Школа слёз и любви

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 632 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Запах тревоги

Настройки
Примечания:
(На крыше): -Юнги ты как?-сказал со смехом Хосок. Не то что-бы он смеялся так всегда, но просто от того, что Юнги ударила омега так ещё и новенькая в школе, а другая его вообще не слушает, просто хочется смеятся. Его альфы боятся, а тут омеги. -Отвали-Юнги волновала ни разбитая губа, ни то, что он больно упал, ведь его унизили перед классом. Его волнует то, что он не смог ударить Чимина в первый раз. Почему он это допустил? Он сам не знает ответа, просто не смог и всё. Хоть убей, но не тронет он его, не сможет, не посмеет. Жалко?-нет, злилися?-да. Но почему же не ударил? Этими мыслями сейчас занята вся голова Юнги. -Ладно пойдёмте в класс, скоро звонок.-сказал Джун и все поплелись в класс. Юнги остановил у выхода с крыши Чонгука. -Почему ты меня остановил?-с интересом спросил Шуга. Ему правда интересно почему? "Если он не дал ударить Техёна и спокойно смотрел как я собираюсь бить Чимина, это может значить лишь одно, неужели Техён..."-не успел окончить поток своих мыслей Шуга, ему дали ответ на вопрос. -Он мне нравится. Сказать что Юнги ахуел- ничего не сказать. -Но ведь... -Тебе же тоже понравился Чимин?-играя бровями спросил Гук. Ты чё ёбу дал а?-спросил Шуга. -Тогда почему ты его не ударил? -Я...я...я не знаю.-признался Шуга, потирая затылок и опустив глаза. -Ты знаешь ответ, но не хочешь его принять, но ты должен, ведь глупо отвергать истиннось, я же знаю твою любовь к апельсинам. Чонгук ушёл, а Юнги постояв на крыше ещё минут 5 тоже пошёл в класс. Чимин и Техён купили рамён в столовой и сейчас сидя за столиком уплетают свой завтрак. Неожиданно к ним подошли три омеги, на их лицах читалось отвращение и нежелание беседовать. Чима и Тэ поняли, разговор будет неприятный. -Значит так. Мы три самых красивых омеги в этой школе: Кристал, Джису, Шелли, из параллельного класса.- по очереди представились омеги. Кристал была брюнеткой, Джису-рыжей, а Шелли-блондинкой. -И что?-спросил Чим. -А то, что Чонгук

