часть 1, в которой джордж неправильно делает свою работу
9 мая 2021 г., 21:35
@dreamwastaken
Вы
Этот твит был удален автором.
@dreamwastaken
Нажал «Отправить» слишком рано, никто ничего не видел
|
@ranaltboo
Вы
|
@TubboLive
Вы
|
@Technothepig
Вы
|
@tommyinnit
дрим тебе должно быть за это стыдно приятель
Актуальные темы
ВЫ
Твитов: 5,483
Джордж, Сапнап
Джордж: время историй
Джордж: как-то заканчиваю я писать описания для текущих актуальных тем, и понимаю, что ни один тренд не относится к этому чертовому майнкрафт мужчине и думаю. ах. наконец, спокойствие.
Джордж: на радостях жизни иду я налить себе кофеёчка
Джордж: возвращаюсь
Джордж: и что я вижу там, в начале списка?
Джордж: НОВАЯ!! АКТУАЛЬНАЯ!!! ТЕМА!!!!! И УГАДАЙ ПРО КОГО ОНА!!!!!!!!!!
Сапнап: аххххх твой заклятый враг снова наносит тебе удар?
Джордж: ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО РАЗ ОН УЖЕ СЕГОДНЯ В ТРЕНДАХ? ТЫ ЗНАЕШЬ, САПНАП?
Сапнап: Шесть раз. И каждый раз пишешь мне, Джордж.
Джордж: ПРАВИЛЬНО, ШЕСТЬ РАЗ!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ УЖЕ СЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!
Сапнап: Какой ужас
Джордж: ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!
Джордж: ПОХОЖЕ ЧТО он нажал на отправить слишком рано
Сапнап: со всеми случается согласны
Джордж: И ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ
Джордж: НУ ПОЧЕМУ. ПОЧЕМУ ОН ВСЕГДА В ТРЕНДАХ ИЗ-ЗА МАЛЕЙШЕЙ ХЕРНИ ?????
Актуальные темы
ВЫ
Фанаты смеются над Майнкрафт Ютубером Дримом из-за ошибочного твита
Твитов: 5,709
Джордж, Сапнап
Сапнап: Черт, даже я вижу, насколько это сухое описание
Сапнап: Напомни, сколько тебе за это платят?
Джордж: нисколько. это неоплачиваемая стажировка и я её НЕНАВИЖУ.
Джордж: ДА И ЧТО Я БЛИН ДОЛЖЕН БЫЛ НАПИСАТЬ?? О ВЕЛИЧАВЫЙ ДРИМ, ОБАЛДЕННЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МАЙНКРАФТ ЮТУБЕР ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ СДЕЛАТЬ СМЕШНУЮ ОШИБКУ, ВОССОЕДИНИТСЯ ЖЕ ФАНДОМ ЧТОБЫ ВОЗРАДОВАТЬСЯ ЕГО НЕУДАЧЕ
Джордж: НУ НАЖАЛ ОН НА ОТПРАВИТЬ СЛИШКОМ РАНО
Джордж: ПОЧЕМУУУ ЭТО ДОСТОЙНО ТРЕНДОВ
Сапнап: Хз чел мне кажется это смешно. Типа. Вы
Джордж: Я тебя блять ненавижу
@karaamochi
Человек пишущий описания походу встал не с той ноги
@CaffeineChmist
твиттер чел ОПЯТЬ ЗА СВОЁ -.-
@ranboop_
враги народа дримтвт: 1. Человек-описание
@sweetchayos
Если я умру просто дайте человеку пишущему описания закопать моё тело чтобы он опустился на дно последний раз в моей жизни
@tae_innit
у человека-описания такая бумерская аура
@karaamochi
ОК Я УСТАЛА ОТ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА чел пишущий описания такой грубый???? У других фандомов хорошие описания к трендам а у нас… едва ли КРОШКИ от этого.
#ЧелленджТвиттерЧелаХватитРаздражатьсяПровален
|
@SleepySlooth
к черту этого чела!
#ЧелленджТвиттерЧелаХватитРаздражатьсяПровален
|
@ItsMoonjiMoth
согл
#ЧелленджТвиттерЧелаХватитРаздражатьсяПровален
Актуальные темы
#ЧелленджТвиттерЧелаХватитРаздражатьсяПровален
Джордж, Сапнап
Сапнап: Хей кажется фанаты устали от твоих выходок
Джордж: ? ты о чём
Сапнап: Тренды обнови приятель
Джордж: Ох тЫ Ж БЛЯТЬ
Сапнап: Ага
Сапнап: Буду честен в этот раз я на их стороне
Сапнап: Да здравствует революция
Джордж: ОХ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ БОСС ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА МНЕ
Сапнап: Лох
Джордж: БОЖЕ ОНА МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОСИЛА ЦИТИРУЮ «ПРИЙТИ В ОФИС ПОБОЛТАТЬ» МНЕ ПИЗДААААА
Джордж: ААААААААААААААААААААААА Я ОБЛАЖАЛСЯ Я ОБЛАЖАЛСЯ
Сапнап: ХХАХАХАХАХХАХА
Джордж: ОТЪЕБИСЬ ПРИДУРОК МЕНЯ СЕЙЧАС МОГУТ УВОЛИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МЕНЯ ТОЧНО УВОЛЯТ
Сапнап: Чел мне тебя конечно жаль но типа это твоя вина
Джордж: ГОРИ В АДУ
Джордж, Сапнап
Джордж: Ладно меня не уволили
Сапнап: Серьезно? А я уже хотел твой офис себе прихапать :/
Сапнап: У тебя стул удобнее моего?? Это нечестно
Джордж: Какая же ты сука я не могу
Джордж: Ещё слово в мою сторону и я меняю имя твоего контакта
Сапнап: Ааа мне так страшно что же делать
Джордж: НУ ВСЁ
Джордж: ТЕПЕРЬ ТЫ УВЕКОВЕЧЕН НАВСЕГДА БЫТЬ СУКОЙ (ТЕМ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ)
Сапнап(Сука): мечты сбываются!!
Сапнап(Сука): …А теперь серьёзно, что босс тебе сказала?
Джордж: Бла-бла ты портишь вид компании, бла-бла больше так не делай, бла-бла посмотри на других и цитирую «лучше постарайся увлечься фандомом, ты на тонком льду»
Джордж: И босс, эм, серьёзно настроена насчёт последнего
Сапнап(Сука): … :(
Джордж, Сапнап(Сука)
Джордж: О боже нет мне кажется этот майнкрафт мужчина сегодня стримит вопрос-ответ
Джордж: Уууугх спаси и сохранииии
Сапнап(Сука): Хорошо однако у тебя получается быть «увлечённым фандомом» о.О
Джордж: Да как я могу радоваться этому чуваку? Он буквально МАЙНКРАФТ ЮТУБЕР
Джордж: Майнкрафт вышел из моды типа пять лет назад
Сапнап(Сука): ГРУБО
Сапнап(Сука): ЛИШЬ ТВОЁ МНЕНИЕ
Сапнап(Сука): НЕУМЕСТНО
Джордж: Я просто сказал!
Сапнап(Сука): Не ты ли случайно всё ещё в него играешь
Джордж: Замолчи
Джордж: Я хотя бы не играю в Майнкрафт ради денег
Сапнап(Сука): Ах да ведь это ничто по сравнению с твоей реальной работой которая даёт тебе реальные деньги
Сапнап(Сука): Ой точно ты же целый день смотришь в твиттер за ничего это же НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА
Джордж: …Бро.
Сапнап(Сука): Говори что хочешь про майнкрафт мужчин но не смей поносить Майнкрафт сучёныш
Сапнап(Сука): И раз уж про это зашла тема?
Сапнап(Сука): Контент Дрима реально хорош
Джордж: Я с тобой больше не разговариваю
Сапнап(мёртв для меня): Лол ок
Джордж, Сапнап(мёртв для меня)
Джордж: Забудем про «я с тобой больше не разговариваю»
Сапнап(мёртв для меня): И минуты не прошло
Джордж: Как мне «увлечься фандомом» ради какого-то майнкрафт чела
Джордж: помоги
Сапнап(мёртв для меня): Братан
Сапнап(мёртв для меня): Мы работаем на твиттер точка ком
Сапнап(мёртв для меня): Создай стэн-аккаунт дрима
Сапнап(мёртв для меня): Инкогнито поболтай с местными и прочее
Сапнап(мёртв для меня): Впитай в себя их любовь и обожание
Джордж: чё за херня
Джордж: Каким боком это хорошая идея
Сапнап(мёртв для меня): У меня других нет
Джордж: ЧЕЛ Я НЕ СДЕЛАЮ СТЭН-АККАУНТ ДРИМА ТЫ СТЕБЁШЬСЯ ????
Джордж: Я ЛУЧШЕ СДОХНУ
Сапнап(мёртв для меня): На кону твоя работа, не моя, ничего не знаю!
[Twitter.com]
[Регистрация]
@gogyyy
Описание: Гоги ◉‿◉ | 23 | он/его
Местоположение: твоя мамаша
@gogyyy
Всем привет! \(^o^)/ Меня зовут Гоги и я новичок в дрим фандоме!! Приятно со всеми познакомиться, пожалуйста, помогите найти мне мьючуалов!! (✌◠▽◠) #dream #dreamtwt
|
@mayamoon
Привеет Гоги!!!
|
@tae_innit
Добро пожаловать в самый лучший фандом!!!!
|
@mayamoon
Хей Гоги у меня есть чат где мы обсуждаем видео по мере их выхода и общаемся если ты хочешь присоединяйся!!
|
@gogyyy
Боги Майа ты буквально лучшая ;;;;; Буду признателен за это!!! ( ^◡^)っ❤
Сучки Дрима
32 участника
Mayamoon: НОВЫЙ ЧЛЕН ЧАТА!!!! Приветствуем Гоги!!!! Все скажите привет!!! :D
Gogy: Всем привет, я гоги!!!! Рад с вами познакомиться!!!!
белла | 73 день плача над дримом: Здравствуй гоги!
Cryptid ☽: Приветик!!!
That²³: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
notdream: лол гоги твое местоположение, можно украсть шутку
Gogy: Вперёд мистер недрим
Уведомления
@notdream теперь читает вас.
@notdream
Описание: просто тусуюсь, нечего тут смотреть. вообще нечего, нет :) | он/ему | 20
Местоположение: твоя мамаша :o
Джордж, Сапнап(мёртв для меня)
Джордж: Я успешно влился в чат фанатов дрима
Сапнап(мёртв для меня): ХАХАХАХАХАХА ТЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО
Джордж: А что теперь
Сапнап(мёртв для меня): В смысле «а что теперь»
Джордж: Ну что я должен с этим делать?
Сапнап(мёртв для меня): понятия не имею лмао
Джордж: ТЫ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ
Сапнап(мёртв для меня): Я ПРОСТО РАЗОЗЛИЛСЯ НА ТО ЧТО ТЫ НАЗВАЛ МАЙНКРАФТ ОТСТОЙНЫМ
Джордж: …Я серьёзно тебя ненавижу.
Актуальные темы
УТКА НАОБОРОТ
Твитов: 8,901
Сучки Дрима
32 участника
белла | 73 день плача над дримом: УТКА НАОБОРОТ???
mayamoon: УТКА НАОБОРОТ!!!!!!!
wil²³: ЭТО ТАК ЩИШПЛПДПЗОЗОТЩИШШАВ
Gogy: Стоп в чем прикол я не могу смотреть стрим
mayamoon: УТКА НАОБОРОТ!!!!!!!
amnesi_acc | я сейчас должен работать: УТКА НАОБОРОТ!!!!!!!
Gogy: кто-то сделал клип
wil²³: уТкА нАоБоРоТ!!1!1!!1!!!!!!!!!!!!
mayamoon: УТКА НАОБОРОТ ЭТО УТКА НАОБОРОТ!!!!!!!
Gogy: НО ЧТО ТАКОЕ УТКА И ПОЧЕМУ ОНО НАОБОРОТ А
bella | 73 день плача над дримом: УТКА НАОБОРОТ!!!!!!!!!!
Gogy: АААААААААААААААААААААААЬ
notdream: лмао гоги лс я могу объяснить
Gogy: СПА СИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mayamoon: УТКА!!!!!!!!!!!! НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@notdream, @gogyyy
Gogy: прошу недрим твиттер ты моя единственная надежда
Gogy: спаси и сохрани меня от ада созданного уткой наоборот
Gogy: что это и почему это в трендах
notdream: окей окей
notdream: в последнем стриме Дрима
notdream: Квакити каким-то образом придумал фразу «утка наоборот»
notdream: прикол в том, что когда ты это твиттишь, ты не должен давать контекст или объяснять что это
notdream: потому что контекста не было изначально и поэтому это смешно
Gogy: …
Gogy: ..........
@gogyyy
МНЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПТИЧЬЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Актуальные темы
УТКА НАОБОРОТ
В последнем стриме создателя контента Дрима Квакити придумал рандомную фразу «утка наоборот» для фанатов чтобы вывести её в тренды, и указал, что нельзя объяснять или давать контекст когда её твиттят
Твитов: 9,239
@linb3at
нееет чел пишущий описания заруинил шуткууу но я не могу на него злиться потому что????? это Реально нормальное описание???? Впервые за жизнь твиттера??????
|
@karaamochi
Он походу увидел этот хэштег хаххаха
@dreamwastaken
......ДОВОЛЬНО ПОДОЗРИТЕЛЬНО
Этот твит был удален автором.
Примечания:
хмммм… интересно кто же этот пользователь @notdream… ХМММММММ…...... © оригинал