Часть 2
9 мая 2021 г., 15:28
Его девушка даже не знает то что у него есть я. Мой друг придумал как можно сделать так чтобы они с ней не встречались.
- А может быть я ей напишу с его телефона то что он её не любит и не будет встречаться?
-Ну попробуй. Я очень его люблю и устала уже то что он так делает.
Потом он взял телефон Сулеймана и написал его наземной девушке и поставил её в чёрный список.
Сулейман даже этого не заметил. Когда она ищезла из его телефона он даже не вспоминал её. Его друг предложил ему встречаться со мной. Сулейман согласился и дарил мне цветы ухаживал за мной. Мы подрасли закончили школу и институты, Сулейман закончил армию и потом предложил выйти за него. Я согласилась. Через 3 года нашего брака появилась Кенди (Кенди это его бывшая девушка). Он её сначала не узнал пока она к нему не подашла. Она спросила у него:
(Кенди) -Как дела? Женат, дети?
(Сулейман ) -Да женат но детей ещё нет.
(Кенди)- Ууу. А ты сейчас ещё лучше чем раньше.
(Сулейман ) -Ну да жена хорошая.
(Кенди) -Понятно
(Сулейман) -А ты как жената, дети?
(Кенди)- Нет, нечего нет, а может выпьем за встречу?
(Сулейман) -Я не против, но просто жена ждёт дома.
(Кенди) -Ну скажи то что на работе задерживаешся.
( Сулейман) - Ну не знаю. Ок.
-Любимая я сегодня на работе останусь. Ок?
(Я) - Хорошо.
(Кенди) - Ну что?
(Сулейман) -Ок.
(Кенди) - Может в отель? И там сразу снимем номера?
(Сулейман) - Давай и посидим в номере тогда.
(Кенди) - Ок.
Они поехали в отель и сняли номер. Зашли в номер и заказали Виски и Каньяк.