Предотвратить непредотвращаемое

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

3 часть.

Настройки
Примечания:
Накаджима сидел с товарищем на ступеньках у входа в свой хилый подъезд. – когда пойдешь домой, тигр? – прозвучал хриплый от сигарет голосок. – позже, я не хочу. – – ты жалок. отправляйся домой. там вовсе ничего страшного. – велел Рюноске туша сигарету о кисть своей руки. Ацуши поднялся и провещал в истерическом тоне. – чего тебе надо ? – – чтобы ты пошел домой. – – уходи. – прогремел Накаджима. Рюноске раскрыл свои глаза в удивление, но тут же нацепил маску тоскливой усталости и перешел на приказной тон. – блять. тигр, я волнуюсь за тебя. – все с таким же каменным лицом говорил Рюноске. юноша молча кивнул, пикнул ключами от домофона чтобы открыть дверь в подъезд. Рюноске выдохнул и отправился к себе домой на такси. Накаджима поднимался в тлеющем временем подъезде на пятый этаж. открыв дверь ключом он зашел домой, щёлкнув замком на звук словно зомби-щелкун пришел пьяный в стельку отец. изувеченное жизнью и алкоголем лицо мужчины заверещало: – где ты был, гнида ? – родитель толкнул сына, тот упал на жёсткий и хлипкий пол. мысли тянулись, натыкались на тень отца. недоброе предчувствие зашевелило волоски на загривке пепельного юноши. на лице обдолбанного мужчины застыла грозная эмоция на стыке гнева и презрения. внезапно его взор упал на Накаджиму и опасно долго задержался. он начал считать толчки сердца и гадал, куда угодит кулак. в солнечное сплетение? в челюсть? в нос? – щенок, валяй и не мешай мне – отец потопал на своих заплывших жиром ногах в свою комнатушку. Ацуши удивился. потом несколько раз глубоко вздохнул, чтобы хоть немного усмирить разбушевавшийся пульс, и встал с пола направился в свою комнату, захлопнул дверь. отдышавшись Накаджима лег на кровать. пришло уведомление на телефон, было два оповещения : от Рюноске и Дазая. сначала он решил ответить своему давнему товарищу - Акутагаве. – здравствуй, все в порядке, тигр? – прикинь, папа на удивление добрый) тут-же пришел ответ на его краткое, но информационное сообщение. – хорошо. я принесу поесть к пяти. жди. Ацуши тепло улыбнулся обычному сообщению. отложив смартфон в сторону, юноша на минуту прикрыл глаза и заснул. спустя пару часов он почувствовал как его нежно подёргивают за плечо. Накаджима раскрыл глаза и видит пред собой - Рюноске сидящего на кровати рядом со своим уставшим лежачим тельцем. парень заметив, что тот проснулся - быстро поднялся и поднял с пола два тяжёлых пакета с едой и каким-то хламом. а за темноволосым юношей стояли позади два таких-же пакета . Ацуши тщательно подбирал слова. вытаскивая их силком из переутомленного мозга. – Рю, у меня слов нет. – у светловолосого начали слезиться глаза, о нем так искренне заботятся. из бездонных глазок просочились слезы, Накаджима начал рыдать. у Рюноске перехватило дыхание, он опустил пакеты на пол и кинулся на кровать к Ацуши. – тигр, ты чего ? – начал расспрашивать его юноша сидя с ним на кровати. светловолосый кинулся в объятия товарища, тот в свою очередь принял диву даваться от текущих событий , все же обнимает Накаджиму в ответ. горькие слезы мочат чёрное худи Акутагавы, но и тот не против - начинает шептать успокаивающие слова на ухо юноше. через часик Ацуши успокоился и отстранился от Рюноске. – чего ты накупил ? – с интересом расспрашивал своего товарища. темноволосый же поднялся с кровати и перетащил пакеты с пола на кровать друга. сам Акутагава уселся рядом с Ацуши и четырьмя полными пакетами покупок. светловолосый предпочел начать с двух пакетов с одеждой, он достал оттуда две тёплых кофты белая и бежевая, разные футболки, широкие и узкие джинсы, спортивки, кеды, кроссовки и другие шмотки с обувью. юноша был в шоке. он знал, что Рюноске при деньгах, но чтобы приносить всё это своему обычному другу. в следующих двух пакетах было много еды от фаст-фуда и вкусняшек до очень полезной и натуральной пищи. парень начал раскладывать все вещи в гардероб, а еду положил в свой личный холодильник в комнате, который прикупил ему Акутагава на какой-то праздник. после вернулся к Акутагаве. – чтобы я без тебя делал ? ты просто солнце ! – начал выражаться Накаджима. Рюноске покраснел до корней волос и сказал, что ему пора ведь уже восемь часов вечера. Ацуши проводил того до двери и обняв на прощание, закрыл дверь на щелчок. юркнул в свою комнату, он снова лег на кровать уже с телефоном в руках - принял заявку в друзья от нового друга и ответил на его сообщение : – Ацуши, здравствуй. – Осаму, здравствуйте. извините, я был занят и не смог ответить на ваше сообщение. буквально мгновенно сообщение юноши прочиталось и был прислан ответ: – о, ничего страшного ! давай на «ты». у тебя есть компьютер или ноутбук? – хорошо!! да, есть старенький комп, а что? – хм, давай сыграем во что нибудь ? кинь свой дискорд, если он конечно есть. – давай! мой дискорд - #17** - спасибо, я кинул заявку, Ацуши-кун. Накаджима принял заявку нового друга, набравшись смелости позвонил ему.
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)