и Юнги наши альфы только мы достойны их, а не жалкие простолюдинки, которые учатся только из-за того что очень умные.-с акцентом говорит Джису. -Что?-смеясь ответил уже Тэ. -Не лезьте к Чонгуку и Юнги они могут стать в дальнейшем парнями кого-то из нас. Поэтому не мешайтесь и даже не смейте посмотреть на них. -А то что?-спросил Чимин. -А то будет беда-сказала Кристал. -Да нам похер на вас и ваши условия-говоит Чимин. -Значит ваш ответ нет?-переспросила Шелли -Верно-сказал Тэ. -Ну что ж ладно-сказала Кристал и достала из своей сумочки какой-то порошок-Не говорите потом что мы вас не предупреждали. Пока Кристал что-то ещё искала в сумке, Шелли достала пудру из косметички и дунула ею прямо в глаза Чимину и Тэ. Омежки начали тереть глаза, а Кристал пока никто ничего не видел подсыпала какой-то порошок в стаканы с лимонадом Чимы и Тэ. -Приятного-сказала Джису и все трое ушли. -Что им нужно было? Зачем они это сделали.-открыв наконец глаза спросил Тэ. -Да кто их знает, три идиотины-злился Чим-Ладно давай доедать через 3 минуты звонок. Они поели и выпили лимонад. Ничего не подозревая отправились в класс физики. Они зашли в класс и там уже была пятёрка. Техён опустив голову сел за парту. А Чимин даже не обращая внимание на Шугу сел за парту. Юнги это взбесило. Сейчас он сидит сзади Чимина и пожирает его животным вглядом, Чим это чувствует, но виду не подаёт. Начался урок и всё было хорошо до пары до времени. Неожиданно Чиме и Техёну стало плохо. Живот болел так будто его режут изнутри, голова кружилась, дышать было тяжело, на лбу выступила испарина их кидало то в жар, то в холод. Так как Чимин выпил меньше лимонада, поэтому ему было хоть и чуть, но легче, а вот Тэ на грани обморочного состояния. Чонгук не сразу заметил что Тэ плохо, но потом поняв что, что-то не так заволновался и решил узнать в чём дело. -Техён, тебе плохо?-Гук действительно беспокоился о человеке с которым знаком только час, так он ему ещё и нравится. -Д-Да всё х-хорошо-дрожащим голосом ответил Тэ. Он сам не понимает зачем ответил Чонгуку, но может так и лучше. В уголках глаз скапливались слёзы, настолько плохо, Тэ небыло никогда. Тэ не мог больше терпеть и решил пойти в медпункт. -Извините, м-можно пойти в медпункт, мне не хорошо. -Да, конечно иди.-Тэ еле встал и медленным шагом вышел из кабинета. Как ему дайти до кабинета он не знал. Сейчас он на третьем этаже, а ему нужно на первый. Тэ осозновал что идти больше не может он оппёрся рукой о стену, в глазах начало темнеть и Тэ почти упал на пол, но его впоймали крепкие руки. Последнее что увидел Тэ, это Чонгка, он взял его на руки и куда-то понёс. -Техён, посмотри на меня! Прости, сейчас станет легче, я помогу тебе, я не причиню тебе боль, никому не отдам только живи!-то ли Тэ показалось, то ли взаправду с глаз Чонгука покатились слёзы. Тэ смог увидеть лишь это и потом он потерял сознание. Чимину было очень плохо Юнги не знал, что произошло. Ведь всё было хорошо омеги пришли обсалютно здоровыми, а сейчас Техён в медпункте, а Чонгук пошёл его как-бы провести до него, а Чимин сейчас сидит перед ним схватившись заживот и согнувшись в три смерти, сидит и плачет, ему больно как и Тэ, боль наростает и Чимин больше не может терпеть. На телефон Юнги приходит смс от Чонгука: "Техён потерял сознание, сейчас мы вызвали скорую и ждём в медпункте, ему подсыпали наркотик, думаю Чимину тоже, кто и зачеи я не знаю, но вообщем бери Чимина и идите сюда" Юнги прочитал сообщение, стиснул челюсть от злости, сейчас он хочет убить того кто это сделал. Юнги уже хотел было позвать Чимина, но учитель помешал. -Итак, Пак Чимин к доске.-сказал строгим голосом пожилой альфа. Чимин не знал как ему встать не то, что идти к доске, и что-то решать. Он трясущимися руками оппёрся о парту и встал. Он сделал два шага от парты и всё. Голова закружилась и в глазах выключили свет, он упал. -Чимин!-Юнги быстро подлетел к нему и приподнял его голову-Чимин ответь! Прошу!-все ученики столпились вокруг. Чимин не подовал признаков жизни. Грудь редко еле подымалась делая неуверенные вдохи и выдохи, лицо бледнее чем у мертвеца, губы синие, холодный, лоб и горячие щёки. Это ужасно, Мин ужаснулся, тот Чимин, которого альфа встретил утром, это не он. Юнги подхватил Чимина на руки-Разойдитесь блядь!-Джин и Намджун растолкали все и дали проход, Хосок открыл двери, Юнги понёс Чимина в медпункт где их уже ждала скорая помощь. Прошло полтора часа Техёна и Чимина забрала скорая в больницу на промывание. А Чонгук и Юнги поехали следом на своих машинах. Они ждали врача. Вот врач и вышел из процедурной и сказал что не о чем беспокоится, но омегам нужен уход, а так как уже стало известно родных и близких у них нет. Чонгук решил взять к себе в квартиру Техёна, а Юнги-Чимина, никто не сопротивлялся, Юнги быстро согласился и вот омеги спят уже в квартирах альф, они от них и на шаг не отходят.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)