью я не хочу убивать тех кто мешает, я хочу спасать людей от таких как я.И я маю план.Через часа три мы видправляемся на задание в Японию я просто подстрою свою смерть, я уже все падготовала осталось только ждати.И вот мы уже литимо на Японией. - выпрыгивает одна за одной. Прошло 20 минут я добралась до точки в которой все должно закончитса.Длставшы нож я сделала разрез на шее и досталала чип, по которому меня могли переслиедовати.Тепер нужно смиватса.Я бежала используя причуду.Километр за километром и я оказалась на окраина города в котором находится академия в которую через 2 года я должна поступить чтобы осуществить мечту.Сняв квартиру, и закупившись продуктами и новыми вещами я отправилась начинать новую жизнь.За 2 года я научилась многому в использованы причуди.И даже помогла героям в обезврежени банды которая тироризирувала один район и мне вручили лицензию но я ею не чамто пользувалась.Також я набила много тату , проколола нос (септум) покрасила волосы в черно - белий.Продовжою играть на электро гитаре и даже имела отношения, а также завила хорошего друга, который набивает мне новие татухи его зовут Даби, все что я о нем знаю у нас похожи причуды, он тату-мастер(у нас с ним есть парние тату) пирсинг (нос он мени пробил) он любит котов, и слушать мою игру,я знаю ево историю про семю(я и так не любила Старателя,тепер в дальнейшом мне возможно прейдьотса с нтм работать вместе)Так и пришло время сдавать екзамины я прошла по рекомедациях одного из героев не поверите от Ястреба, я конечно рада потому что мы с Даби с ним дружили (тип они как старшие братья мне) .Я сама была в ахуе.Ну что же завтра пора на уроки в академию надеюсь меня там приймут. >>>>>Опис Нани Дайшо>>>> Вик:16 лет Рост/вес:,1.70м/55кг Зовнішність:Лицо в веснушках,чорно-белиє волоси(как в Тодороки но замисть крамного чорний)Левий глаз зеленой а правий белий он прекритий (ну херня така чорна как в ператов на глазу,я просто не повню як вона називається)Проколотой нос,ельфійські ушка,трошки чешуйки на теле,тату в виде драконов и змей по всьом телу і тату в виде солнца на кисти правої руки. Фігура:Многие девушки позавтдували плоский животик,подкачана попка,подтянута груть 4 размера(я думаю вдаламь в мать)но крепкие мишци как у парня. Причуди: - Дракон стихий это причуда возникла в знаки пересечения причуды <Дракон> и <Матери Стихий> как можно понять я могу превращаться в дракона и использовать силы воздуха, земли, огня, води.Но я просто могу превращаюсь частично или повнистю.И использую зеленый огонь но если я разозлюсь или перейду предел он станет красным и воздух при использовании я использую веера (как в Темари) Мне трудно использовать землю и воду. - Оборотень-я могу призывать мифологических оборотней которых контроль и, также могу олудшиты свое зрение, слух и скорость. - Гипноз для этого я использую прав глаз.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник