"Очерки"

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 10 004 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Запретная любовь Киригаи

Настройки
Он - друг моего отца. Влиятельный бизнесмен, довольно тихий по натуре и нетщеславен. Ему уже через несколько лет сорок стукнет, а выглядит на двадцать с лишним. Я его вижу редко, но каждый раз, даже в самый пасмурный и отвратительный день, он как...мёд. Сладкий, нежный...и такой умиротворяющий. Киригая вышел из душевой кабинки, чуть учащенно дыша. Взглянув на пол душа, парень проверил не оставил ли он своих следов вожделения к Господину Куроко. Вроде ничего... Выдохнув, Кёске подошел к зеркалу, захватив полотенце. Смотря в свое отражение он начал вытираться. Его зовут Киригая Кёске. Он сын бизнесмена, владеющего большой компании по производству медоборудования. Продукция широко пользуется популярностью в лидирующих странах мира. Киригая же, выпускник старшей школы. На вид, парень чуть выше среднего роста, хорошего телосложения, русоволосый с темно-карими глазами. С длинных ресниц стекала вода в глаза, потому парень первым делом вытер их. Одним словом, Кёске был красивым, среднестатистическим парнем. Он не любил никогда выделяться своими деньгами, положением и так далее. Только в очень крайних делах... Накинув халат, парень вышел из ванной комнаты. Дом был большой, а так же на частной территории. Первый этаж представлял из себя большой зал, с панорамными окнами в сторону участка, а так же кухня. На первом этаже была так же дверь в подвал и в уборную. Второй этаж представлял из себя один коридор от конца лестницы. Вначале стены не было и можно было рассмотреть зал и кухню, а далее пойдут кабинеты родителей и спальные комнаты... Киригая проходя в свою комнату, остановился и посмотрел на отца, что смотрел телевизор на первом этаже. Парень немного замешкался но спросил - Отец... А Господин Куроко будет на банкете? - Да, конечно. Все же там собираются многие влиятельные люди в сфере бизнеса... - Ясно.. Кёске опустил взгляд и о чем то задумался, а после ушел в свою комнату. Закрыв дверь на два оборота замка, парень лег на кровать, спиной вниз, и вздохнул, прикрывая глаза. Но ненадолго. Приоткрыв их, Киригая уставился в потолок... " Как только закрываю глаза...вижу его. И становится так...холодно и одиноко..черт. " Одного вида Господина Куроко Киригае хватает, чтобы слегка краснеть. Даже если видит его в своей голове. А это только лишь в костюме... " Какое у него тело?... " Кёске тряхнул головой и принял сидячее положение. Парень решил, что сейчас не стоит о нем думать и надо отвлечься. Поэтому переодевшись в домашнюю одежду, парень сел за стол и включил компьютер..... Киригая прошел в зал. Сегодня проходил банкет. Такие, знаете, куда обычно влиятельные люди приезжают чаще всего со своими семьями. Особенно уговаривают детей, ведь чаще всего родителям важно получить прибыль от брака своего ребенка, а не счастье. Отец Кёске всегда спрашивал хочет ли он. И если честно, парень никогда не хотел. Но...его толкало желание увидеть Господина Куроко. Он спрашивал у отца будет ли тот на банкете, за день или за пару дней. Куроко был практически на каждом. Его отсутствие было редким. Только если по болезни или работе. Вернемся к залу. Выглядел он по своему богато и минималистично. Нежные тона стен и штор. Пол был выстелен из дорогой плитки. Большие окна из красивого дерева открывали вид на остальной участок особняка. Под белым потолком висели изысканные люстры. В конце зала была лестница на второй этаж. Киригая осмотрелся. Шумно, много народу. Все как обычно. Но он искал Куроко. Господин бы выделялся среди всей толпы. Он довольно высокий, под два метра. Лицо с иностранными чертами... Его нет. Кёске вздохнул и прошел к одному из фуршетных столов и взял с него напиток с шампанским и бутербродик из багета, какого то соуса и красной рыбы. " Не приехал еще что ли?... Чаще всего он раньше остальных приезжал, на каких либо мероприятиях... В пробке застрял? " Со стороны Кёске выглядел слегка раздраженным. Возможно это и так, но внутри парень был больше расстроен. Опасался, что могли быть сложности на работе и тот мог не приехать на банкет. Неожиданно к нему подошла девушка, слабо тронув плечо Киригаи. Парень вздрогнул и посмотрел на нее. Это была Мари - его подруга. Девушка с рыжими волосами, чуть ниже плеч, которые вечно были слегка завиты. Девушка была одета в красивое желтое платье, подчеркивающее ее красивую и утонченную фигуру. К слову, парень был одет в классический черный костюм с галстуком и белой рубашкой. - Ты чего хмурее тучи? - веселым голоском проговорила девушка, похлопав глазами и ласково улыбнувшись Киригае - Ох, привет Мари. Не ожидал, что ты тут тоже будешь.. - Кёске взял со стола салфетку и вытер губы от соуса, а после отпил немного шампанского - Да ничего особого, день не самый лучший выдался. Устал.. - Дак оставался бы дома, дурак.. Если уж плохо себя чувствуешь, то не стоило и ехать. Все равно ведь для тебя этот банкет ничего не значит. - во второй руке у девушки был бокал с красным вином, из которого она как раз так отпила напиток. Девушка встала с Киригаей плечом к плечу и тоже, не торопясь, начала осматривать зал. - Нет нет... Не переживай. Со мной все в порядке.. А ты сама как? Мы с тобой давно не переписывались.. Нечего говорить и о встречах. - парень оторвался от зала и посмотрел на подругу. - Учеба, подработка и ничего более... Под конец недели устаю от этого "дня сурка".. Ничего нового. - А как твое хобби? - Ох..ну..хм.. - девушка задумалась и подняла взгляд к потолку - Недавно смогла заснять воркующих на ветке птиц... А так, тоже ничего нового. Пейзажи, закаты, ночное небо....люди.. - Меня твои обычные фотографии всегда восхищали...больше чем, что то более редкое, уникальное. - Киригая улыбнулся Мари и отвел взгляд на зал, а точнее на вход в него, откуда заходило все больше и больше народу. Девушка тихо засмеялась и пихнула Кёске локтем - Перестань льстить... - смущенно проговорила Мари и вздохнула - ...но отчасти ты прав и я с тобой соглашусь.. Через некоторую паузу, Киригая, после того как заметил Куроко, вновь заговорил, повернув лицо на подругу - Ты когда свободна на следующей неделе? - Мари на вопрос слегка удивленно взглянула на друга - Эм... Ну во вторник весь день свободен.. Хочешь погулять? - Да. Пожалуй захвачу фотоаппарат... Хочу до поздней ночи прогулять. - Киригая допил шампанское в бокале и поставил его на стол, отходя от него - Ладно...я пойду. Надо кое какие дела уладить.. Мари улыбнулась, ярко и ласково тому, и кивнула, помахав рукой. Кёске помахал в ответ, после чего убрал руки в карманы и направился в сторону Господина Куроко. ...Знаете, у всех богатых людей есть свои хобби. Кто то коллекционирует машины, мотоциклы. Кто то старинные этнические вещи. Кто то собирает целые галереи из картин известных и не очень художников. А мое хобби.... - Да мы собираемся вложиться в небольшую группу исследователей. Нашему совету показалось, что их цели и планы вполне реализуемы и помогут человечеству в будущем... - Куроко отпил немного шампанского из бокала. Он стоял в небольшом кругу других мужчин и женщин. Они явно были владельцами фирм или просто стояли около верхушки тех или иных компаний. Краем глаз Куроко заметил подходящего Киригаю. Ох уж этот парнишка. Знает его всю жизнь, ведь с момента его рождения, был уже с его отцом близкими друзьями и партнерами в бизнесе. Он так вырос. Пусть и видит его довольно часто, но запомнил Куроко этого парня еще подростком, а сейчас вон как вымахал. - Господа, я отойду.. Прошу простить. - мужчина мягко всем улыбнулся и кивнул, в знак извинений, после чего вышел из круга и направился на встречу Кёске. Парень, увидев лицо своего дяди, на лице которого была яркая улыбка, тоже, не по своей воле, начал улыбаться. Наконец встретившись, Куроко протянул руку, которую Киригая незамедлительно пожал - Я вас так ждал, Господин Куроко. Рад Вас видеть... - Ох, прости что заставил тебя ждать, приятель. Я тебя тоже очень рад видеть. Не сомневался, что увижу тебя здесь. - Ну да, конечно, хаха... - Киригая неловко улыбнулся и отвел взгляд, отпуская руку мужчины. Он кашлянул в кулак и вскоре вернул взгляд на Куроко - Мм... Тут шумно, а у меня есть дело к Вам небольшое, да и хотелось бы просто поболтать. Не думаю, что это на долго затянется. Тем более не хочется Вас задерживать. Все же, Вы пришли не просто отдохнуть. Явно есть дела.. - Киригая, сколько раз я говорил, давай на "ты".. Ты уже взрослый, как никак выпускник. - Куроко повернулся боком и протянул открытую ладонь в сторону лестницы на второй этаж - Тогда пройдем на балкон. Мне не к спеху. Банкет только начался и по большей части, это другим нужно побеседовать со мной, чем мне с кем либо... Выслушав Кёске слабо кивнул. Он всегда ко всем обращался на "Вы". Не понимал почему ему так неудобно начинать обращаться на "ты". Боялся обидеть? Боялся выглядеть не вежливым? Кто знает. Парень кивнул и направился за Господином Куроко, по пути захватывая себе бокальчик шампанского. Все же он впервые будет наедине с Куроко и нервы шалили. Куроко же, по пути к лестнице здоровался со знакомыми людьми и пожимал иногда протянутые руки. Пара постепенно поднялась на второй этаж и прошла на балкон. Киригая закрыл аккуратно за ними дверь. Сердце бешено билось. Парень нервно выдохнул и развернулся, вновь слабо и по доброму улыбаясь. Господин Куроко стоял, опираясь о изгородь, рассматривая поля для гольфа, которые сейчас не освещались из за ненадобностью. Мужчина посмотрел на подошедшего парня - Так какое дело у тебя? - Ах, ну... Мне для зачета, надо подготовить проект. И я подумал, что вы можете мне помочь. - М, а почему отца не попросишь? Вопросы слегка выбил Киригаю из колеи. Это было видно по тому как он вздрогнул. Куроко чуть сильнее улыбнулся. Ему не то чтобы не хотелось помогать. Он просто дергает за ниточки....... - Ах, да я его и так в последнее время много о чем прошу. Больше не хочу его отвлекать, а после банкета у него как обычно появятся много дел. Так что..решил сначала попробовать обратиться к Вам. Вдруг свободны будете. - Ну ты не прогадал. Хорошо помогу... я так понял, ты выбрал проект по экономике? - Да... Так и есть.. - парень выдохнул. Походу он наконец успокоился. Кёске навалился на ограждение, отпив немного шампанского - Мм, как вы поживаете? Мы давно не виделись.. - Я в порядке... На прошлой неделе получил статистику нового оборудования, которое у нас недавно поступило на продажу. Показатели выросли и спрос так же увеличился... Так же пока что на плаву.. - Куроко слабо пожал плечами, отрывая взгляд от полей и переводя его на Кёске - Ну а если вне бизнеса? Как личная и повседневная жизнь? - Киригая так же посмотрел на Господина. Их взгляды встретились. В глазах парня промелькнул какой то блеск.. - Хм.. Ну