Oralcumshot

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня было дело на стриме у Димы.        На стриме сидели 2 друга. Дима общался с ним, а актив на стриме был не очень. К сожалению, не было веселья, и Дима откинул (ся) голову назад. Было настолько скучно, что воздух был наполнен углекислым газом, от которого зевал Дима. При чем, воздух был наполнен углекислым газом, создавалось ощущение, что Димы или кто то ещё стонал не остановаясь на протяжении всего стрима. Скука дошла до той степени, что Дима начал чем то заниматься под столом. Он так усердно этим занимался, что было слышно, как он чуть чуть пристонал. Что же это могло быть? Правильно, он гадал на картах, а гаданное на картах показало, что скоро, к нему на стрим придёт секс машина. А имя его не было сказано, но известно, что оно начаналось на «С».        Через минут 10 на стрим зашёл человек с ником «Stas_bor». Это был тот самый человек. Дима неловко и сексуально его поприветствовал. Но понял как он озвучил приветствие. А звучало оно как «Здорово ueba, в тебя konchit?». Стас написал в чат «оу, ф ы Ис ФрнЦиЫ?». Диму бесило, когда у нему обращаются на "Вы", поэтому он хотел начистить ebasosinondiu Стапку. На это Дима промолчал, так как не хотел давать акцент на это. Через несколько минут Стасиронда написал в чат «Димоченёниконя, дай пожалуйста свой ВКянздру» Дима кинул свой ВК в чат. К нему добавился в друзья человек «Стас Суетунаводников». И написал Диме «Приветствую, мой Дмитрияндосия, давай я тебе напускаю konчинундрыю в рот или в другое место?» Видимо, у Димы отключилась восприимчество к миру, и он спросил «а как тебя зовут в итоге?» Судя по его фото в профиле, то можно было сказать, что его не зовут, а он сам приходит Стас ответил: когда напускаю тебе кизю, то скажу «ну, го Стасоспермияндра» ответил Дима Они договорились встретится у кафе» Приём Пищи у Серёги». Жральня топ. Прошло 2 дня, и 2 дня Дима лежал у жральни как бомж, чтобы повидаться со Стасом, но ви итоге Стас пришёл. Они вошли в жральню и начали поедать все, что видили, пока у них не кончится чувство голода. После поедания пищи, они захотели переждать ночь у кого то, и они решили встретиться у Стачондросика.        Вот и пришло время для горячего телоприкосновения. Но это ещё не скоро. Итак, идут они к дому Стачачотосика, а по пути им идёт мать Стаса. Дима начал переживать, ведь Стасу всего лишь 14 лет, но в итоге мать Стаса больше никто не видел, так как стас залил перцовый баллончик в пасть его же матери. И так они дошли до дома. Поднялись на этаж. Открыли дверь, и Дима видит: Презервативы висят на стене, маску бабуина в белой краске, обтянутые ласьоны, водолазка. Дима вспомнил цитату умного Тебетского манаха «обычно водолазку носят либо водолазы, либо геи, и что то я не вижу на тебе баллона с кислородом сзади». Дима понял, дело дрянь, но раз уж согласился пойти с ним, то должен терпеть. Дима прошёл на кухню и начал думать, зачем Стасу маска бабуина. При чем, она была, как будто с обезьяны сдрали голову, и из пасти текла белая краска. Ну ничего страшного. Вдруг, было слышно, как ржёт обезьяна. Дима привстал и видит, как вся аммуниция, которую он видел была надета на Стаса, при чем, маска бабуина была на нем. Дима начал тикать. Дима хотел проскользнуть под ногами Стаса, а там была какая то палка между ног. Поэтому Диму поймали. Он очнулся в постели со Стасодрочандодиком. Стас перевернул Диму и начала прыгать на нем. БАМС БАМС БАМС. ОП. Кончил. Так кончил Стас, что аж кровать сломалась, и его пол из металла был весь в царапина. Сразу было понятно, что на самом Шальном Диком Западе у Стаса было звание "спермовыпускатель со своим другом спермаглоткой и его верный револьвер оральный спермомет". Потом Стас отпустил Диму, а сам лёг спать. Мол "Иди куда хочешь, а я спать, но спи со мной". Дима подлег под Стаса и начали они спать. Дима проснулся от запаха пздеха. Дима понял, что Стас напздел, это действуют креветки в кляре . Это можно было сравнить с пытками немцев "газовая камера"... (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...)....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник