День в школе
8 мая 2021 г., 22:35
День в школе
Кэрин спешила на урок, она опаздывала.Открыв дверь класса Изабелла улыбчиво помахала рукой.
-Извините за опоздание я просто помогала бабушке перейти дорогу,-объяснила Кэрин.
-Можешь сесть за парту,-поговорил Учитель английского,-ты поступила благородно помогав старушке!Ребята,берите с неё пример.
Кэрин села за парту к Изабелле и смущенно взяла книгу из портфеля.
-Ты ведь проспала,-прошептала Изабель.
-Да,но...
-Обманывать нехорошо.
-Признаю, больше этого не будет,-немного раздраженно сказала Кэрин и уткнулась в книгу.
-Смит, Боржуа, что у вас происходит?-Крикнул Учитель.
Девушки сделали вид что читают.Учитель посмотрел на них и продолжил объяснять тему урока.
-Что-то случилось?-забеспокоилась подруга.
-Я просто устала, вчера делала этот проект до 12,зато утром написали что он не нужен и вовсе!
-Соглашусь,обидно, но не переживай у всех бывают неудачи,-поддержала Изабелла.
В то время прозвенел звонок и все ребята пошли в столовую.
-Пойдёшь в столовую?
-Да,-проговорила Кэрин,-пойдём.
Девочки пришли в столовую и набрали еду:Кэрин взяла панкейки с клубникой и кофе, а Изабелла- вафли в шоколаде.
Девочки сели к Алекс и Маринетт.
-Кэрин, ты какая-то бледная,-удивилась Алекс,-что с тобой?
-Да,Кэрин,что-то случилось?-испугалась Мари.
-Это из-за проекта,-сказала Изабель,-она его долго делала,но утром его отменили.
-Нет,Бель, на самом деле это из-за...
Слова Кэрин перебили из-за звонка.
-Нам пора,пойдём,девочки,-позвала друзей Маринетт.
-Да,стоит идти,-согласилась Алекс,-Кэрин, расскажешь после урока?
-Да,расскажу.
Девочки побежали в класс.
Прошёл урок и друзья вышли из школы на стадион.Там они сели на скамейку и Кэрин сказала:
-На самом деле мне грустно,ведь у всех есть парни:у Изабеллы-Стефан,у Маринетт-Майкл,у Энн-Джеймс,у Габриэлы-Том...
-А у меня нет парня!-перебила Алекс.
-Да,но зато у тебя есть девушка-Мэй.
-Ну, да,-согласилась Алекс.
-А у меня нет никого!-продолжила Кэрин сдерживая слезы,-неужели я такая страшная?Почему никто не хочет со мной встречаться?
-Кэрин,милая,не всё будет сразу,-поддержала Маринетт,-я тоже так думала,но позже у меня появился Майкл.
-Да,Мари права.Ты очень симпатичная, весёлая, творческая, креативная и талантливая девушка,неужто у тебя не будет парня,-сказала Изабелла.
Все девушки обняли подругу и поддержали её.
После долгих объятий подруги поняли что им пора на урок и зашли в школу.Прошло несколько уроков и все собрались домой.Девушки проводили Кэрин до дома и сказали чтоб она звонила если что-то случится.