думаю все так же. Каждый день - это сплошная рутина, от которой постепенно устаешь. Иногда удивляюсь сам, как я один то не загнулся.. Ну и, как ты уже мог понять, все так же один. Давно уже бросил попытки кого то найти. - мужчина отвел взгляд и как то горько усмехнулся. Взгляд Киригаи стал на некоторое короткое время таким сожалеющим и печальным, от чего так же отвел взгляд. Щеки слегка порозовели, чего в темноте вечера, не смотря на лунный свет и свет из окон, было плохо видно. - Ну.. Я считаю, что Вы прекрасный человек. Умеете проявлять заботу и внимание. Вежливый, грамотный... Но если принимать во внимание Ваше богатство, то...да, все выглядит более чем удручающе. Повисла пауза. Оба понемногу отпивали свои напитки из бокалов. Но в какой то момент Куроко прервал тишину - Ну а ты? Как погляжу во всю готовишься к выпуску. Небось из дома теперь совсем не выходишь. - мужчина посмотрел на собеседника с задорной ухмылкой. От слов Господина, Киригая сдержанно засмеялся, прикрыв немного рот ладонью - Да, вроде того. Но я выхожу иногда гулять одни. Ведь у друзей тоже подготовка да личные дела. - Ммм.. А как там твоя сестра? Когда последний раз общались, виделись? - Ох, Мия.. Общались позавчера. Переписывались. А виделись только лишь на обложках журналов, хехе. Точнее я ее. Она часто в разъездах, сами знаете. Редко бывает у родителей. - Понятно.... Они еще какое то время общались о жизни друг друга, рассказывали забавные случаи, иногда даже пересказывали цели дни, которые ярко выделялись на фоте их серой рутины. Но все постепенно кончилось. Пара собралась уходить с балкона, да и Кёске слегка дрожал из за холода. Куроко оттолкнулся от ограждения и развернулся к парню лицом. Тоже самое повторил и Кёске. - Так значит когда и где встречаемся? Ну, работать над твоим проектом.. - свободную руку Куроко убрал в карман. Парень взглянул на того и почему то опустил голову. Он как то жался, возможно обдумывал варианты и было неловко от того, что заставляет ждать. - Можно начать на следующей неделе...в пятницу. У меня свободный день.. - парень неспеша подошел к мужчине и поднял голову. Щеки пылали. Куроко смотрел на того с слабой улыбкой, которая постепенно сходила на нет от странного поведения Киригаи. - Можем у вас дома, если вы не против... Кёске пришлось привстать на носочки. Потянув Куроко за галстук, он аккуратно и нежно прильнул к губам Господина, плотно вскоре прижимая и с каплей страсти целуя, прикрывая глаза. Куроко вздрогнул и слегка приоткрыл глаза в удивлении. Парень не мог видеть, но у мужчины не было очень ярких эмоций. Куроко просто знал. Давно знал о чувствах этого мальчишки. И все то удивление, что было на его лице, это всего лишь от действий парня. Бизнесмен предполагал, что первое проявление будет как раз таки за работой проекта, но походу Киригая не сдержался. Поставив бокал на поверхность ограждения, Куроко обнял одной рукой на уровне талии Кёске, прижимая к себе. Второй же рукой он зарылся в волосы парнишки, начиная нежно поглаживать. Мужчина вскоре начал отвечать на поцелуй, чуть напористо, чем в целом удивил Киригаю. Он предполагал, что реакция мужчины будет грубой, возмутительной и тому подобное, но нет. Куроко ответил! Ответил!! Господин наслаждался... Руки поглаживали поясницу Кёске и продолжали почесывать его затылок, плотно прижимая к телу. Это сладкое, худощавое тело от которого не хотелось уводить руки. Нежные, мягкие и горячие губы, которые хотелось чувствовать вечно и по всему телу. Шелковистые волосы. И сейчас было лишь желание...... ...убивать.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник