Мы просто будем вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 650 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

~Глава 2~

Настройки
На следующее утро я вновь встал с ужасным желанием спать и ничего не делать. На улице было ужасно холодно,-20°С. Я надел футболку, толстовку, куртку, шарф…и шапку. Как ни странно, но я боялся замёрзнуть, и мне было всё равно, как я выгляжу. В школе началась вторая перемена, мы с Серёгой и другими пошли в туалет на перекур, как вдруг нам встретился Арс, который шёл из кабинета физики. - О, дарова! Погнали курить, - я решил поддержать разговор, парень он нормальный, ещё один нам не помешает. - Привет. Слушай, если хочешь поддержать общение – вариант плохой. Ты оцениваешь по тому, курит ли человек? Ахах, ок, не ко мне, - пацаны стали ржать надо мной и Арсом, а мой мир будто рухнул. Я не понимал, что ощущаю. Впервые кто-то меня унизил с позором и смехом окружающих. Парни забыли об этом почти сразу, а я думал об этом всю перемену. Думал: как может человек, который всегда молчит, так разом меня унизить? Как только прозвенел звонок на географию, я влетел в кабинет, подбежал к парте одинокого Арса и схватил его записи, зарисовки. Он тут же начал возражать, но учитель сказал всем сесть, и этот послушный мальчик сел отчаянно. Всю географию я сидел и смотрел его рисунки, читал маленькие отрывки рассказов, стихов. Честно? Мне понравилось. Хоть я никогда не увлекался литературой, эти записи меня заинтересовали. - Хэй, есть что-нибудь ещё почитать? – я подбежал сразу же после звонка с урока к Арсению. - И нахрена ты делаешь вид, что тебе интересен я? – этот вопрос был с такой лёгкой саркастичностью, что я и не знал, что ответить. - Нет, мне правда интересно. Вот этот отрывок мне очень понравился. Напоминает какой-то наш урок. Записываешь из жизни? - Да, в жизни бывают интересные моменты. Вот и пишу. Есть продолжение этого отрывка, - он наконец-то понял, что я и впрямь питаю интерес к этим запискам. - Дашь прочитать? - Хорошо…только скажи потом, как тебе. - Да без проблем. Я взял линованный лист и начал читать продолжение, но парни меня позвали и я спрятал его в карман. Так явно будет лучше для всех: меня, Арса, моих друзей… На следующий школьный день, суббота, я опоздал к первому уроку, но было как-то фиолетово. Я вошёл в класс почти с ноги и, ничего не объясняя, пошёл к своему месту. Наша Жаба, ведущая биологию (ну да, она же жаба), рассказывала о моллюсках. - Это что такое?! - Я проспал, - выдавил я с зевком, еле передвигаясь, ещё и одетый во всё мешковатое, будто в пижаме. - Вышел из класса, я не хочу тебя видеть на своём уроке! Я не стал спорить – просто встал со стула, на который успел кинуться только наполовину, и вышел в коридор. Так как телефон у меня был разряжен, я пошёл к туалету и сел там, закурил и смотрел в окно. На улице был снег, мороз, солнце – красиво. Прошло уже, наверно, минут десять, которые я не заметил. Но в этот момент кто-то аккуратно положил руку мне в районе то ли рёбер со спины, то ли талии. Я испугался этого неимоверно, да и не привык к таким прикосновениям, поэтому резко повернулся и локтем дал прямо в лицо! …Арса? - А ты зачем вышел то? – я спросил с лёгкой улыбкой, так как чувствовал вину, вытирая сухой салфеткой кровь из носа Арсения. Арс сидел на скамейке, а я на полу перед ним на колене. И почему я вообще общаюсь с этим парнем? Мы были такие разные: он смотрел на жизнь по-другому, записывал какие-то моменты, рисовал, изучал людей, а я – скитался от одной передряги к другой. - Да я подумал, что тебе скучно, думал подбодрить. Кстати, ты прочитал продолжение рассказа? – на лице был детский интерес и азарт, а глаза сверкали. - Да…мне очень понравилось, есть ещё что-нибудь? – я понимал, что листок просто-напросто остался лежать в кармане. Но не хотел его обижать, ибо наше…общение и так не складывается. Его глаза вдруг налились печалью, и он отодвинул мою руку от его лица: - Ты не читал. Я дал тебе домашку по истории. Было интересно, заинтересован ли ты в моём творчестве, будешь ли ты правда читать. Понятно, - Арс положил руки на колени, вздохнул и встал со стула. - Но…у тебя ещё кровь идёт, - идиот. Я не знал, что ещё сказать, потому что действительно забыл прочитать. Хотя мне и вправду было интересно. - Ничего. Салфетки свои есть. И к медсестре схожу, - это было самое сухое, что я от него слышал. Ещё минут через 15 урок закончился, я уже стоял у двери кабинета. Я пулей зашёл в кабинет, но мне в лицо чуть не врезалась Жаба. - Ты ужасно себя ведёшь! - Ага, - я даже не понимал, кому и что отвечаю – у меня была другая цель. - Какой невоспитанный, - эта мымра что-то ещё пыталась мне сказать, но я как не слушал, так и продолжал её не слушать. Осмотрев кабинет, Арса я не видел. Значит, он был в медицинском. Я забрал свой рюкзак и подошёл к его парте. Рюкзак лежал на полу. Я посмотрел вокруг и открыл его рюкзак. Там были учебники, тетради, печенье и…какие-то листки с записками. Это мне и надо. Я взял несколько, прочитал их выборочно и взял к себе. И просто вылетел из класса. Просидев ещё один урок в коридоре для убеждения ухода Арса из школы, я вошёл в кабинет Марии Фёдоровны: - Здравствуйте! У меня тут такая ситуация… - Да, здравствуй, Антоша. - Арсений из нашего класса…он это…телефон забыл. Можете дать мне его адрес, пожалуйста? - Кхм, я не могу тебе давать такую информацию…но ладно, не думаю, что тут что-то плохое. Держи. Эта прекрасная женщина распечатала мне маленький листочек с адресом Арса. Пока я ехал в метро до Проспекта Просвещения, я читал записки моего нового знакомого. Мало что было понятно, так как это были заметки. Но некоторые фразы мне очень запали в душу. И так мне было с чем к нему ехать. Я наконец дошел до его подъезда и стал ждать, пока кто-нибудь из соседей откроет дверь. Стоял я минут 20, замёрз. Вышел мужчина лет 45 и тем самым открыл мне доступ в подъезд. Я поднялся по лестнице на 4 этаж и стал звонить в дверь. Вышел Арс в серых спортивках и белой футболке… - Привет, я… Арсений тут же закрыл дверь со всей силы. - Эй, я твои заметки украл и прочитал! – думаю, это привлечет его внимание. Тяжёлая дверь легонько открылась, и на лице был явно интерес. Он вздохнул: - Ох…и как тебе? - Мало что понятно, ибо заметки, но фразы прям очень классные, - я немного улыбнулся, протягивая ему листочки, и увидел улыбку в ответ. Не знаю, что меня вообще сподвигло на такое…скорее всего, меня просто задело его отношение ко мне. - Что ж, это хорошо. А, проходи. Я аккуратно вошёл в квартиру и случайно задел плечо Арса. Пройдя в коридор, я снял ботинки, куртку и шапку. - Слушай, а чем я тебе интересен? Даже домой ко мне приехал, – Арс подвигал бровями и рассмеялся. Я лишь слегка улыбнулся, не зная что ответить. - Так, проходи в комнату. Если что, дома никого нет, не стесняйся. Хочешь выпить? - Ааааа…ну давай, - я был в небольшом шоке, в приятном или нет – я и сам не понимал. Я зашёл в комнату Арса и начал ее осматривать: у стены в дальнем углу стояла большая уютная и застеленная кровать, в противоположном – письменный стол, где валялись много листков, видимо, с заметками. В общем, комната явно принадлежала творческому человеку, но не ботанику. - Ты это…садись на кровать, чего стоишь? – неожиданно зайдя с двумя стаканами и бутылкой коньяка, с улыбкой спросил мой новый знакомый. - А, хорошо. Слушай, я немного только выпью. - Да я много и не предлагал, - мы оба чуть улыбнулись друг другу. В тишине Арсений наливал нам коньяк, а я смотрел в какую-то одну точку. - Ну, давай за знакомство? - Да, - выдохнув, ответил я чётко и прямо. Мы чокнулись стаканами и одним махом выпили содержимое. Вдруг Арс стал выходить из комнаты и только у двери