Люблю и ненавижу

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 529 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Его девушка даже не знает то что у него есть я. Мой друг придумал как можно сделать так чтобы они с ней не встречались. - А может быть я ей напишу с его телефона то что он её не любит и не будет встречаться? -Ну попробуй. Я очень его люблю и устала уже то что он так делает. Потом он взял телефон Сулеймана и написал его наземной девушке и поставил её в чёрный список. Сулейман даже этого не заметил. Когда она ищезла из его телефона он даже не вспоминал её. Его друг предложил ему встречаться со мной. Сулейман согласился и дарил мне цветы ухаживал за мной. Мы подрасли закончили школу и институты, Сулейман закончил армию и потом предложил выйти за него. Я согласилась. Через 3 года нашего брака появилась Кенди (Кенди это его бывшая девушка). Он её сначала не узнал пока она к нему не подашла. Она спросила у него: (Кенди) -Как дела? Женат, дети? (Сулейман ) -Да женат но детей ещё нет. (Кенди)- Ууу. А ты сейчас ещё лучше чем раньше. (Сулейман ) -Ну да жена хорошая. (Кенди) -Понятно (Сулейман) -А ты как жената, дети? (Кенди)- Нет, нечего нет, а может выпьем за встречу? (Сулейман) -Я не против, но просто жена ждёт дома. (Кенди) -Ну скажи то что на работе задерживаешся. ( Сулейман) - Ну не знаю. Ок. -Любимая я сегодня на работе останусь. Ок? (Я) - Хорошо. (Кенди) - Ну что? (Сулейман) -Ок. (Кенди) - Может в отель? И там сразу снимем номера? (Сулейман) - Давай и посидим в номере тогда. (Кенди) - Ок. Они поехали в отель и сняли номер. Зашли в номер и заказали Виски и Каньяк.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник