Демон льда

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 126 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Рассветы и закаты

Настройки
Примечания:
Прорезав шею я услышала истошный вопль, пассажиры очнулись, но поезд почему-то начал переворачиваться. - Черт! Дыхание льда, первая ката: ледяные пики! Лед сковал несколько вагонов не давая им завалится на землю. Я облегченно выдохнула. Спасены. На смену облегчению пришло волнение. Что-то не так?! Энму мёртв. Теперь, уже точно. Надо проверить что там у остальных. *** Придя в вагон где оставались мои товарищи я их не обнаружила. Пассажиры были в порядке, но я вымоталась. Использовать кату на столь большую площадь… это отняло много сил. - Ренгоку-сааан! - до меня донёсся крик Танджиро. Черт черт черт черт! Снаружи сейчас происходит нечто очень опасное! Я должна помочь! Выбежав наружу перед моими глазами предстала ужасная картина. Кёджиро весь в крови еле держался на ногах. Перед ним стоял демон, на его глазу красовался иероглиф: «три». Третья молодая луна?! Это очень плохо. Я сейчас не в самом лучшем состоянии, а про Ренгоку и говорить нечего! - А вот и второй столп пожаловал~ *** POV Akaza Ренгоку Кенджиро был силён. Был бы он демоном, но он отказался. Это весьма большая потеря, такой талант. В момент когда я был уж готов с ним покончить появился второй столп. Ее внешность сразу привлекла внимание. Радужные глаза и бело-серебряные волосы, как у Доумы, странно. - А вот и второй столп пожаловал ~ Несмотря на ее измотанный вид, бой обещал быть интересным. Холодом от неё прямо и веяло. Без лишних разговоров девушка двинулась на меня. - Дыхание льда, третья ката: отражение прозрачного льда! Вокруг меня образовались зеркала из льда. Несмотря на них я чувствовал где она находится. От неё веяло холодом и гневом… почему ощущение как от Доумы?! Ее измотанность дала о себе знать и она открылась. Я целился ей в сердце, но столп увернулась. Несмотря на это, я держал ее оторванную руку. End POV Akaza *** Я двигалась вокруг зеркал, стараясь дезориентировать его. Но в какой то момент он пробил лёд. Боль, что я испытала тогда трудно описать словами, жгучая, отдающая вовсе тело. Она шла от руки. Ее… оторвало? Не сдерживая крик боли я осела на колено. Меня окутал страх. - Ну как, больно? А будь ты демоном она бы отросла. Хах. Давай покончим с этим. Господин будет рад головам двух столпов. Он замахнулся, готовясь к удару. Сквозь пелену страха я попыталась встать. Черт! Чтоб ты сдох! Меня пронзила новая волна боли. Я… умерла? Нет. Аказа стоит передо мной и не двигается. Он удивлён? Чему? Взгляд был направлен на мою руку. Что с… Она ОТРОСЛА!? Почему так больно?! Мне кажется, или стало холоднее? Мое сознание меркнет… что происходит?.. *** Проснулась я в доме бабочки…
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)