высказал: - Я сейчас приду, ты пока выпей ещё. Он закрыл дверь, и я услышал щелчок затвора. Не стесняясь, я налил себе ещё немного и сразу выпил. Я чувствовал себя и смущённо, и как-то вообще уютно. Я тихо встал и взял со стола какой-то лист, где было больше всего написано. Вновь сел на кровать спиной к двери, забросив две ноги на одеяло. Я увлекся чтением и не заметил, как Арс вернулся. Как вдруг тёплые руки тронули мои плечи, и я дернулся. - А теперь расслабься… Я резко повернулся и увидел, что Арс снял с себя футболку, и его торс был голым. Я посмотрел, что фигура у него красивая, и мельком, так как рядом, увидел, что у него стояк. Он начал ко мне приближаться ещё ближе, сел на кровать, а я в свое время только дальше от него отсаживался. Но в итоге был вжат в стену. И этого следовало ожидать. - Да ты просто попробуй, не захочешь – всегда сможешь уйти. Как ни странно, я немного боялся сейчас Арса. Но из-за этого ничего не мог сделать, просто сидел, спиной прижавшись к стене на кровати, а Арс сидел слишком близко ко мне. И с каждым мгновением он подползал всё ближе и ближе. Мне кажется, я даже не совсем услышал его фразы «ты просто попробуй», мне просто было интересно, что сейчас произойдет. И мой мозг отключился полностью. Пока я всё это думал, Арс всё время смотрел мне в глаза, а я – то в его глаза, то куда-то в сторону. И вдруг да, этот момент настал. Он закрыл глаза и коснулся своими губами моих. Я чувствовал, что они горели. А от этого мне самому стало жарко по всему телу. Его рука заползла мне в волосы и медленно их стала сжимать. Я всё же оторвался от поцелуя и уставился ему в глаза. - Тебе не нравится? - Я…я не…знаю. - Ты просто попробуй. Вдруг понравится. Но. Если хочешь – можешь прямо сейчас уйти. Я посмотрел на дверь, потом на Арса. Наверно, прошла минута, и ещё одна. Арс полностью дал мне выбор. Я не понимал, почему мне не отвратен поцелуй с парнем и почему при мысли сейчас ещё раз влиться в поцелуй в штанах встаёт. Понимая, что и так долго сижу и туплю, я резко снял с себя толстовку, ибо мне было настолько жарко, что становилось тяжело дышать. - Ну вот видишь, а ты не хотел, - с дерзким ехидством сказал Арс, пока я снимал кофту. Когда и я был по торс голый, Арс встал на пол ногами. Я смотрел только на него. Он в этот момент резко наклонился ко мне, одну руку поставил на кровать, вторую – пустил в мои волосы, а губами слился со мной воедино. Я начал уже с огромным интересом с ним целоваться, ожидая, что же будет дальше, если и так далеко зашли. В тот момент, когда я наслаждался губами Арса, он вдруг встал, понимая, что мне это не понравилось – я хотел продолжить, и это было видно. - Что ж, разденешься дальше? – с какой же…сексуальностью и дерзостью он спрашивал меня что-либо. И я чувствовал, как мой член ещё больше набухает. Единственное, что успокаивало мысль, почему я сейчас раздеваюсь перед парнем, - это то, что, наверно, парни никогда не отказываются от секса. Наверно. Я хотел так думать, чтобы не было мысли, что я хочу парня. Я начал расстёгивать ремень так быстро, как мог. Как только ремень отпустил мои штаны, я их снял и кинул на кровать подальше. - Какой послушный. А мои снимешь? – я понимал, что теперь он был главнее, а не я. Сначала меня это раздражало, но потом…мне это понравилось, и я хотел отдаться полностью. Арс подошёл ко мне впритык, провёл рукой по прессу, и по моему телу пробежали мурашки. Я двумя руками обхватил его штаны и снял спортивки. Неожиданно для меня, под ними не было трусов. Я сразу увидел хороший стояк и с удивлением посмотрел в лицо Арсу. - А зачем тянуть? – с этим вопросом он одной коленкой встал на кровать, тем самым доминируя надо мной ещё больше. – Ляг. И доверься мне, - он поцеловал меня аккуратно в губы и легонько толкнул рукой, давая понять, что нужно делать. Я упал спиной на кровать и сразу же хотел начать удовлетворять себя, ибо уже не мог держаться. - Нет-нет, не так быстро, - он ехидно улыбнулся и стянул с меня трусы. – Мм, какой большой…хочу, - его голос уже срывался и прерывался тяжёлым дыханием. Сначала Арс просто начал мне сосать, медленно и беря почти весь. Я уже подрывался и хотел подпрыгнуть от удовольствия. Моя спина прогибалась, и я руками сжимал застеленное одеяло. - Подожди так кайфовать, мы не перешли ещё к самому хорошему, - Арс вытер рот, который был весь в слюнях. Он тут же игриво и с силой шлёпнул меня по бедру: - Переворачивайся. Ты же не против? – меня немного удивляла его такая забота, но и нравилась. - Н…ет, - я, еле глотнув и вдохнув воздуха, пытался говорить. Я перевернулся на живот и ждал следующего. Арс положил свои горячие руки мне на талию и потянул к себе, чтобы я встал раком. Меня удивляло то, как он на первой, почти, встрече не боялся моего тела, прикосновений. Но это лишь меня радовало и возбуждало. Я чувствовал, как Арс полностью коснулся моих ног своими, а одну руку положил мне на жопу, немного шлепнув, вторую – приспособил, чтобы взять член и войти в меня. Поначалу это туго получалось, и я начал сжимать зубы. - Эй, тебе не больно? Я могу остановиться. - Нет…продолжаааай… В этот момент Арс полностью вошёл в меня и начал накручивать темп. Через минут 15 он уже был бешеным, я стонал, как когда-то подо мной стонала какая-нибудь девочка. Но…сейчас я был девочкой. И я хотел этого. Мы кончили почти одновременно. Я стал наслаждаться воздухом, но ещё долго не мог нормализовать темп дыхания. Арс натягивал на себя спортивки, чтобы было не так неловко после секса. Я надел же только толстовку и трусы. Я сидел на краю кровати и глубоко дышал. Арс в этот момент был где-то на кухне. Он вошёл с чипсами в руках. - Если хочешь…останься ещё, посмотрим что-нибудь, - такой милой улыбки я не видел ни разу на его лице. - Да я только за. Только маме сейчас напишу, что задержусь, - я тоже улыбался, но думал, хочу ли я этого или нет…скорее, да. Да. Арс погасил свет, остался лишь интимный свет настольной лампы. Он также включил на телеке «ТНТ», там был Stand Up. Я подумал, что лучше и быть не может – секс (пусть и с парнем), чипсы и Щербаков. - Чё ты? Ложись на подушку, под одеяло. Не стесняйся. Уже самое стеснительное видел, - никогда б не подумал, что Арс может так разговаривать. Я аккуратно лег на подушку и залез ногами под одеяло. Мне стало тепло и уютно. Через минуты две ко мне лег Арс с миской чипсов. Он был правее от меня. Близко. Когда мы уже полностью улеглись, он обнял меня за плечо и притянул немного к себе. - Ты не против? - Нет…нисколько, - всё же я сомневался в своих желаниях. Но подумал, что лучше не упускать шанс – а вдруг хочу? Я в свою очередь положил голову на плечо Арса и почему-то подумал, что ещё ни разу мне не было так хорошо и спокойно. Даже ни с одной девочкой. Это…пугало? Я не особо следил за тем, что происходило на экране телека. Мои мысли углубились в подсознание. Я стал думать и осознавать только что произошедшее – я переспал с парнем. Ахуеть. Что вообще меня побудило ему поддаться? Я что…стал геем? Но как, ведь ещё месяц назад мне нравилась Ира, с которой мы, правда, расстались. Может…у любви нет пола, и этот человек, у которого я лежу на плече, он просто очень хороший, и меня к нему тянет? - Тебе не жарко в толстовке? - Ну…немного, - я улыбнулся, посмотрев на Арса и на свою кофту. Парень лег на меня боком и с пола откуда-то взял футболку. Он ее отряхнул. - На, возьми. - Ахах…это мило, - меня это умиляло, да. Я поменял толстовку на футболку парня и лег обратно. Арс погладил меня по волосам, и я думал, что сейчас готов просто…замурлыкать. Мы смотрели выступления комиков и смеялись вместе. Потом…я смутно помню что-то…я просто уснул на плече Арса.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник