Локи:Из сказки в реальность.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 795 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

День в школе

Настройки
День в школе Кэрин спешила на урок, она опаздывала.Открыв дверь класса Изабелла улыбчиво помахала рукой. -Извините за опоздание я просто помогала бабушке перейти дорогу,-объяснила Кэрин. -Можешь сесть за парту,-поговорил Учитель английского,-ты поступила благородно помогав старушке!Ребята,берите с неё пример. Кэрин села за парту к Изабелле и смущенно взяла книгу из портфеля. -Ты ведь проспала,-прошептала Изабель. -Да,но... -Обманывать нехорошо. -Признаю, больше этого не будет,-немного раздраженно сказала Кэрин и уткнулась в книгу. -Смит, Боржуа, что у вас происходит?-Крикнул Учитель. Девушки сделали вид что читают.Учитель посмотрел на них и продолжил объяснять тему урока. -Что-то случилось?-забеспокоилась подруга. -Я просто устала, вчера делала этот проект до 12,зато утром написали что он не нужен и вовсе! -Соглашусь,обидно, но не переживай у всех бывают неудачи,-поддержала Изабелла. В то время прозвенел звонок и все ребята пошли в столовую. -Пойдёшь в столовую? -Да,-проговорила Кэрин,-пойдём. Девочки пришли в столовую и набрали еду:Кэрин взяла панкейки с клубникой и кофе, а Изабелла- вафли в шоколаде. Девочки сели к Алекс и Маринетт. -Кэрин, ты какая-то бледная,-удивилась Алекс,-что с тобой? -Да,Кэрин,что-то случилось?-испугалась Мари. -Это из-за проекта,-сказала Изабель,-она его долго делала,но утром его отменили. -Нет,Бель, на самом деле это из-за... Слова Кэрин перебили из-за звонка. -Нам пора,пойдём,девочки,-позвала друзей Маринетт. -Да,стоит идти,-согласилась Алекс,-Кэрин, расскажешь после урока? -Да,расскажу. Девочки побежали в класс. Прошёл урок и друзья вышли из школы на стадион.Там они сели на скамейку и Кэрин сказала: -На самом деле мне грустно,ведь у всех есть парни:у Изабеллы-Стефан,у Маринетт-Майкл,у Энн-Джеймс,у Габриэлы-Том... -А у меня нет парня!-перебила Алекс. -Да,но зато у тебя есть девушка-Мэй. -Ну, да,-согласилась Алекс. -А у меня нет никого!-продолжила Кэрин сдерживая слезы,-неужели я такая страшная?Почему никто не хочет со мной встречаться? -Кэрин,милая,не всё будет сразу,-поддержала Маринетт,-я тоже так думала,но позже у меня появился Майкл. -Да,Мари права.Ты очень симпатичная, весёлая, творческая, креативная и талантливая девушка,неужто у тебя не будет парня,-сказала Изабелла. Все девушки обняли подругу и поддержали её. После долгих объятий подруги поняли что им пора на урок и зашли в школу.Прошло несколько уроков и все собрались домой.Девушки проводили Кэрин до дома и сказали чтоб она звонила если что-то случится.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник